werty, я за день столько всего раскопал что мое отношение к этой марке полностью изменлось!:) Вот

Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (---.unit.ru)
Дата:   давно

werty, я за день столько всего раскопал что мое отношение к этой марке полностью изменлось!:) Вот так вот - утром одно думал, причем очень осторожно и недоверчиво, а теперь думаю что раз с каКчеством все нормально то Дайхатсу ЯРВ будет мне самый тык!!! )))))
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Я сам ездил на турбовой версии, ооооочень даже ничего себе машинка, мощности больше чем достаточно, надо еще уметь управлять такой машинкой, это не просто так бездумно жать на газ, там машинка с изюминкой, приятное впечатление оставила именно YRV turbo ponorama pack !
Удачи Вам в покупке!
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

werty, спасибо!:)

я тут темку создал, не поможете разобраться в модификациях?
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Помогу, только с тем с чем сам сталкивался
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (---.unit.ru)
Дата:   давно

А вот кто задумывался или вдалеет информацией насколько долговечны такие форсированные двигатели как у турбированного Daihatsu YRV, тем более с поправкой на российские условия, плохой бензин ? ...
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Dark_Shark@work (85.142.16.---)
Дата:   давно

Езжу 4 месяца на турбо 4wd вроде двигатель к нашему бензину нормально относится. 95 иногда 92 лью.
Подвеска вроде пока переносит наши дороги :)
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Мне задние откидные сидушки на Дайхатсу нравятся больше названия Тойоты Витц.
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

1

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Shef-Sochi@mail.ru (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Ребята встал острый вопрос в разделении мнения. Дайхатсу YRV turbo или мазда премаси. живу в горной местности дороги не ахти. Что лутше по надежности по расходу. как наш бензин?
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У Фанкарги и Витца сзади макферсон, у YRV - тележка (пружина и амортик отдельно). На YRV автомат D4, а на Ф и В D3+OD. Салончик побогаче выглядит, даже на нетурбовой. Да и бегает явно повеселее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024