ГОНКИ 10 МАРТА... ВАШИ МНЕНИЯ...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ГОНКИ 10 МАРТА... ВАШИ МНЕНИЯ...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Это в продолжение "Кратких результатов"... Точнее в противовес...
Давайте вы сюда будете только впечатления от гонок...
Не создавать кучу тем...
И чтоб так было каждый раз...
А то "Классно погоняли, покатушки удались...." Это конечно хорошо, но хотелось бы в одном месте...
Ну и ссылки на фоты тоже сюда...
И давайте постараемся не разводить здесь опять пиписькомерство...
А то чтолько трафика на это дело тратится, что жутко становится...
 
 только впечатления
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

наверно хорошо, что я никого лично не знаю, и поэтому буду судить беспристрастно, хотя судить – сильно сказано, я не имею этого права, т.к. сам - то не ездил(не принимал участие)… это скорее всего оценка… даже больше – впечатления… итак:

драгрэйсинг

большое впечатление произвел старлет гт турбо(STARLET GT TURBO), черный такой, без номеров… который как-то смешно свистел и всех пообгонял. Даже супру.

как всегда хорош был пульсар (NISSAN PULSAR) (красный) , который в отличие от старлета разгонялся не надрываясь, легко и свободно уходил в отрыв. Только с супрой накладка получилась – пришлось подергаться.

импреза…(SUBARU IMPREZA) (серая) видел я ее где-то у нас на базаре уже. Хозяин по-моему резиной и железками торгует… то, что она порвала старлет, для меня, простого зрителя, была неожиданность. (и не из-за того, что старлет такой мега – монстр и у меня у самого такой был, просто он так стабильно ехал) Смеялся хозяин(субары) потом слишком громко, по – моему… вообще неплохо рвет машинка.

немного не понял – почему не было заезда PULSAR VS IMPREZA ? хотелось бы на ниссан посмотреть…

хонды (HONDA) в целом выступили неважно… хотя ревели достойно, особенно цивик (CIVIC) маленький такой, раздолбанный весь… вот действительно машина для картодрома!!! Красный SiR чего-то ваще еле ехал… почему не выступал CR-X?
хонду люблю ваще-то, но что-то совсем плохо ехали они в этот раз…

кольцо

Главное впечатление - бедный – бедный левин. (синий год 93-94) Сначала морду разбил, а потом ваще так неповезло…

опасно ездил другой левин(белый) – в старом кузове, без морды, - все по обочинам да по газонам… но зато было на что посмотреть! рисковый водитель. Очень понравилась езда, хотя и опасная – зато зрелищно! (даже не взирая на многие ошибки)

немного удивила черная королла эф.икс (COROLLA FX) – так вылетела с трассы как-то внезапно – ни с того, ни с сего… специально вроде этот поворот долго отрабатывал водитель – и ведь входил в него хорошо! а на круге – сошел… хотя скорость и была запредельной почти, но по всему такая маленькая и переднеприводная должна была в этот поворот хорошо ложиться… я , честно, ждал, что в него уйдет машина потяжелее – скай (SKYLINE) или марк (MARK) (тем более последний так опасно его атаковал (поворот этот) на тренировке до заездов).

MR-2(TOYOTA) мне показалось, неуверен в поворотах. Даже чересчур. Болтается как… Машину только что сменил что ли, или ходовка хреновая???

самая грамотная езда, на мой взгляд, была продемонстрирована водителем белой короллы, COROLLA FX (GT) старой такой, в наклейках и надписях – смотреть конечно немного скучно:) – но ведь в итоге – мне показалось, должно быть лучшее время… безупречное прохождение поворотов.

Скай синий-полосато-пятнистый… управлять такой машиной наверное, трудно, (ну не знаю я, не приходилось управлять) хотя не так трудно, все-таки ,как было продемонстрировано водителем. (японская машина ведь) В каждом втором повороте скай хотел уехать от водителя куда подальше, а водитель боролся, именно боролся или сражался с ним, не отпуская от себя …

хорошо смотрелся MARK 2 в предпоследнем кузове белый, с квадратными стопами.

