габариты в сумерках, задалбали эти фантомы

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: ma x (80.243.64.---)
Дата:   давно

я есжу быстро, но именно в сумерках боюсь вообще обгонять, так как многие у нас думают что габариты это типа света только слабенького... наднях так погибла моя однакласница ее муж с ребенком и бабушкой, обгоняли грузовик, именно в сумерках и именно с водителем вот такой неведимки они встретились... нескалько раз я прокалывался на обгонах мне моргают дальним светом типа куда лезешь..., моргают, а я их вообще не вижу ночь на улице....
народ лампочки стоят гораздо меньше чем жизнь, поверьте...
сегодня их всех похоронили...
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

абзац... я всеми конечностями ЗА отстрел таких уродов! И лично сверну бошку @!#$асту, у которого вместо габаритов спереди - красные лампочки... На трассе встречная машина 1:1 как попутная издалека выглядит...
Все вышесказанное относится и к синим фанарикам в габаритах и ссалках...

Уроды, мать их...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

согласен на 100%

но чаще всего такие машины всётаки пусть плохо, но видно. А вот если лобовик затонирован - то конечно не увидишь!
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Тонировка лобовика - это вообще из разряда умственной отсталости... Проще окно фанерой заколотить...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Capo regime [Белгород] (---.petrohim.ru)
Дата:   давно

Хы
У нас иногда троллейбуса катаются с габаритами по ночам
@!#$и

Toyota Celica GT, 1998. 3S-GE.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: bytosaur [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

А еще можно вспомнить про уродов с голубыми псевдоксенонами - даже правильно настроенный - слепит на сырой дороге просто капец!
А еще буквально вчера пришолось в заднее стекло одного балбесу с такими показывать все что о нем думаю - ехал сзади с дальним светом :) - перед собой видел тень своей машины в его фарах :)

-==--/
<-0----0>
мы в 10 раз меньше, но зато какие быстрые!
http://rcracing.vl.ru
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Dragston [Кострома] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Всем кто ставит синие диоды и прочую фигню вместо штатных огней да еще и ночью так ездят:
Просто подумайте если Вас некому ждать дома, то другого кто то ждет!
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну у меня стоят синие светодиодные габариты . Светят ярко. Не заметить давольно сложно. Однако пользуюсь ими в основном тока во время стоянки. Когда выезжаю в сумерки включаю сразу фары. Лично мне нравится синий цвет в габаритах.
Какие ко мне претензии?

Про красные габариты и тонировку на лбу абсолютно согласен. Еще ненавижу когда ставят ксенон. Ему хорошо видно далеко, а о встречных подумал?

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: psycho (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

ксенон не слепит, слепит китайское г@@но, которое многие ставят, у синих светодиодов яркость значительно ниже, чем у лампочек, если даже плюнуть на то, что они в принципе госту не удовлетворяют, их очень плохо видно, еще хуже, чем обычные гаариты, ближний свет, влюченный круглосуточно- это уважение к себе и окружающим
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: su19 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а еще надо повесить пид,,,ов у которых не горят стоп сигналы, особенно это косается крузаководов , бл..ь у каждого 5 не горят даже на сранных сполерах неужто трудно попросить свою кривоногую подружку посмотреть горит или не горит и вставить в 60000 тыс аппарат 50 руб лампочку
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024