Дело не в выигрыше ил ипроигрыше,а в том что регламент не меняют после заездов- это все равно что

Покатушки 14 апреля 2002 г. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: эмоций по прежнему много...
Автор: просто SKY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дело не в выигрыше ил ипроигрыше,а в том что регламент не меняют после заездов- это все равно что после 15 минут квалиффикации в Формуле -1 объявить ,что квалификация окончена .Я
не уверен что при таком раскладе Шумахер бы вообще попал в гонку,
он свои лучшие результаты показывает обычно в конце времени.
И посылать на 3 веселых буквы - это В О О Б Щ Е глюк ,тем более со стороны наших уважаемых организаторов.Повезло ,что посланный оказался молод ,а так бы разборок не избежать.
 
 Типа LOL!!!
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

типа laugh out loud (ржет как лошадь!)
 
 Лезу не в свое дело...
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

И потому сейчас явно отхвачу по интересным местам. подсказанным ВАМ богатым воображением....
Организация питается деньгами. Она их жрет, сосет как сволочь.
Вы эти деньги ей даете? Вот то-то. Топор бегает, суетит - так его еще и чуть ли на хер не шлют. Типа сосет кровь, капиталист!.. На рекламе обжирается кровью пролетариата на скаях и сараях))))))))))))))0

ИМХО НАДО ДЕЛАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ОРГ-ЦИЮ НЕ ВАЖНО КАКУЮ НО ЧТОБ НА БУМАГЕ БЫЛО ПРОПИСАНО ЧЕ КОГО (ТИПА ТОГО, В НАТУРЕ)
ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ
А ТАК...
 
 Re: деньги..
Автор: Roki_GTO  (212.107.204.---)
Дата:   давно

ну, хорошо, всё понятно, что и как было сегодня. я согласен с Grant'ом и в чём-то с остальными.... НО..

собрали сегодня стартовыми взносами денег - куда они пойдут?

было сделано организаторам предложение собрать систему "авто старт/финиш" с автоматической ТОЧНОЙ отсечкой времени.
нормальную, серьёзную систему.. (связь по радиоканалу и т.д)

ЭТО БЫЛО несколько недель назад!...

и денег то надо было 150-200$ - не бесплатно конечно, НО НЕОБХОДИМО...

прошу высказаться....
 
 Думаю, что....
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Канесна! Судья виноватый!
Канесна! 200 президентов - ну так и давайте, объявляйте сбор денег!
все, кто катается на результат - поделить и обобрать!!! как липку!!!
я тож, хоть и на слоне катаюся, за... даже с меня могете))))))))))
ХОТЬ ЖАЛКО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!
но тусовка приятная, так что даже Я не пожалею...
хоть и жадный)))))))))))
 
 Re: Лезу не в свое дело...
Автор: просто SKY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Про бумагу правильно и чтоб ей не подтирались,а именно она была ЗАКОНОМ для всех и для судей и для участников.А топор молодец и если кто-то на него нападает,так это импотенты которые САМИ ничего не могут.А насчет дисциплины судьям надо ОДИН раз проявить принципиальность,например сказано не ездить по полосе безопасности более 30 км\ч,значит снять с гонок независимо кто это Эволюшин или Цивик.И я думаю в следующий раз ПОРЯДОК был бы.
А от сильно горячих парней можно создать свою службу наведения порядка с БОЛЬШИМИ полномочиями.Думаю можно попросить ТОПОРА -он парень деятельный и энергичный справится.
 
 Re: эмоций по прежнему много...
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

> надо уметь проигрывать...
вот например Ёж - он продул ваще смешной машине... был расстроен, естесно, но вел себя поскромнее...
не надо обсуждать техосмотр и организаторов... стыдно должно быть... скажите спасибо, что есть что есть...

А мне нечего стыдиться, стыдно должно быть как раз тому, кто всегда говорит "спасибо" даже если его устраивает то, что ему дают. Лицемерить я не буду, не в моих это правилах. Я не утрирую и всегда называю вещи своими именами, и я не проигрыша испугался (читать мой пост нужно было внимательно, прежде чем обвинять меня ) - я готов был признать поражение еще в первом круге, когда проиграл Эклипсу. Вот это было бы честно. А ставить результат соревнований в зависимость от реакции судьи - это верх несправедливости. И не по отношению ко мне, а по отношению ко ВСЕМ участником.

И не нужно мне рассказывать про Ежей и других, кому приходится бороться с более сильными соперниками - я до недавних пор сам ездил на 3s-FE. Не факт, что завтра наши уважаемые судьи не придумают еще более дикую систему, и что, мы им должны будем говорить за это спасибо? Нет уж, увольте, молчать я не собираюсь, что и всем остальным советую. И тебе - в первую очередь. Или ты по-прежнему считаешь, что мной движет сугубо личное недовольство и личные же мотивы?
 
 Нуу ладно...
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Эта СИСТЕМА еще отлаживается, елы-моталы...
Мне ясно, что бардак - он и есть бардак-с...
Но так серьезно воспринимать....
Вот мне вчера место на стоянке перекрыли... ВОТ ЭТО БЫЛ НОМЕР)))))))))))))))
а покатушки... чего их.... лана)))))))))))
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

> так что не надо орать если проиграл - что все фуфел и никому это не надо...

Я не ОРУ, орать печатными буквами вообще сложно. Я высказываю свое сугубо личное мнение и оно было бы абсолютно таким-же вне зависимости от моего выигрыша или проигрыша сегодня. Я все-таки не на Феррари езжу и не кричу громче всех, что только я достоин победы. Хотя, если ты себе составил именно такое мнение обо мне и моих высказываниях, я тебя переубеждать не собираюсь. Мне не за что оправдываться.
 
 У тебя отличная машина!
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

и надо ли впрягаться в "песочницу"???
ты мне- я тебе, лопатой по спине))))))))))
в следующий раз порвешь всех

show must go on!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024