сейчас вылезет Агент и всем ясно скажет, что ведь ГТ3 - это абсолютно реальный эмулятор-имитатор

Тест некоторых машин на 400 метров - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 да что ты? эти результаты подделаны коварными хондоманами)
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

сейчас вылезет Агент и всем ясно скажет, что ведь ГТ3 - это абсолютно реальный эмулятор-имитатор всех технических особенностей машин...
что какой-то там Апекс Джапан - это все фуфло. вот Агентова Сонька - это истина в последней инстанции...

а если серьезно - Сергей, таких аргументов, как у тебя, нет у самых отвязанных спорщиков...
постыдился бы...
Да.
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: mkII  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Думаю, что Сергей не так уж неправ - симуляция в этой игрушке не должна быть хуже, чем в КарТесте, а КарТест, как известно, очень реалистичен. Другое дело, что не нужно было запрещать пробуксовку.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 ВНИМАНИЕ..!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Серж а ты не хочешь купить пару моделек в масштабе 1:43 и устроить на них драг-рейсинг на 400 см ????? А результаты вывесишь в форум

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: ВНИМАНИЕ..!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

ОТНЫНЕ НА ПОЛИГОН ЕЗДИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ,ВСЕ ГОНКИ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ В КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛУБАХ....ДЕШЕВЛЕ И МАШИНЫ КРУЧЕ...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Серега... Я от тебя много чего ожидал... Что ты так и будешь обсирать фореву, что так и будешь прикалываться... Но по-моему ты уже переиграл в игрушки компьютерные...
Возьми своего демона и загони в какое нить гавно, покрутись там, покатайся, помогает, отврезляет... Сам иногда так делаю, чтобы отойти немного от всяких там статей про форевы... 8-)))

www.vtec.ru
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: Alex (195.239.80.---)
Дата:   давно

Больше всего мне понравилась фраза "цифры взяты из реальной жизни"
хаха.

Точно так-же, как и персонажи и оружие из Квэйк 3 :)))
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

ууу... как накинулись-то. Хотя я нечто подобное и ожидал. Вот мне интересно, хондофилишки, если бы в GT3 у хонды были бы гораздо лучше результаты, вы бы ее тоже так опускали, а?
Ок, умники, кто-нить из вас говорунов может сравнить эти машины в реале? Ну так что орете-то? ВТЕК, у тебя же в гараже полно машин, все вышеперечисленные наверняка есть, устрой заезды, засними на камеру, выложи в инет. Или слабо?
Дальше, Квэйк и реальная жизнь общего практически не имеют. Я согласен, GT3 - это всего-лишь симулятор, и не предлагаю ориентироваться на него как на библию. Привел больше для справки как ОДИН из возможных источников. Разгон до 400 м - дело тонкое, одна и та же машина может показывать абсолютно разное время.
"Больше всего мне понравилась фраза "цифры взяты из реальной жизни"
хаха." ----
в GT3 приведены все характеристики машин, их история, учтены все их параметры и особенности двига, подвески, трансмиссии. Единственный минус - идеализированная физика - норм.давление, норм. температура, нет ветра. В итоге результаты не обязательно совпадают с реальностью на 100%, но общая картина в целом не может сильно отличаться от действительности. Это мое мнение, вы можете с ним не согласиться. Если у вас есть, как у mkll другие источники - приводите, интересно, если нету - нехрен языком чесать.
Еще раз для совсем тупых - я нигде не говорю, что в ЖТ3 все результаты идеальны. Но для общей картины знать их полезно.
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

"""ВТЕК, у тебя же в гараже полно машин, все вышеперечисленные наверняка есть, устрой заезды, засними на камеру, выложи в инет"""

"""Если у вас есть, как у mkll другие источники - приводите, интересно, если нету - нехрен языком чесать."""

Серега, не гони... Когда я вам приводил цифры заездов самых разных машин, давал ссылки на ролики и обзоры с разных сайтов во времена большого флейма... Вы все меня дружно пинали, мол пока руками не пощупаем, не поверим. Типа, ты котяра идеалист, пусть эти машины у бубржуев так и ездят, а у нас они вообще не едут, и денег стоят... А тут приводишь цифры игрушки, как один из источников... Ну ты молодец... Сколько тебе нужно на почту скинуть роликов и ссылок, по любой из машин, чтобы ты раз и навсегда бросил эту дурную привычку приведения результатов виртуальных заездов? Хоть на кольце, хоть на драге...

"""в GT3 приведены все характеристики машин, их история, учтены все их параметры и особенности двига, подвески, трансмиссии. Единственный минус - идеализированная физика - норм.давление, норм. температура, нет ветра. В итоге результаты не обязательно совпадают с реальностью на 100%, но общая картина в целом не может сильно отличаться от действительности."""

Прикалываешься что ли? Всего лишь идеализированная физика... 8-)))
Приведены все характеристики и особенности 8-)))
Результаты этой гамы вообще плохо можно перенести из виртуального пространства в реальную жизнь...потому что она гама, виртуальная, ненастоящая... Это как крутой квакер не обязательно так же лихо меня подстрелит в пэинтболе... И наоборот, спецназовец совсем не обязательно порвет всех в анриле...

www.vtec.ru
 
 Серега, достал гнать!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

тебе еще раз сказать? при мне Сивик ехал 15,4
в ГТ3 он так не поедет... ах да, ветер попутный, наверное)))
Интегра Si с B18C (не тип Р) недавно появилась у нас тут, посмотрим, как поедет, но говорят, что рвет всех, как промокашку - из 1 и 2 классов.
так что не гони. Да.
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: Serge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Я уже барбароскину говорил: если бы я утверждал, что порвав всех в ЖТ3 на какой-нить трассе, я буду утверждать, что и в реале всех порву, то это было бы действительно смешно. Разгон на 400 м - совсем другое дело. Ладно, проехали, каждый остался при своем мнении.


Кстати, прежде чем давать свои рецензии на GT3, может быть не мешало ее в начале хотя-бы увидеть? :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024