Доброго времени суток. В форуме я только читатель, но тема уж больно актуальная. Пацаны, я так

габариты в сумерках, задалбали эти фантомы - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Ed_Vlad (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток.

В форуме я только читатель, но тема уж больно актуальная.
Пацаны, я так думаю, что, поскольку большинство из нас водит ПРАВильные машины, просто стремно говорить о габаритах, о слепящем ксеноне и т. п. Самый п..датый ксенон в ПРАВильных фарах будет светить ВЛЕВО, и, соответственно, слепить других реальных пацанов, которые едут навстречу. Синие "писалки"- дело собственного вкуса, синие габариты- запрещено.
Удивляет, что люди, у которых нет фары на машине, пишут в этой ветке о своей офигительной лояльности к другим участникам движения.
Сам забрал "Калдину" из ремонта, включил вечером фары (ремонтировали морду), ужаснулся, остановился и начал крутить регулировочные болтики, пока не добился того, чтобы встречные не моргали дальним на мой ближний.
Кстати, если есть опыт, стоит ли кузовщиков напрячь за то, что машина из "раскосой" (японской) стала косой (фары светят х. з. куда)?

С уважением,
Эд.
 
 Настоящи ксенон не слепи!!!
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ты Ксенона то не видел настоящего =)).

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата: 18-03-05 00:08

А ты не гоняй в сумерках. И все будет нормально :)).



Ну ну когда на грузовике на трассе обгоняешь фуру в сумерках доедешь до середины а на встречу оказца шестерка есть и мигает мне подпрыгнуть чтоли.
А вообще вот в пятницу ездил межгород, подснежников очень много вылезло ( трасса казань-пермь-ижевск) вот и вылезает он быстренько с второстепенной и начинает набирать скорость переключаясь на 2000 оборотов .
А вообще в авиации есть термин темное время суток-час до захода солнца нада и на дорогах хотя бы также сделать не включил фары за час до захода иди сюда давай деньги.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Alex_Stinger (---.cedarsilicon.com)
Дата:   давно

Если что в ПДД тоже термин есть, "ПЛОХАЯ ВИДИМОСТЬ" которая гласит что такая вот плохая видимость случается когда из за погодных условий видимость меньше 300 метров а ТАКЖЕ в СУМЕРКИ... время сумерек в конкретной местности можно узнать в местном гидромете например или еще какие то организации должны знать. Что делать в случае плохой видимости можно узнать тама же в ПДД.

У нас в новосибирске например сейчас сумерки начинаются часа в 4 вечера :) а идиоты без фар встречаются часов до 12 ночи ;)
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Что такое плохая видимость нужно определять законодательно для 20% водителей которые ездят с габаритами и для 100% гаишников которые смотрят на это сквозь пальцы иначе это контролироватся не будет штрафа за это в коапе нет же


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: мдаа.... все как всегда... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не, ну мож я тя недопонял просто.....
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты там потише про цивики и диодки... Я ваще не понял че ты написал. Ты один из тех кто против синих габаритов или нет? И кому ты все это написал? Сюдя по тому что реч о цивике то мне? так? Я если че с габаритами не катаюсь. А про пол владивостока написал потому что у нас полгорода ездит не с белыми габаритами.

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2MAD-racer
Парень, ты не прав и пора уже с этим согласиться!
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты покажи мне в чем я не прав

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2MAD-racer
Горбатого могила исправит!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024