мне кажеться что был прогресс, хотя надо сматреть результаты что бы осуждать судей . вот такой

Покатушки 14 апреля 2002 г. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 всё это конечно правильно, но (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мне кажеться что был прогресс, хотя надо сматреть результаты что бы осуждать судей .. вот такой каламбур. Мне система по времени больше понравилась, меньше заездов, что упрощает орагнизацию. Хотя я во второй раз один ехал. :)
 
 Re: Мне кажеться что 200 у.е. (+)
Автор: Roki_GTO  (212.107.204.---)
Дата:   давно

речь вообще-то шла про 150$. это я..округлил :)

думаешь много? на два машины - на старте фотостарт + на финише само собой фотофиниш на две машины, + обмен данными между стартом и финишем... достаточно сложная система получается.

Если делать _нормально_ то по-моему вполне нормальная цена.
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

NDemon > Далее по самому регламенту: Гонка на время была введена именно для того чтобы исключить такой элемент, как участие в заезде двух совершенно разных машин.

Не согласен - для этого мы и разделяли авто на классы, чтобы уравнять участников. А отсеивание по времени прохождения дистанции - весьма эфемерная и субъективная система.
Полностью согласен с Григорием - только олимпийская система и только случайное деление на пары участников. А хронометраж времени прохождения дистанции оставить как ориентир.

> Если бы гонялись как раньше по олимпийской системе, да еще и при этом подбирали пары, как это было раньше, то опять таки гонялись бы до утра.

Тут мне совсем непонятно - ведь, что в олимпийской системе отсеивается после каждого заезда половина, что в вами придуманной отсеивалась тоже половина. ОДИНАКОВО. О какой экономии времени мы говорим? А пары как подбирались раньше, так и продолжают подбираться. Разницы никакой, а если "нет разницы, то зачем" придумывать новый регламент? Тем более, что в этой системе вместо РЕАЛЬНОЙ борьбы на трассе мы получаем борьбу ВИРТУАЛЬНУЮ.
И еще - по меньшей мере, этот новый регламент нужно было заранее вынести на голосование на форуме, вы так не считаете? Или мнение участников клуба не значит ровным счетом ничего? Не вам же гоняться по трассе, так что мнение участников должно быть определяющим. Нельзя же полагаться в таких серьезных вопросах целиком на одного человека...

В общем, вразумительного ответа я так и не получил, к сожалению. И не нужно рассматривать мой пост как голословные крики и заявления - я для этого все и пишу здесь, чтобы в следующий раз подобное не повторилось.
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

С Георгием, пардон:)) Бес попутал:)
 
 Не так (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

AlexMe написал(а):
>
> Гоняться на время это конечно хорошо придумали, вот только
> без электронного старта-финиша, этого не стоит делать. ИМХО
> финансов собранных только с этих покатушек должно хватить на
> такую штуковину...еще и останется...не так-ли?

Не так, увы. Их уже не осталось. Отчет - позже.
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Денис, я не Григорий, я Георгий :))) Это концептуально. :))
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

блин, сначала на предыдущее ответил, а потом следующее посмотрел :)))
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

фидо, это болезнь ;)))))))))
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

я НИКОГДА не был фидошником :))))))) и этим горжусь!!! :))))
 
 Re: Покатушки 14 апреля 2002 г.
Автор: Roki_GTO  (212.107.204.---)
Дата:   давно

Георгий! этим нельзя гордиться :)))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024