[url]http://www.russkie.net/download-video.php?videos=11993[/url]

Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: DAI (212.44.194.---)
Дата:   давно

http://www.russkie.net/download-video.php?videos=11993
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: фдуч (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

<i>test</i>
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Ramzy (---.94.42.183.cable.012.net.il)
Дата:   давно

Что-то тема глохнет! надо поддержать.
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ramzy, странно, что Вас там нет:http://www.yrv.ru
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

А, вообще хочется сказать о причине подобного противопоставления.
Мало споров по поводу одноклассников Тойоты внутри группы.
Всё разложенно по полкам.
Допустим, у меня своё мнение по-поводу того, почему Дайха не получила для ЯРВ платформу от старшей сестры.
В том и заслуга Дайхи, она на более младшей платформе выпустила машинку, способную на равных конкурировать с более именитыми сверсниками. ИМХО, ЯРВ живая машинка. Видемо люди, трудившиеся над её разработкой вложили очень много усилий.
Косяки, которые есть, тому свидетельство, не зализывали готовую конфету, успели в срок с основной концепцией...
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Ramzy (---.94.42.183.cable.012.net.il)
Дата:   давно

где у вас, в Израиле?
я тебе скажу так. это приторможеная страна.тюнинг здесь только начинается развиваться.здесь нету еще супр и хонда 2000 только стоковые.тюнить что то нереально (таможеный сбор на все для тачки до 50%, да и разрешение тебе никто тебе недаст)
а вот полиция если тебя поймает-все забудь что у тебя были права и машина.
но мы все равно пробьемся!!!!
вот хотел купить родной спойлер(заказать из Германии)но подумал что лучше всажу бабки в музику! народ хочу услышать ваши мнения по музыке в этой проныре!
пишите!!!!
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: PashaCBX (---.183.7.85.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вот мне просто интересно(с учетом мощности на килограмм веса,живости японского автомата и т.д.) как этот чел от мерина на этой узко-коротко-базной высокой машинке(безусловно достойной представительнеце в своём классе) в ПОВОРОТАХ уходил?
Ну и в догон-субъективно-Доха интересней чем Ярисы-Витсы-Фунтики(задолбали ужо-весь город на них)
В догон Джедай нормально кормится Лукойловским бензом(только на Ставропольке под ихним офисом)-товарищь два года проблем не имеет.




___________________________________

Краснодар-маленький Париж.(собачкина столица)
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (---.183.3.27.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

PashaCBX: не хочется повторяться о сказанном выше, просто поймите правильно, у этих машинок 1)не совсем автомат стоит, есть управление с руля коробкой, что делает машинку эту не просто живой, а и БОРЗОЙ. 2) Купите себе YRV с пробегом в 9000 км на спидометре, попробуйте ее в деле, а потом задавайте такие вопросы.3) Стоимость этой машинке мне обошлась в 10550 долларов. 4) Разгон у этой машинки до 100 км за 8, 75 секунд. 5) Водитель этого Мерседеса мог просто и не гнаться за мной, но все же звонила его барышня по телефону, справлялась про этот автомобиль, а телефон был на ЗАДНЕМ стекле! Вам как и что рассказать еще?????
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ребята, спор безпонтовй, пока сам после нормальной машины за руль ЯРВ не сядешь.
ИМХО, я сейчас не понимаю, за что владельцы Пассатов деньги платят...
За заману раз в месяц датчиуов дросельной заслонки, что-ли...
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: эми (217.26.21.---)
Дата:   давно

уважаемый УРАН у меня таже самая проблема завтра еду машинку забирать дайхацу YRV 1,3 турбо и сам был такого мнения как у тебя и сейчас поменял мне кажется он полутше витца и фунтика двигло там стойт отгланзы мне кажется проблем не будит
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024