Что значит обычные Стории? есть разные Стории, как есть и разные Короллы, есть и Марк -2 тоже

Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Что значит " обычные Стории"???? есть разные Стории, как есть и разные Короллы, есть и Марк -2 тоже разный, Вы вообще о чем писать то хотели????
Так никто и не пукает, а ездит на таких версиях, может для вас проблема купить ее?
Для меня никакой! Уже четыре такие привез, и все довольны, утирают нос всяким там БМВ, мерседесам и прочим а-ля автомобилям.... Есть эти машинки на аукционах, очень даже часто там появляются, и продаются. Не сбивайте народ с толку, для молодежи японской в гонках участвовать???...., ну,насмешил, полистай японский каталог, там все получается для молодежи, для гонок! :)
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: nism0 (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

да ладна тебе...сразу душу излил...
я рад за тебя

"утирают нос всяким там БМВ, мерседесам и прочим а-ля автомобилям".

.ааххааха - авто короля дорог...
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

да, не про короля дорог речь, а про истину, которая извращается, а машинки эти нос все же бмв и мерседесам утирают, на светофорах, например :), управление коробкой на руль вынесено, для удобства скорость почувствовать.
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Ivan123 [Москва] (195.245.76.---)
Дата:   давно

2 nism0
Ну я такую пользую и что?
1.3, 110 л.с., разгон до 100 8.5-6.7 с
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА СВЕТОФОРАХ ВСЕХ ДЕЛАЮ!!!
А про гонки это @!#$ешь чистой воды, для гонок есть турбо-стория Х4 (я кстати чуть не поменялся на такую, но смутило что в РФ таких просто нет, х.з. что за зверь), только лошадей там поболее-120 + большие возможности для тюнинга, на японских сайтах утверждают, что при вложении 3-5 к.б. реально раскрутить двигло до 160-190 л.с., типа даже готовые комплекты продают, а двигло 1,3 вроде как тюниться до 140 л.с.
А вообще машина (1,3) ЛУЧШАЯ!!!! в своем классе из конкурентов только VitzRS только ценик почти в два раза больше!
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: nism0 (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

я с вас балдею, мужики !!!!!

КАДА ВЫ ВСЕХ ДЕЛАЕТЕ на свох Сториях со светофора
чуваки в Мерсах и БМВ вапще никуда не торопяца, едят лаваш одной рукой и мацают блондинку другой...

ИМ ВАЩЕ НА ВАС ПОХ!!!!!!

так что не нада заливать....ДЕЛАЮ ДЕЛАЮ....
я видел как может бысто ездить бмв, мерседес и ауди

но люблю я конечно японцев! быстрых и красивых....=)
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Народ, чего спорить? Это уже имоции. В японцах свои плюсы, в БМВ другие :))
Бэхи с роду меньше 13 литров по городу не жрут. Дело не в расходе, конечно.
Нафига сравнивать разных по менталлитету производителей. Из того, что все люди отличны друг от друга и состоит мир.
Вспоминая молодость, забавно, давно было,таурер-с твин турбо легко делал Бэхи на 400м, да. Но даже старая БМВ легко держит дорогу на скорости 230 км\ч, можете убить меня, если я не прав :)))
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Я уже как то писал о том, как " никуда неторопящийся мерседес" :) был мною сделан на скорости 120 км, затем у него " неторопящегося" взыграло что то где то, и он попытался притопить, так сказать, но, одно маленькое НО, я был на Дайхацу YRV TURBO PONORAMA PACK, 140 л.с., массу машины не буду указывать, но раза в два меньше этого убогого мерседеса, так вот мне ни сколько не составило труда уйти от него на скорости 160 км, дорога была не совсем ровная, имелись повороты, вот на них он и устал меня доганять, да машинку я продавал( на заднем стекле был телефон написан), и рядом сидящая БЛОНДИНКА набрала мой номер телефона, чтобы уточнить что ЭТО за машина, и какова мощность ее. А ВЫ тут басни рассказываете про величие немецкого отстоя!!!
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Кстати, пару дней назад приобрёл ЮРВ, достойная своего класса мешинка, нады сказать. По салону, Витц тарахтит обшивками дверей гораздо больше, чем эта малотиражная лисица. ИМХО, Витц отдыхает, по причине стоимиости.
Конечно, хочется всегда большего, не мешало-бы кожу с памятью, серворуль и турбину от МИГ 33, но...
Приятно, что нет разници от загруза салона, хоть один, хоть пять человек, динамика не нарушается.
Минусы: неоправданно стучит задняя метла, низко расположенны кнопки эл.ст.подъемников (я среднего роста), классика-обдув лобового
стекла в сырую погоду (приходиться включать кондюк).
Плюсы: салон имеет индивидуальность (иногда кажется, что не балалайка :)), двигло резвее, чем у сородичей (Витц, Платц, Фан).
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Слышь, что 160 это скорость?
 
 Re: Daihatsu YRV против Toyota Vitz/Funcargo
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Читай внимательнее: 160 на поворотах......., не на прямой дороге, буквально понимать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024