Azlok, да брось ты стебаться:) Нет у меня денег на Мерседес S-класса. Я понимаю что все

Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (85.21.51.---)
Дата:   давно

Azlok, да брось ты стебаться:) Нет у меня денег на Мерседес S-класса. Я понимаю что все относительно. Просто в машине многое не поймешь пока не поездишь, а знакомых владельцев такой машины нет. Спросил на случай вдруг этот недостаток настолько "выдающийся"...
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

URAN, На скорости 120-140 км\ч никакого криминала с бодвеской не заметил. Ожидаемой парусности нет. Повороты держит вполне достойно. Повторюсь, я ожидал худшего.
В моем понимании, в этом классе мягче всех МТБ Динго. Вот и цена приемлимая у него.
Возможно, я бы сам Динго купил, но в Краснодаре нет сети заправок
Митсубими для автомобилей с двигателями ДжиДиАй :)))
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Alex_YRV [Москва] (213.234.254.---)
Дата:   давно

Я только что (1 месяц) купил "пустой" YRV 1.3 4WD. - 90 лс Пересел на него с 626 мазды 2,5 л. 165 лс АКПП.

Скажу сразу - я доволен. Не знаю еще ничего кроме каких-либо общих сведений о надежности этого автомобиля. Я не спец по машинам. Но сразу впечатлило, что внешне небольшая машинка внутри очень неплохо вместительна. Разгон у неё по сравнению с АКПП Маздой абсолютно не хуже. Немножко менее устойчива на поворотах. Но самое приятное - расход бензина - 7 литров смешанный цикл - по сравнению с 12-14 литрами на Мазде. Лью 92 бензин - вот пока не знаю -как оно будет. кстати кто-то может подскажет как оно - можно - или лучше все-таки 95?
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

2 URAN.
Помятуя о ваших словах про козление задней подвески маниакально
пытаюсь выявить данный факт, т.е накручиваю себя на этой трабле.
Скажем так, жесткость имеет место быть в определённый период времени. Причем, утром я её не замечаю, возвращаясь с работы поздно вечером усталым машина явно козлит, ИМХО :))) Причем, как-то хитро, по-Японский, едва уловимо :)))
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

2 Alex_YRV Наш бензин это вообще философска тема :(((
Лей 92 на путевых заправках. В нем по-идее меньше железосодержащих присадок.
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (---.unit.ru)
Дата:   давно

=========================================
Помятуя о ваших словах про козление задней подвески маниакально
пытаюсь выявить данный факт, т.е накручиваю себя на этой трабле.
=========================================

Azlok, ну юморист, блин:) Ладно, фиг с ним, каюсь что послушал чье-то субъективное мнение про подвеску... :D
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Ivan123 [Москва] (---.mirinfo.ru)
Дата:   давно

Витцики, ЯРВ, Стории и пр. ПРИГЛАШАЕМ!!!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=266640&t=266640
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Wolfsider [Усолье (Иркутск)] (213.228.124.---)
Дата:   давно

У нас YRV. И не жалеем, хотели сами сначала взяь Каргу, но потом че то присмотрелись и подумали: "И как это так! Все время эта машина у нас под носом вертелась а мы ее не замечали!". Сто пудов лучше, чем Карга и Витз. Во первых дизайн у нее более Хищный (именно хищный) ну там - воздухозаборник на капоте - фары в стиле "15 градусов". А сало - сказка. Консоль класная. Надоела эта тайотовская зеленая подсветка - даешь ярко красный цвет! Списометр немного не похож на стандартный. Фактура фсех панелей - в крапинку. Да и обивка неплохая. Вообщем в поряде мащинка.

Тема недели - придумать тему недели.
Daihatsu YRV 1.6 Twin Cam 2001
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: URAN (---.unit.ru)
Дата:   давно

Wolfsider, лично я уже и не сомневаюсь что машинка интереснее, лично у меня был вопрос только по надежности.

А что это за прикол у вас в подписи? Двигатель 1.6 это же явно ачепятка?
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Ramzy (---.95.94.160.cable.012.net.il)
Дата:   давно

ну я юзаю YRV уже третий год, 1.3 атмосферник.
мечтаю на нее турбо кит втулить, но понимаю что это нереально.
а другие к нашу страну не ввозят.
машинка прикольная, уркая ,с хорошим ускорением. вот только автомат добивает иногда( хоть он ,по сравнению с другими автоматами работает шустро)думает он где до 2200оборотов.
внутри машина оригенальна, без наворотов(хотя при желании можно все!)задние двигающееся сиденья вообще уникальны
одно плохо-это подвесочка-задок гуляет и заводские аморы нежненькие но надежные, а паруссновть у нее есть( я часто ежу в Хайфу-по берегу средеземноморья, зимой штормит) так машинку тягает.
получил недавно переднюю распорку от D-SPORT машинка стала лучше держать дорожку, особено крены в поворотах. хочу еще заказать нижние распорки из Австралии и аморы спорт втулить(искал кит-спорт от коней --нема нече, а жаль хочется с регулировкой)
может кто нить еще подскажет.приму все предложения
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024