Civic Который весь заздолбанный - он вообще 1984 г,в. Объем 1,3 л.А ехал оочень неплохо - Пушка.

ГОНКИ 10 МАРТА... ВАШИ МНЕНИЯ... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 СIVIC
Автор: PITY (212.91.201.---)
Дата:   давно

Civic Который весь заздолбанный - он вообще 1984 г,в. Объем 1,3 л....А ехал оочень неплохо - Пушка. Пацан за рулем который я так понял вообще оторванный.
 
 ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

но из хонд точно был самый лучший. Была бы у меня такая машина, думаю, я тоже бы ее не жалел. Пер он на все деньги...
 
 Re: (+)
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Насколько я помню было как минимум 3 цифровых фотика (auto.vl.ru, по-моему AgentSerge и еще парень) и один (это точно!) аналоговый.

На кольце победила раллийный аппарат Corolla FX (на старом кузове) с номером 56.

Импреза показала лучшее время на драге 7.12 сек.
Правда смысл в этом измерении непонятный. Дистанция-то неизвестна. Имело смысл сравнивать время участников. Относительно друг друга...

P.S. УРАЛ -СИЛА!!!
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2Grant: почему не видел твоего соарера? Или ты не на нем был?

Мне больше всего понравилась серая импреза - машина создана для змеинки. А вот на серьезный драг я бы на ней не поехал. Да мне и не дали бы :-)))

Хонды к сожалению не впечатлили. Хотя Инспайер често обогнал в драге левин.

И вообще-то драг с такой маленькой полосой торможения имхо - не дело, народ начинал тормозить до финиша, чтоб не разбиться.
 
 Re: - - -
Автор: Саня (212.91.201.---)
Дата:   давно

Больше всего хотелось увидеть Целику турбовую и Прелюд 2,2 Vtec
Да и вообще хотелось бы и самому выступить, но машину разбил, может скинетесь? :)))
 
 результаты завтра после обеда на сайте...
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

немного видео тоже будет...
 
 ребят, и фотографий побольше , пожалуйста
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

рассмотреть все поподробней и чужими глазами иногда очень полезно с практической точки зрения :) может, я что пропустил, а оператор подметил...
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я еще на Эксиве был, но на следующие покатушки уже точно на Соарере приеду...
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2Grant: уделай их всех!!!! Буду за тебя болеть. 1JZ-GTE фарева!!!!!

2Модератор: куда фотки и видео мона завезти?
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

эх, рано я уехал, самое интересное пропустил...
кто - нибудь хоть на видео всеэто снимал!!!!?????
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024