werty ты саипал уже - упакойся. А ВЫ тут басни рассказываете про величие немецкого отстоя! в

Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: nism0 (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

werty ты саипал уже - упакойся....

"А ВЫ тут басни рассказываете про величие немецкого отстоя!!!"

в мемориз!!!!

чувак обагнал Мерседес - абасраца!!!
ну раскажи теперь всем знакомым какой ты крутой....
пусть тебе памятник при жизни поставят с эмблемой дайхатцу и именем твоим школу назовут и в учебниках истории напишут...
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

"Подросток"- это от какого слова производная? Сколько Вам ЮНОША лет? Так Вы подросли уже, что бы тыкать мне, или Вы слишком стары, что бы так разговаривать, Вас мама с папой не учили культуре поведения, или Вы сирота??
Не хамите, и с вами будут по человечески разговаривать. Памятников не надо, не умничайте про то, о чем не ведаете, а когда попробуете, напишите обязательно пожалуйста опровержение своим собственным словам.
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: nism0 (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

Наверное "никуда неторопящийся мерседес" уже давно устал и хотел на свалку, а хозяин решил его сменить на чтонибуть поновее...

...а для прикола можно давануть на трассе и на джигулях...
ну не получилось, человек может машинку себе подбирает - чтоб не хуже мерса его по динамике, понимаете...

"А ВЫ тут басни рассказываете про величие немецкого отстоя!!!"

в меморизе у меня....

werty Я не понимаю вашу предвзятость к немцам (хотя сам в их сторону не смотрю =)) и упертость в том что "истина, которая извращается"
=)
тоесть, народ - ездите на японцах - они лучше всягоко гавна немецкого
- это ваше мнение????

Нельзя сравнимать мерс и дайхатцу - это разные классы как минимум
Вот если сравнить Аристо и Мерс яб выбрал Аристо =)

тоесть новый мерседес за 80 тыс. долларов отстой и выего сделаете на дайхатцу или чего там у вас... ну дак попробуйте...с новым и чтобы по предварительной договоренности с Мерсом...потом напишите результаты...=)

Спасибо за внимание =)
чегото я приустал с вами спорить...уф...
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (---.unit.ru)
Дата:   давно

nism0,

А что Mercedes это определенная модель автомобиля? :) Открою секрет что не только S600 называется Мерседесом, а также и A160,170,180. А тут уж Мерседес точно будет курить в сторонке в скоростных упражнениях с ЯРВ...

Да и надо сравнивать по классам моделей автомобилей, ну максимум соседствующие, но не гуляя по всему модельному ряду марки. А так любое утверждение "кто лучше" нелепо без привязки к конкретике. Утверждение типа "у такой то марки/модели то-то и то-то лучше потому-то потому-то чем у такой-то марки/модели" имеет конструктивную составляющую, и отражает чье-то хоть и субъективное, но мнение основаное на личном опыте, которое можно обсуждать. А глобальные утверждения типа "что круче - Мерседес или БМВ" это суждения которые обычно пишут люди молодого возраста обычно косвенно/теоретически знакомые с этими автомобилям и высказывающие в свои суждениях скорее стереотипные и имидживые понятия сложившиеся об определенных марках. К тому же владельцы этих автомобилей как правило занятые люди которым некогда тут болтовней заниматься :)
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ, действительно, максимализм молодежный.
В том же Токио, гораздо круче кататься на 765ils, чем ЮРВ (Японцы прогматики, хотя пафос тоже присутствует).
Мы все ( в большей массе) исходим из того , что нам доступно. Вопрос о крутости субьективен, понятие денег относительно, блеск сверкающего капота, марка производителя шин, длина каблука блондинки, глубокая царапина на двери, смерть и болезнь родителей, холодный дождь, слякоть и первый снег...
Я вообще не догоняю, чего вы меряете :)))
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 Azlok:Также можно добавить 100 ланд Крузер, RX330, огромное количество мерседесов, бмв, опелей, все что есть в Японии с левым рулем, но автор топика просил описать ПРИИМУЩЕСТВА YRV, а молодые люди, здесь нелепо отметившиеся, пытались влезть в полемику, не ведая, при этом, о возможностях этой машинки, поэтому и был приведен один из примеров возможности этих машинок, в остальном правда Ваша, сравнивать их бесполезно и утопично, но все же это МАЩИНА.
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

2 werty: Разумеется YRV хорошая машина, я и не спорю с этим.
Сам катаюсь на ней, доволен вполне. При этом у меня не турбо версия.
Оцениваю её на 4.5 по пятибальной шкале ;)))
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Werbus (---.uhta.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А как YRV с литровым движкой (64л.с)? Люблю спокойно передвигаться.
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (85.21.51.---)
Дата:   давно

Azlok, а были у вас раньше другие иномарки, японские? Если да, то какие особенности у этой машины? Где-то читал что подвеска неудачно настроена - козлит из-за относительной жесткости при малой массе? Особенно заметно на задних подвеске на больших скоростях. Замечали ли подобное?
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

2 URAN, у меня были другие японские иномарки:)
Блин, ну ты формулируешь...
Чего хотеть от машины данного класса?
Базару нет, это не Марк.
Кстати, он и других денег стоит.
Умозаключения о том, какая машина востребованна за данные деньги в данный момент, субьективны.
Спору нет, в ЮРВ обычный штампованный подвес, не рамная, подушек
пневматики тоже нет. Думаю, для полной гарантии мягкости подвеса тебе нады брать Мерс S-класса.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024