Серега а ты не замерял разницу в диаметрах колес, те что родные и те что докатки, а если попробовать

2---А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: шумахер 911 (---.braz.ru)
Дата:   давно

Серега а ты не замерял разницу в диаметрах колес, те что родные и те что докатки, а если попробовать еще меньше будет ехать веселей.
Сервак наш что то балуется, сообщения с задержкой уходят.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Серёга спасибо, интересно скока моя поедет. Когда в следующий раз планируете погоняться?
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Шумахер я думаю что докатки на3-4 см по диаметру меньше да и на 7см в ширину а, меньше колес наверное не найти (разве что от Оки, но они шире).
А еще много чего писал по гонкам в прошлом письме а он взял и обрезал, козел этот компьютер.
В следующий раз может быть в выходные, хотя еще надо со всеми посоветоваться.
А у тебя Санек вроде Хонда Аскот да? Так если посмотреть в каталоге на этом сайте если у тебя 2.0 то у нас удельная мощность одинаковая 8.18 кг. на 1 л.с. хотя эти цифры на практике могут вести себя по-другому чем в теории. Поживем увидим.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

G-Alex а мыло то твоё где?
писани на моё ,я отвечу!

Шусахеру: подвеска как подвеска :)ну маленько спортивная и всё такое, а про движку ,всё стандарт,
блин ну на машине же всё написано!!!! посмотрите внимательно!!!

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Шумахер 911 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Серега я что то не понял про твое последнее предложение : Платц этот мой просто я его кенту %. Чё каво не понятно. Никто ничего не понял разьясни. У тебя какая резина допускается самая маленькая
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Блин нажал еск и всю набранную темку удалил.........щет!!!!!!!!!!!
G-Alex отправь [U309] Andrei свое просто письмо, так как ты видимо здесь незарегистрирован! и он неможет тебе е- маил послать.
Шумахер 911- если хочешь прокачу штурманом в авто,сам все поймешь, а так все должно быть немного в тайне, просто это меня немного прельщает(шучу). я сам тебе завидывал белой завистью когда ты на первой драге выйграл. Но ничего ты парень головастый и с руками все впорядке, будет и твой сивик ехать как бешеный!!!!!!!!(хотя и сейчас ОК!)
Серега я неиздевался, просто так можно ехать при желании, а вообще ты обещал фотик взять! уже были бы фотки. В паралельно идущей машине неплохо бы камеру поставить, вот и классное видео бы было!! По крайней мере для нас и нашей истории, ладно до следующего раза. я тут на харриере с бомбой М3 светлосеребристой зарубился , номер а100мн что ли, так вместе шли до 180, а потом у меня ограничитель постоянно сука срабатывал, но что самое интересное бэха не убегала далеко, видимо просто не хотел, хотя запас у него явно был. Вот и япское законодательство в действии!
А чел на хорьке с 3мя литрами, а? сказывается типа экономия на бензине(льет 92й) говорит что наши дрегмешин херня и впечатления непроизводят, а как на своем проехал и время жопа полная, так сразу задумался! (прости меня Саня!)
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Kaif (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Кто видел в Братске Супру черную новую и охренительную BMW Z8???
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Шумахер 911 (---.ru)
Дата:   давно

Андрюха Привет.
Ты знаешь я уже несколько раз встревал на этих этикетках и сам могу наклеить всякую хрень от F-16, но он же не будет летать и под капотку сасунуть можно бог знает что. Через пару месяцев посмотрим что можно сотворить из мелкого Цивика на 2 литровом моторе B20a, только механику надо достать (целиком). Вообще есть тема для сборки двух кроссов для нашей ямы в 22 мкр, в смысле Цивиков. Сделать команду из японцев.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: шумахер 911 (---.braz.ru)
Дата:   давно

Нарооооооооооод (из Братска).
Конец недели и тишина. Все по ........ам разбежались.
Геныч ту куда пропал. Говорят ты "лыжи в отпуск смазываешь". Надолго?
Серега - Сивик на АКП (Димка) хочет снова с тобой погонять. Его телефон д-41-01-81. сот-321001.
мой д-41-86-24, сот46-98-55.
Правда на выходных мы свалим в Иркутск (с Димкой)
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Мой мобильник 328916 --Димка знает , хотя я жду выходных думал вы соберетесь --но нет так нет.
А то Андрюха нашел там кого-то на хонде Аскот на коробе да и Аскот на АКП должен приехать вроде.
Тогда кто же тогда собираться будет опять три четыре машины--ну да ладно поживем увидим.
Да кстати мы там новую тему начали 3-А в Братске гонки проходят?--смотрите внимательней, а то эта что то долго грузиться.
Дима ты что то опять со своей машиной намудрил что-ли.--Погоняться я всегда за-- в принципе можно и на падунке встретиться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024