На зарубу обязательно приеду только не забудьте пригласить -я на телефоне если что или здесь. Геныч

2---А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

На зарубу обязательно приеду только не забудьте пригласить -я на телефоне если что или здесь.
Геныч посмотри на www.auto.ru (без vl) ну и там дальше каталог , можешь также посмотреть продажу б/у машин БМВ там то и найдешь фотки М3 (правда только купе).
Кстати мы забыли один важный момент цена- так вот М3 стоит за 94 год 16500 долларов или около того а зеленая стоит 8500 - комментарии излишни. Поехали гоняться со спокойной душой.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

да, на пиво хватит!!
 
 Re: 2---узА в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

серега посмотри форум г.братска по нашей флемке про дрегу. что бля написали , вот дебилы!
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Мужики, по сайту я говорил с пареньком. Надо нам проработать дизайн и кучу фото и разного материала на нашу тему. По цене, пока бесплатно. Когда будет готов, нужно будет размещать где нить на серваке, это платно. В инете смотрел где то взнос 300р. и оплата помесячная 10$. Говорит за месяц сделает, с учётом что будет на работе делать, компа у него дома нет. Короче с нас материал и проработка.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Геныч это ты прав все забывал написать тебе о том же ----картингисты бля.--- Мочи картингистов.
Как в фильме говорится--"Вот уроды".
Да и кстати как насчет выходных там можно все и обговорить по материалу. Санек подъедет да растолкует все.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

вечерком можно на выходные собраться, созвонимся или спишемся
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Океу, шеф.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

да сайт надо делать , и что бы был нормальный хост , и форум и чат ,
А он будет следить за ним? у меня в Иркутске есть тоже пареньки тоже могут сделать , расценки почти такие-же , да и что бы RU было на конце , хотя это не обязательно :_)

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Kaif (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я могу помочь!..это я про сайт
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Kaif (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Скажите адрес братского форума, а то я на сайте что-то ссылку не могу найти.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024