так же можете зарубится с Civic Ferio :) если бабосы позволяют , принимаются все желающие :) короче

2---А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: [U309] Andrei [Братск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

так же можете зарубится с Civic Ferio :)
если бабосы позволяют , принимаются все желающие :)
короче ждём всех и просто так!

HONDA - The Power of Dreams
WWW.GT-BRATSK.RU
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

для всех! мой новый сотовый 469958 , 321780т переадресован на новый до конца июня. Звоните , рад всех услышать!
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

наверное завтра вечером начну новый флейм, конечно если вы пацаны не против! а то грузится долго! шумашер 911 ты хто: внеси определеннность!
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Насчет нового флейма--- ЗА.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

погонялись сегодня, и то хорошо! серега а что вы после как мы свалили делалито?
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Погонялись вчера и правда хорошо.
Поздравляю всех кто вчера выигрывал и прошу не расстраиваться проигравших----все еще впереди.
Ждем всех кто выскажет желание поучаствовать в этой русско-народной забаве(хоть я тут и нагнал про русско-народную).
Геныч когда вы уехали мы еще 2 заезда с Марк2 и Платцем(один выиграли один проиграли) сделали и то же по домам.


G-ALEX ты куда пропал.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Привет. Мужики, в выходные днюху справлял, 2дня на коттедже куралесили. Вот сижу на работе НИКАКОЙ. Серёга, напиши кто с кем гонялся и результаты, плиз.
[U309] Andrei Про логотип и материалы пиши в мыло, мы тут с пареньком начали потихоньку сайтик городить. Поговорим.
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: шумахер 911 (---.ru)
Дата:   давно

сегодня утром нашу трассу уже доделывали полным ходом. Если так и дальше будут работать то через недельку можно будет спраздновать и новоселье.
Серега я что то не пойму ты на чем гонялся то. Платц то чей.
Блин вчера адреналина доабили, так я пол ночи ворочился, все думал че бы замудрить с движкой. правда у меня где то завалялся втековский вал с головой или попробовать воткнуть Б20. посмотреть что будеть с резиной. только на нем автомат, надо искать механику.
Геныч привет. Сколько стоить твоя история с ферио, только честно. Если не хочешь движку показывать то покажи хоть подвеску
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: шумахер 911 (---.braz.ru)
Дата:   давно

сегодня утром нашу трассу уже доделывали полным ходом. Если так и дальше будут работать то через недельку можно будет спраздновать и новоселье.
Серега я что то не пойму ты на чем гонялся то. Платц то чей.
Блин вчера адреналина доабили, так я пол ночи ворочился, все думал че бы замудрить с движкой. правда у меня где то завалялся втековский вал с головой или попробовать воткнуть Б20. посмотреть что будеть с резиной. только на нем автомат, надо искать механику.
Геныч привет. Сколько стоить твоя история с ферио, только честно. Если не хочешь движку показывать то покажи хоть подвеску
 
 Re: 2---А в Братске гонки проходят?
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

G-ALEX как всегда бешеный Цивик Ферио Геныча сделал всех , он еще и издевается едет не спеша пол трассы а потом как топнет ты и в жопе остался.
Цивик (старенький года эдак 89)Шумахера тоже прет не хило но так он на механике Платца моего обижает.
Был Хариер я его сделал ну так у него и масса здоровая да и сам он здоровый так что разгоняется он не очень.
Был другой Цивик как у Шумахера только на АКП так мы с ним интересно гонялись сначала он меня а потом я его 2 раза.
А еще у меня есть такая интересная штука как бананы(докатки японские ) ставлю их на перед и реально машина на 0.5-0.7 сек(по-моему) быстрее приезжает.
Была восьмерка 1300 прет вроде сначала неплохо но к финишу всем проигрывала вот только с Хариером не гонялась
Марк 2 3.0 на АКП(приехал уже в самом конце) но я че то не пойму какие там три литра сидят если даже мой Платц 1.5 АКП его обгоняет.
Вроде и все Андрюха свою Хонду Лого 1.3 АКП не гонял--серьезный он человек Он все на финише стоял время засекал да на Крутом Цивике катался по кругу-уж больно ему понравилось наверное.
Время такое Платц (лучшее мое)18.4сек Шумахер быстрее наверно на 1-1..5 сек
Цивик Геныча влегкую 16 сек но я думаю это он не вполную силу гонялся.
Шумахер -Платц этот мой просто я его кенту %
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024