для тех, кто сомневался (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 для тех, кто сомневался (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В общем по журналу авто панорама за март 2002 года. Число автомобилей произведённых компанией Хонда возросло на 6,5 процентов и это составило 2,65 млн единиц. В результате компания заняла второе место по объёму производства среди японских автомобилестоителй обогнав ниссан (хехе) 2, 47 млн :). Лидерство удерживает тоёта 5,13 млн единиц. И это прроисходит на уровне спада объёма производиства машин в Японии сократился на 3,6 процентов. ЛИшь Хонда смогла увеличить число производимых авто. Учитывая Хондовский модельный ряд (мне кажеться что он меньше чем у Ниссана и тоёты) то кажеться что по моделям Хонда должна быть впереди.
 
 Re: для тех, кто сомневался (+)
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Мде... Детский сад продолжается. И что из этого следует? Только то, что Тойота превосходит досих пор Хонду в производстве в 2 раза!!! (и вам хе-хе).
 
 я так мыслю (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

что тоёта этим и бёрёт, дешевезна ведь от чего - от сокращения издержек. Основная цель для поддержания необходимой нормы прибыли + низкая цена. ДА и моделей полно ... кстати больше чем у Хонды даже не в 2-а раза, а намного больше. Есть ещё грузовики и дизельные авто. Так что я думаю "победа" тоёты тока из за модельного ряда. Я вообще то про нисаан писал, Аген говарил что хонда - непутёвый производитель. Ан вот - на втором месте. :) Выше ниссанов всяких.
 
 Re: для тех, кто сомневался (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А так же то, что Тойота берет массовостью моделей, которых у нее туева хуча... А Хонда берет самими моделями...
Кстати, нашел данные по американскому аналогу инспаера... чуть более слабому и тяжелому, чем японец... Так вот: он гонится за 6.6 и 15 секунд...
Вот... До 3 твинтурбовых литров еще пока далековато... Но 2.5 уже не быстрее... Это для Андерса... Пусть найдет такого красавца в городе... Данные с www.edmunds.com... Там много марок тестят... Кстати, супра разбегается у них за 5.8 секунды...
 
 Для справки
Автор: Ocean (213.138.194.---)
Дата:   давно

Я в прошлом году еще разговаривал в Исиномаки с японцем , инженером с Ниссана.Так он мне однозначно сказал - лидер среди продаж - Тойота , но его стремительно догоняет Хонда ,на третьем месте - Ниссан, замыкает все - Мазда.
Он клялся , что к 2004-2005 году Хонда окончательно подомнет под себя Тойоту.
Вот такой расклад
 
 круто юю.. и вывод ??? ХОНДА ФАРЕВА !!!! (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

--
 
 Re: Для справки - Да СУПЕР достоверный источник :)))) (-)
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

:)) Свежо придание, да верится с трудом.
Было время, когда мы все свято верили в повсеместное и бесповоротное торжество коммунизма.... ;) Инженер то наверно на поверку оказался дворником с ближайшего квартала. :))))

Ну да ладно, зачем же отнимать последнюю, пусть и несбыточную, надежду у страждущих. Ведь кроме надежды у них и нет ничего. Что еще остается нашим бедным хондоводам кроме мечты - несбыточной мечты о S2000 или NSX, или на худой конец мечты о превосходстве Хонды на рынке сбыта авто. Вам в пору секту образовывать под названием "Хонда ФОРЕВА!!!". В сектах ведь как - главное создать себе кумира, напихать ему кучу заслуг и иступленно убеждать себя в том, что оно так и есть в жизни. :)))))))

Ну да бог с вами....
 
 Твоя реакция просто детская какая то.
Автор: Ocean (213.138.194.---)
Дата:   давно

А мнение этого простого японца уж точно гораздо объективней твоего .
Или нет ? .. ))))
Будешь вдруг в японии случайно - поговори с людьми там по теме.
 
 Re: Какова тема, такая и реакция....уже японских инженеров приплели :))
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

:)) С Одержимыми не спорю, понял - бесполезно. Засим, флаг вам в руки, дожидайтесь пока Хонда станет производителем №1 в Японии, да хоть в мире :)) Потом (если дождетесь) раскажите, что это дало Именно вам :))

P.s. Agent Serge - ты в Японии бываешь, можеть поговоришь на данную тему с каким-нибудь японским Глобой, глядишь еще чего напророчит :)))))))))))
 
 To Drager...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Не надо так радоваться и прикалываться...
Россия сейчас находится в глубокой заднице в плане влияния на автопром зарубежных стран... Поэтому отталкиваться оттого, что у нас юзаную тойоту можно купить гораздо дешевле юзаной хонды не стоит...

Здесь никто из хондоводов не грезит надеждами и мечтами... И я в том числе... Мне не хочется иметь С2000 и тем более НСХ... Не для меня эти машины... Я хочу получать от своей машины кайф каждый день круглый год, платя за это как можно меньше денег. Поэтому у меня вэдовая маленькая хонда, а не заднеприводный ванноподобный марк, на котором только по чистому асфальту ездить можно, но зато с супер комфортом... Только вчера я так класно поугарал по сугробам, оставляя за собой только клубы снега... Повытаскивал машину из просто офигительных заносов... Просто поносился на грани, которая стала гораздо тоньше из за дорог, похожих на стекло... А все благодаря той погоде, которая обрушилась на Хабаровск... ДА, МНЕ ЭТО В КАЙФ... И пусть это не совсем то ЖТ, которое ты себе представляешь, но мне нравится и такой вид вождения... Но на этой же самой машинке я могу и достаточно весело ездить по городу в нормальную погоду... Это мой выбор... У тебя другие приоритеты...

Кстати, Anders, я хочу прокатиться на своей задрипаной хонде против атмосферного двухлитрового ская... И нашел Старлетку? Не для результатов даже, а просто мне охота померять свои силы с королем светофорных гонок и легендарным Ниссаном на все той же драндулетке, на которой я катаюсь каждый день в такие дебри, которые этим двум машинам уж никак не под силу...

Мы же не говорили про то, что твоя машина круче моей... И что ты ее дешевле купил и легче затюнил... Речь шла о совсем другом...
Ты говоришь, что на ""родине японских автомобилей"" можно взять куда более интересную тойоту... А я тебе говорю, что на Родине Японских Автомобилей можно взять более грамотную Хонду за эти же деньги... И это не мечты... Не ты голосуешь своими деньгами за своего Ская... Это за тебя сделал японец, который выложил кучу денег, а потом скинул тебе по дешевке по неизвестным мне причинам... Может у него аллергия на пластик в этом скае, вот он и избывился от него... А машина то просто супер... Как только машина перешла в руки второго владельца, она перестала быть интересна с точки сравнения своих качеств и никакого влияния на производителя почти не оказывает, т.к. машины надежные, только расходники меняй от любого производителя... К примеру, ты фанат Скаев, и ты же не продашь его просто так, за бесценок... Тебе нравится твоя машина и ты за нее захочешь получить деньги такие, чтобы при небольшой доплате получить ская поновее...

В общем, не надо тут так говорить, типа ты так крут и все знаешь, а остальные мечтатели и неудачники, которым ни чего больше не остается...
Можешь даже не отвечать на этот пост...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024