для всех! я побывал таки в фирме которая заявила что проведет автогонки в городе. Кроме вывески

2---А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

для всех! я побывал таки в фирме которая заявила что проведет автогонки в городе. Кроме вывески напечатанной на цветном принтере , ничего значительного. Мужик какой то сидит, выглядит как бес задр..ный, зато планов громадье! Собираются стрит и дрег провести!!!!! даже положение по обоим гонкам есть, я взял по дреги почитать, так написано то грамотно так чтоб впечатление произвести.Но помоему какое то кидалово назревает, уж больно много титулов они себе напридумывали, и такие задумали правила просто жуть! взнос предварительный -------- 1500руб! вот и думайте пацаны много это или мало.........Надо накопировать и вам раздать....
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет Геныч. Че это они надумали за один заезд 1500 руб. -это конечно много блин Братск деревня еще , в Москве я читал ставки от 100-200 руб начинаются и народу сразу ого-го а у нас наверно за такие бабки никто не поедет.
Почему кидалово-поподробней и что за фирма адресочек напиши я может тоже заеду посмотреть , когда планируют гонки?
А Чайзера я сделал так как у него оказывается 2.0л. да и тяжелый он.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Привет! За 1500 пусть сами гоняются своей конторой. А адресочек то напишите здесь, тож заеду посмотрю.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

адрес: пионерская 9 ,первый этаж в деревяжке, где раньше ово размещалась, каб-15. работают с 10 до19 с перерывом на обед.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: FURIOUS (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Да мы уже типа как-то гонялись маленько
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Когда, ты на какой машине.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Был я сегодня в этой фирме -че то фигня какая то 2 алкоголика сидят и втирают мне что у них связи напрямую с Москвой и все схвачено, за все заплачено, аж даже по городу гоняться им разрешили, да и блин нашли же место для "серьезной фирмы" ----Хотя поживем увидим.
Геныч они на тебя жаловались что ты у них взял положение да не отдал.-что они теперь будут народу то говорить.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ДА пошли они!!!!!!!( правда я действительно говорил что привезу позже, но несказал когда!) а так у них еще копия оставалась, и вообще устраиваете что то - готовтесь расходы нести! а то значит по 1500р снимем, а тратится ни ни. козлы скупые!
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Все верно. Ну блин хрычи со свалки сидят какие то.-Да хрен его знает что у них получится."Москичи" хреновы.
Хотя если кому то надо их телефон --- 499258
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

неужто уже завели? а то я спросил, говорят еще не поставили,,,,,,,,,спиз.. гдето наверно
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024