вовсе даже не последнее время у ская было, согласна что не лучшее, что он может и лучше, но зато в

ГОНКИ 10 МАРТА... ВАШИ МНЕНИЯ... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: 2 zexel
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

вовсе даже не последнее время у ская было, согласна что не лучшее, что он может и лучше, но зато в повороты красивей всех входил,
 
 Дрифтинг
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Эсть такие соревнования, где оценивается красота прохождения поворота, количество дыма и визга резины, может начнем?
 
 Re: Дрифтинг
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это интересно... А за красивый вылет с трассы там призовые очки дають?
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

BigCat пишет:
>
> А мне лично кажется, что 200 метров - это вообще какая то
> фигня...
> Дальше второй не переключишься... Только сцепление рвать...
> Пусть на такой дистанции маломерки катаются...
> А вот серьезным машинам и победителям из маломерок нужно
> никак не меньше 400... 1000 это вообще мечта... Ведь только
> там можно действительно показать мощь...До 5 передачи
> добраться и посмотреть, как машина себя после сотни
> чуствует... Там то всякие старлеты и цивики 1.3 отдыхать
> будут...

Хе-хе! Обидно, обидно от старлетки отстать, да? ;)))

А насчет 200м - ну, блин, такая вот Змеинка. Картодром...
 
 Re: 2 zexel
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

про скай повторюсь - то как он ездил вне зачетное время было очень опасно для окружающих ,а как он ехал в зачете?( ОЧЕНЬ Х.........)
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Да я то если буду вдруг у вас, то гонять то на цивике буду... Так что не за себя пекусь...
Да просто смысл какой в этих гонках на 200 метров? Сцепление пожечь можно и в другом месте... Да и если жечь, что хоть на приличной дистанции, чтобы кайф успеть получить...Можно гонки и на 10 метров устроить, чистый старт со светофора... У меня есть пониженная передача и полный привод... Соарер и тронуться не успеет, а я уже на финише...
Просто для каждого свое соревнование должно быть...
А то так можно и до оффроада добраться, где старлет будет всяко лучше сайры...
 
 To Roki_GTO
Автор: Diamond  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А в чем вопрос про профи?
Почему это Короллу под эту эгиду?
Я вот по кольцу на ней первым ехал, мотор 1,6 , ну ходовка спортивная и резина хорошая, ну и что, мы же приехали по асфальту гонять а не по грязям и грунтам. И профи я себя не считаю, первый раз ехал на время на кольце...
 
 2 zexel про "профи" и "все первые места"
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Давайте разберемся.

Да, эта машина (crolla fx gt, AE92, twin cam 20) регулярно участвует в раллийном чемпионате края и раллийном же Кубке Дальнего Востока уже на протяжении 4 лет. Неплохо сохранилась, да? :-)

Да, на этом моторе стоит HKS'овский "грибок" и прямоточный фыхлоп, собраный своими ручками из труб, найденых на помойке. натурально.

Да, там стоит жествая спортивная подвеска - грунтовая, под ралли, ничего общего с асфальтовой. Только вот сделана она теми же самыми ручками из того же самого г...на, найденного опять же на помойке.

Хорошая резина? Да, 800 буказоидов комплект, куплен за свои кровные.

Мотор стандартный, в магазине куплен. С мозгами только немного намудрено - они от "черноголовочного" мотора, на 5 кобыл больше.

По поводу "профи" - да, я действительно занимаюсь автоспортом - участвую в ралли. Да, у меня есть аж 1-й разряд (дается за 3 "дохода" до финиша в одном сезоне) - получен в первый же год участия в соревнованиях - мы тогда просто "катились" вслед за "монстрами", обживались, привыкали и т.п. Но вот Diamond в ралли не участвует, а третим ведь приехал :-)

Это все вот к чему: парни, мы тут все зачем собрались?! Разве вам самим не интересно сделать из своей машины настоящий АППАРАТ или вы так и будете продолжать заниматься "светофорными" гонками, оправдывая очередную неудачу "крутостью" противника?! Тем более, что особых затрат-то и не надо, можно все и так сделать, "на коленке", главное - _желание_!!!!

Кстати, в нашем клубе уже есть люди, которые перешли от слов к делу :-) И это радует!!!
 
 Re: 2 zexel про "профи" и "все первые места"
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Последние два абзаца поддерживаю!!!!!!! Всеми руками за!!!

Да начали делать кое-кто....
Делают, и будут делать! Тюнинг форева!!!!
 
 Re: 2 zexel про "профи" и "все первые места"
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

А нету такой дистанции 1000 метров :) Есть 1/4 мили тобишь 400 метров, тогда уж миля 1600 метров. Но для этого нужно аэродром в аренду брать ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024