И еще на крузаках часто стоят прозрачные белые стопы с белыми лампочками. Где задний ход, где

габариты в сумерках, задалбали эти фантомы - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И еще на крузаках часто стоят прозрачные белые стопы с белыми лампочками. Где задний ход, где габариты, где стопы, где поворотники хрен разберешь

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: su19 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

зато считается бл, круто
----------------------------------------------
я понял! беллые стопы легче на пару грамм - наверно быстрее ехать можно
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Amd_race (---.utk.ru)
Дата:   давно

Эти уроды с синими габаритами как правило как можно дольше не включают ближний чтобы покрасоваться лампочками и того же цвета писалками, не понимают, что нормальные люди над ними смеются, как и над надписями типа "СтритРакинг" на москвичах и прямотоками на Запорах
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: android (---.dialup.astrakhan-region.ru)
Дата:   давно

надписи это отдельная тема,
вчера видел одного на шестерке надпись на заднем стекле "Король дорог"
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Kenny (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет ну у меня тоже синие габариты... Хотя и то один.. Второй покоится в сугробе. Но я, как только начинает темнеть сразу включаю фары. А вот по части прозрачных "тюннинговых" стопарей, согласен... Особенно когда водитель этого чуда начинает тормозить, слепит просто ужас. А еще у нас по светланской уже который год каждую ночь рабочие трамвайчики чего то чинят.... То знак наоборот поставят, то аще без знаков и без освещения. Ужас. Иной раз приходится по встречке обьезжать.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Синие габариты ни..на не светят. Если и вблизи когда стоишь кажется что они яркие . то издалека - рулит красный свет, тк затухание у красного наименьшее, а у синего наибольшее.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Stormbringer (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

на счет тона лобовика у меня нетонирован, но ездил где очень слабо тонированный разницы мало, только плюсы, тем более есть спец пленка от дальнего света.
ксенон тема, когда фары хорошо настроены, а еще кому-то лобовик подполировать не мешает чтоб не слепило (собственно и мне)
а габариты ночью это извращенцы )))
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Alex_Stinger (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вообще у нас по ПДД вообще запрещено ездить с габаритным светом, также как и использовать световые приборы других цветов. А так как наши граждане несознательны и отличаются наплевательством к правилам и законам, то вся ответственность ложится на плечи соответствующих органов. На их бы месте я бы вместо того чтоб продавать полосатые палочки за скорость ипал бы за неработающую и несоответствующую стандартам светотехнику а также и за правила ее(светотехники) использования. Потому что нашего человека кроме как регулярным имением за что-либо не исправить. Да и штрафы бы за такое можно было бы увеличить. Лично я к светотехнике своего авто отношусь ответственно, если перегорела одна лампочка в стопе то я поменяю сразу на обеих сторонах потому что на той значит тоже лампочка скоро сдохнет и никогда не довожу дело до такого что из 5(пяти)! лампочек в стоп сигналах работает только одна!!! и эта одна еще к тому же добросовестно забрызгана грязью так что на сонце еле еле видать спираль лампочки.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Да них*я не видно синие габариты даже в сумерках мля, убивать надо просто таких эстетов
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: V.I.P_187 [Владивосток] (82.162.128.---)
Дата:   давно

Я частенько езжу с габаритами и с туманками в бампере .....
И все меня видят ... и никто ещё не жаловался ....
А недавно у нас пыжик был там четыре ксеноновые туманки и биксенон в фарах !!! На ночной дороге каждую трещенку видно ....Если бвы у всех такой свет был то аварий по ночам стало бы меньше !!! про тонировку лобовухи ЭТО очень даже полезно есть антибликовая американская плёнка !! Не слепит и не бликует !!!!

Mitsubishi Lancer evolution 4
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024