Ну у них там вроде мобильник лежал ,хотя говорят уже 2 дня с телефоном работают

2---А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: серега2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну у них там вроде мобильник лежал ,хотя говорят уже 2 дня с телефоном работают
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

походу кто то,,богатый,, в аферу полез,с телефоном тобишь, наверное тоже хочется левых love заработать............. :-)
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Привет. Ребят,мож сайтик соорудим. У нас на работе есть один паренёк, который умеет сайты клепать. Как то нужно встретиться да поговорить.
2Геныч, ты по фильтрам то ответь. Где покупаешь?
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

какие фильтры то?а сайт дело хорошеее, можно сваять, кто бы взялся!
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже двумя руками и ногами за сайт а если кто то поможет вообще хорошо.
Кстати все это можно обсудить в выходные если есть желание собраться. Я бы фотоаппарат взял сделали бы фотки потом на сайт бы занесли -Вот это была бы уже совсем другая история.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Фильтрики такие- воздушёк, да топливный.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

если фильтры стандарт: то уже нераз убеждался(после мучений по доливу масла и отчищений пятен от такового) что пока лучше FRAM, НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА И КАЧЕСТВО+главное нессыт маслом даже в мороз!
А воздух меняю время от времени, где можно продуть, продуваю, если нельзя, приходится покупать новый. Все типа корейско-китайские конечно дешевле, но надо внимательно выбирать, лажи всегда хватает! Покупаю в основном в кооператоре у тетки в крайнем справа отделе, приветливая такая.............. А восколько сайт обойдется?
Серега я видел сегодня бэху с которой вы мне с андреем гонятся сватали, зелененькая такая.........., но несмотря на значек М3 мне кажется это подделка, так как всегда подготовленные машины дороги и такая мелочь как бампер в цвет кузова - стандарт! а у этой простые некрашенные. где бы узнать?
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Геныч можешь не сомневаться что это фуфло. Ну если ты покупаешь нормальную машину спортивную(БМВ М3) то неужели тебе бампера не покрасили бы-это раз
Бампера не красят только на дешевых машинах а у нее даже эл.подъемников нет (у меня Королла была тоже бампера не крашенные -так она самая простая хотя и 100 кузов а АКП стояла трехступенчатая)-это два
Так что я даже сомневаюсь что е нее 1.8 TI и 140л.с. скорей всего самая простая 115л.с. хотя хозяин говорит что у нее 130 л.с. но таких бэх нет.( у которых 1.8 и 130л.с.)-это три.
На М3 ставят только 6-цилиндровые двигатели, мы с Андрюхой смотрели у нее 4 -цилиндра что на М3 не могло быть в принципе-это четыре.
Ну и напоследок -хочешь посмотреть настоящую М3( по- моему) у нас в городе------------ точно хочешь?------------ тогда милости просим к нам в энергетик знаешь у нас там банк есть ул. Олимпийская 1 так вот там меняла есть (доллары который) у него БМВ М3 ( по -моему настоящая) серебристого цвета номер А100ММ он там каждый день на улице как банк работает так и он . Хотя у него она и свежая но все равно относительно той зеленой-небо и земля.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

на зарубу то приедешь посмотреть?
 
 Re: 2---уа в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

пацаны а автоприцеп для легковушки никто не продает??Может слышали, а??
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024