Да. Сарайчик то должен хорошо всем показать, кто в доме хозяин, в своем классе. 8-) Близняшки турбо

ГОНКИ 10 МАРТА... ВАШИ МНЕНИЯ... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Да... Сарайчик то должен хорошо всем показать, кто в доме хозяин, в своем классе... 8-))
Близняшки турбо знают свое дело... сопят по-тихоньку, а машинка катится потихоньку...
 
 да и двигатель не раскрутишь (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Хонда со втеком на автомате, так это издевательство - тока поехал надо уже тормозить. У меня вторая передача тока начинала в режим ВТЕК переходить как уже надо тормозить .
для драга нужен аэродром.
 
 Re: ГОНКИ 10 МАРТА... ВАШИ МНЕНИЯ...
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В общем то все понравилось,кроме безумных гонок разных д........
и авария Левин с Импреза закономерность.надо что то делать - обмозгуем?
кстати а где все эти ГОНЩИКИ были когда начался драг(денег жалко?)или вы такие крутые ..........скай который ТАК круто меня обогнал на кольце(еще чуть и авария) какое время ТЫ показал - последнее?
а короллу (белую) надо вне зачета пускать ,все ж это гоночный аппарат и все призовые места всегда ее будут
надо повышать безопасность и улучшать организацию.(сегодня импреза завтра мой мобиль не дело)
а в общем COOL :-)))
 
 Клуб и деньги...
Автор: mike (194.186.168.---)
Дата:   давно

Кстати, а куда пошли деньги, собранные непонятно за что? И вообще, стоит ли их собирать? Я так понимаю, это обломало не только меня.... Дело вовсе не в том, что жалко копеек, просто сам принцип... Или я чего-то не догоняю? ;)
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: Grant  (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

а вдруг GTR приедет? И в первом же заезде поставят меня с ним... Тогда я точно всех "уделаю". Мне уже страшно:)))))
А если серьезно, я подозреваю, что Соареру не место на такой короткой дистанции. Тот же Pulsar скорее всего будет первым. Или Импреза. А вот на аэродроме мы еще "подергаемся":)
 
 Re: Клуб и деньги...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, или лыжи не едут, или я не понял, когда и где была обещанная обсуждалка логотипов и обязанностей? Как-то все сумбурно кучками тусовались, сумбурно гоняли, пока мить-ка всех на драг не выкинул... Я увидел много машин и много людей, но вот GT-club'а не заметил...
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: Agent Serge  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2Grant: ну жтр-у проиграть не сильно и обидно, тем более всегда можно отмазаться, что у тебя автомат. А чтобы явные фавориты не выбивали друг друга в первом круге, их надо "сеять", то есть раскидывать в разные заезды, штоб они могли встретиться к примеру только в финале. А чтоб не было базара по поводу явных фаворитов, нужна железная рука партии, например коллегия из 3-х сами знаете кого. Да в будущем и рейтинг неплохо было бы сделать - по водителям и по машинам.
Даже на 180-и метрах сараюшка бы неплохо выступил. В конце концов 200-сильная бордовая супра Сереги дошла ведь до финала... Тока тормозить там негде было, особенно большим тушкам.
 
 Re: ну оторванный - не оторванный не знаю...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А мне лично кажется, что 200 метров - это вообще какая то фигня...
Дальше второй не переключишься... Только сцепление рвать...
Пусть на такой дистанции маломерки катаются...
А вот серьезным машинам и победителям из маломерок нужно никак не меньше 400... 1000 это вообще мечта... Ведь только там можно действительно показать мощь...До 5 передачи добраться и посмотреть, как машина себя после сотни чуствует... Там то всякие старлеты и цивики 1.3 отдыхать будут...
 
 Полностью с тобой согласен!
Автор: Dr.WiZe (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

!
 
 наверное не догоняешь ... :)
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

было собрано 3400р, 2400р было роздано в качестве призовых, 1000р была вложена в фонд развития жт клуба, итого в этом фонде на сегодняшний день 2100р, это го хватит на флажки, и тумбочку для призеров :))).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024