Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru) Дата: 18-03-05 20:54 Я думаю ты понял что

габариты в сумерках, задалбали эти фантомы - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Dragston [Кострома] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Парни чувство меры это хорошая черта........
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 18-03-05 20:54

Я думаю ты понял что наезжать на пол Владивостока бессмысленно. И тебя всеравно опустят. Даже если у тебя и куча бабок...

--------------------------
Мля, детский сад. )))))))))))))

________________
Civic Vi
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To XAM : Мля , отдыхай :)

Все тема закрыта...

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: V.I.P_187 [Владивосток] (82.162.128.---)
Дата:   давно

опять ху;№ню развели .......
А синенькие габариты красивее беленьких......

Mitsubishi Lancer evolution 4
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если их правельно использовать то это и красиво и безопасно. Это просто этот супер правельный чувак Vitos с нереально крутой тачкой - крузер, чето разошелся что он всех бы замочил...

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Dragston [Кострома] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

Прчтите название топика "габариты в сумерках и т.д."
Самое прикольное, я вообще один раз ТАЗ чуть не сбил на обгоне. Он ехал ночью без ближнего света, но с писалками и синими габаритами. Хорошо тормоза не подкачали.
Так, что хоть фару от паровоза поставить можно, но имейте уважение к другим и немножко хотябы самую малость думайте головой которая на плечах.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Есть ПДД, и есть ГОСТ на световые приборы авто, там черным по белому по русски написано что габариты БЕЛОГО млин света. С такими придурками с синими габаритами надо поступать как в Штатах: не горит лампа стоп-сигнала-90 баксов, через неделю не заплатил-180, через три машину нах конфисковать по решению суда и права на пару лет, только тогда до них дойдет. Мозгов нет, так может так поймут.
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

А кто думает, что у него зрение как у орла, и синий свет виден также как белый, отправить в школу в 8й класс физику занаво учить
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: Alex_Stinger (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2V.I.P_187
Извини конечно, но красивей это если у тебя машина на подиуме стоит, на всех "тюниновых" световых приборах, таких например как подсветка под днище, нормальные производители пишут, что только для ВНЕДОРОЖНОГО использования... ЗюЫю Я не оскорбляю тебя и читал что ты выше писал на тему синих габаритов и туманок, просто комментирую что красота и безопасность слегка разные понятия. А когда на трассе ты идеш на обгон в сумерках и просто не видиш встречной машины потому что она во первых грязная во вторых светит черти чем или не светит вообще тут даже буз разницы тонирован у тебя лобовик или не тонирован...

2Lama когда на машине включены синие писалки а на улице нет освещения просто не видно самой машины, даже не видно двигается она или стоит, это особенности человечячьего зрения на монохромный свет так что гоняеш ты или едеш спокойно без разницы...эти "огни святово эльма" все равно на тебя одинаково действуют

P.P.S я вообще не представляю как мона ночью по неосвещенным улицам тока с габаритами синими едить... кто ездил на преле знает какая засада в грязь ездить ночью, когда фар просто не видно из за того что они заляпываются вусмерть
 
 Re: габариты в сумерках, задалбали эти фантомы
Автор: SYSTEM2005 (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Блин, уже во многих странах ближний свет - это минимум того что ты должен включить в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК и Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА ЭТО. Сам всегда так езжу и друзьям рекомендую. И кстати ездят.
Посмотришь на придурков на дороге в сумерки в дождливую погоду, которые едут без ближнего, без габаритов, да еще и на грязной машине и сразу весь лексикон вспоминаешь. После этого выглядеть таким же придурком не хочется!!!
В такие моменты так хочется СГУ иметь, чтобы все высказать муд..у!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Калдина ГТТ Мытищи
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024