Всё, вроде … больше ничего особенного… мне так показалось. Прошу без обид , это сугубо мои ЛИЧНЫЕ впечатления.

Организаторам: спасибо за зрелища для народа!!! еще зрелищ!!!
немного не в тему может, но вопрос – чего-то долго организовывались парные заезды – дело в участниках или организации??? не по себе становиться, как только тишина над картодромом наступает… :) только белая королка и спасала положение – ездила туда-сюда, туда – сюда.. и ревела громче всех.



Санек

P.S. кто был на урале??? кто знает??? почему не выступал??? :)))))
 
 С супрой не накладка получилась...
Автор: evm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А просто сцепление сгорело (в очередной раз :-))), в смысле ехать еще можно, но гоняться уже нет. Поэтому же и не было заезда с импрезой (а очень хотелось).

Вобще мое субъективное мнение: - на машине с мощьностью мотора больше 220 л.с. для драг рейсинга нужно металлокерамческое сцепление. У меня сцепления хватает на 5 - 6 заездов. Поэтому и складывается впечатление, что легко и непринужденно ухожу в отрыв (просто берегу). Если не беречь то складывается впечатление, что под капотом ураган.

Очень многого ожидал от скайлайна размалеваного такого, но похоже у парня проблема с мотором.

Целью было порвать импрезу, только не серую а красную, ту в которую влупился тот самый левин.
 
 да, скайлайн точно загорелся под конец...дыма с него было, как с танка
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а что там в этой красной импрезе такого было то??? глянул я на нее сверху - ничего особенного вроде... ну турбина... автомат еще... а водитель ехал на ней как-то вяло ваще... может шифровался???:)))
 
 Re: да, скайлайн точно загорелся под конец...дыма с него было, как с танка
Автор: ДИМ (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

мужики, вы чо там с тачками сделали.?????????????????? а нука видематериалы выкладывайте......я надеюсь хоть все живы-здоровы??? Этож как на змеинке можно столько машин перепортить? предохранятся надо.....
 
 Re: да, скайлайн точно загорелся под конец...дыма с него было, как с танка
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, ну и какого я после драга уехал??? Судя по вашим рассказам все самое главное позже произошло:( Можно поподробнее?
 
 А результаты кто нить записывал?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Да... Что то в этот раз у вас не сложилось...
Побились, погорели, машинки попортили...
Ладно, а результаты будут?
В виде фоток или фивео... Или просто циферки тупые...
Очень хоцца посмотреть...
 
 Re: да, скайлайн точно загорелся под конец...дыма с него было, как с танка
Автор: Roki_GTO  (212.107.204.---)
Дата:   давно

да, интересно, кто там позже отличился???


ну да и совсем не странно что белая королла всех на круге сделала :)) их вообще надо вне зачёта пускать, в классе профи!

p.s меня очень НЕ порадовало то, что до заездов по драгу змеинка напоминала сборище камикадзе-идиотов.... которые ездили как хотели - чуть ли не в лобовую....мда.
 
 подробнее...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

левин , который протаранил субару красную прилично вылетел - очень широко стал заходить в поворот на большой скорости и ушел в кусты метра на 4-5.

королла эфикс черная и левин (белый старый без морды) ушли оба в самом крутом повороте перед подьемом (съездом в лес) по прямой прямо в кучу покрышек...
этот же левин регулярно ОЧЕНЬ прилично срезал углы по обочинам - как вездеход... такое было ощущение что асфальт придумали не для него.

короче было на что посмотреть... многие пытались надорваться прямо ну и не у всех получилось - много интересных моментов(ошибок) сносов, разворотов и т.д.
в целом как зритель я был полностью удовлетворен зрелищем

да, кстати... еще карень(TOYOTA CURREN) ездил по обочинам очень прикольно... горячий парень...

Санек
 
 ждем-с начальства...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

счас до компов доберуться и посмотрим подробно... очень хочетса,точно, мое мнение - лучше всех по времени должна быть белая старая разукрашенная королка. на худой конец кто-нить из марков - 91 года или в предпоследнем кузове, белый.

Санек
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024