Блин ну у меня стоят сигие светодиоды в габаритах и что? Ты хрен увидиш чтобы я в сумерках с

габариты в сумерках, задалбали эти фантомы - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Stef [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин ну у меня стоят сигие светодиоды в габаритах и что?
Ты хрен увидиш чтобы я в сумерках с габаритами ездил, минимум с туманками, а по болшей части с фарами.
Не надо всех под одну гребенку гнать, а то обидно.
А вобше, есть у нас в городе такие идиоты, сам сегодня ночью наблюдал. В раеоне Шилкинской едет чудо, нехрена у него не светит кроме зеленых габаритов, я вобще попутал. Вот таких и надо ногами в лицо чтоб думали что делают.


ps что касается чудил с не работающими задними габаритами и стоп сигналами, так их немного поубавилось, зима однако.
Нечего скоро лето эту уроды повелазиют, будем окуевать. А что сделать ему придурку не объясниш что за машиной следить надо.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Stef [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну давайте запретим не стандартную оптику, неон, ксенон, а давайте еще запретим форсированные двигатели, спойлера, обвесы, тонировку и спортивные машины.
Нет еще лучше давайте все дружненько продадим свои автомобили пускай ПРАВИЛЬНЫЕ где нибуть за греницей на них ездят, а мы ВСЕ дружненько купим по телеге и пару лошадей.
Зато аварий не будет, экология.

PS ЗАДОЛБАЛИ бля правильные такие.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Stef
Причем тут правильные или не правильные? Это моя безопасность и жизнь, а какой-то чёрт ставит под сомнение мое здоровие и благополучие моей семьи! Насчет нестандартной оптики, ты абсолютно прав! Надо запретить ее, тоесть она и так запрещена, но надо жестче следить за исполнением запрета! В одном из последних номеров ЗР тестировалась альтернативная оптика для тазов(аля лексус), это издец какой-то! Только камикадзе поставит ТАКОЕ!!!!!!!! на свой автомобиль.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

У меня летом на крыльях стояли синие крылышки со светодиодами, что меня теперь на дороге убивать надо. габариты как и положено светят белым. а крылье мне очень помогают габарите машины чувствовать. да и красиво это.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Мля, при чем тут туманки? Речь идет о том, что некоторые уроды ставят синие габариты, и ездят с*ки в сумерки только с ними, и этих козлов на дороге них** не видно.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

А включать ближний им в падлу, потому что тогда при свете фар их голубая крутизна не видна. Убивать надо эстетов таких
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Amd_race (---.utk.ru)
Дата:   давно

Пока ты никому не мешаешь всем по... что ты себе поставил - ну максимум посмеются. Нравятся синие лампочки - ставь и красуйся, но только чтобы вместе с ними обязательно включались туманки (но чтоб встречных не слепили) и тебя видно было, хочешь поставить прямоток громче труб иерихонских - ставь, только во дворах ночью не газуй - люди может спать хотят. Дело просто в уважении к другим.

P.S. Ехал тут в слякоть в сумерках за Скаем в 33 кузове. Сплошной поток навстречу - не обогнать, а он тошнит 60 на моргание дальним не реагирует, брызговиков нет, мое стекло мигом засирается грязью. Когда все-же обогнал, увидел синие габариты и писалки. Туманок не было. После этого данный урод, почувствовав ущемление своего достоинства (как же - девятка обогнала) ВКЛЮЧАЕТ БЛИЖНИЙ , обгоняет и подрезает меня , заставив встречный поток оттормозиться и уходит в точку. Вот таких П..ОРОВ и надо П..ДИТЬ.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО все что делается на заводе не считается тюнингом. По крайней мере этот форум не для таких. Мы обсуждаем как, что, куда можно поставить чтоб машина лучше ехала или выглядела. А нафига нужны были бы форумы еслиб было все просто - даешь кучу бабла и ждешь пока тебе на заводе поставят 100% детали от твоей машины?

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

черт, Ира стерла полветки и теперь не ясно - прогарим мы со своими синими светодиодами, или нет :))

Повторюсь на всякий случай - опасны не цветные габариты, а уникумы, которые не включают вечером фары.

Очень часто человек встречает сумерки находясь в центре города, и замечает, что фары не включены лишь свернув на стоянку. Вот это проблема, да. А цветные габариты - красиво и оригинально.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2MAD-racer
Дружок, куда лучше? Заводской тюнинг только называется заводским, на самом деле его делает дочерняя фирма, и все переделки согласованны с производителем авто! А ставить синие лампочки и писалки это не тюнинг, это уродство!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024