ИМХО: машина без человека не поедет. Поэтому результаты нужны живые. И для этого и я говорил, что

Тест некоторых машин на 400 метров - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хм думаю не так все просто
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ИМХО: машина без человека не поедет... Поэтому результаты нужны живые. И для этого и я говорил, что измерять надо и при вычислении разкльтата отбрасывать "всплески", оставляя более "кучные" результатыи вычисляя среднее их значение. Ведь нельзя же идельно переключить передачи в реале, не протупить на какой-нить передаче и т.д.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

""" Я просто сравнил несколько машин тем способом, который у меня был под рукой"""

У тебя гораздо больше способов под рукой... Но ты выбрал тот, с помощью которого ты можешь поприкалываться над хондоводами...

Тебе привели результаты живых замеров... Давай я тебе еще пару ссылок подкину и ты больше не будешь вспоминать о замерах в любой компьютерной игре...Про людую машину... Хонда тут не причем... Возьми любую машину, ну там же явные косяки... 14.5 для МРки это же много... турбовый двигатель на задних колесах быстрее должен ехать...

А что касается хонды и ее смоделированного времени на круге... Я о том и говорю, что вряд ли они это время считали на обычном писюке, поигравшись в ЖТ3... Не надо тут прикалываться, что мол в чем вы меня упрекаете, тем сами и грешите...

www.vtec.ru
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: mkII  (194.84.225.---)
Дата:   давно

>Возьми любую машину, ну там же явные косяки... 14.5 для МРки это же много... турбовый двигатель на задних колесах быстрее должен ехать...

Турбовой была MR2, и она ехала за 13.5. А тут приведена MR-S и, честно говоря, я не припомню, чтоб на нее ставили турбо - там же 1.8-литровый двигатель с VVT-i (VVTL-i?), типа как на Селике новой.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/catalog/viewmodel.php?id=1997060

"""""""""""""""""""""""""
1. NSX Type R - 13.642
2. Supra RZ - 14.198
3. MR2 GT-S - 14.545
4. S2000 - 14.725
"""""""""""""""""""""""""

Кто то из нас гонит 8-)))

Это был бы полнейший гон, если бы 1.8 тойота объехала С2000... 8-)))

www.vtec.ru
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: mkII  (194.84.225.---)
Дата:   давно

Хм, и впрямь. Говорю ж - заразился...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: vitalex(vix) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да! Было время. Сега GT - игра , аналог на ПК ГранТуризмо , что на PS - полный отстой, да нет, просто гораздо хуже! Управление: надо секунды за 2 на клаву давить, чтобы в поворот войти! А вообще я предпочитаю классику это самый первый Гран Тур на PS!
 
 Наверно дело вот в чем ...
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Первое что мне пришло в голову по поводу таких цифр это - то что ( если я правильно понял Агента- машины стартовали без букса - если это так то все закономерно . Вполне могу допустить сто Сивик Тип - Р - может проехать больше 15 секунд - если тронется с 1000 или 1500 на тахометре - вполне реально.
- покрайней мере по моим замерам при таком старте на моей Сивке - разница была гараздо более секунды !


Вот и все по моему , обьяснение ! (немного удивлен что куча экспертов по драгу , и даже собратья хондоводы , не высказал такое предположение )



По поводу моего Сира .
- Вот как раз и есть повод задуматься, стандартный ли этот Сир (может хозяин сам все не знает, он двиг разбирал?), а также о точности замеров.
Агент я тебя умоляю :) ! Ну ладно мой СиР не стандартный :) - а хуже - ну интегры (которые БЛЯ мне нервы БЛЯ все измотали :) ) то - ооооооо (какие затюненные были и у Димы и у Семенюка и у Протасова и у Клюева(сори Клюев не вщет у него стнадратная :)) , и у Дениса Сир и еще два сира ферио. - это время для них было реальным если бы захотели легко могли бы ехать так как мой Сир( я уже не раз обьяснял почему)
 
 Наверно дело вот в чем ...
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Первое что мне пришло в голову по поводу таких цифр это - то что ( если я правильно понял Агента- машины стартовали без букса - если это так то все закономерно . Вполне могу допустить сто Сивик Тип - Р - может проехать больше 15 секунд - если тронется с 1000 или 1500 на тахометре - вполне реально.
- покрайней мере по моим замерам при таком старте на моей Сивке - разница была гараздо более секунды !


Вот и все по моему , обьяснение ! (немного удивлен что куча экспертов по драгу , и даже собратья хондоводы , не высказал такое предположение )



По поводу моего Сира .
- Вот как раз и есть повод задуматься, стандартный ли этот Сир (может хозяин сам все не знает, он двиг разбирал?), а также о точности замеров.
Агент я тебя умоляю :) ! Ну ладно мой СиР не стандартный :) - а хуже - ну интегры (которые БЛЯ мне нервы БЛЯ все измотали :) ) то - ооооооо (какие затюненные были и у Димы и у Семенюка и у Протасова и у Клюева(сори Клюев не вщет у него стнадратная :)) , и у Дениса Сир и еще два сира ферио. - это время для них было реальным если бы захотели легко могли бы ехать так как мой Сир( я уже не раз обьяснял почему)
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Пока вы разбирались с моделированием, пропустили одну мысль - результаты в игре подгоняются под реальные цифры. Т.е. те цифры которые игра выдает должны примерно совпадать с реальными результатами, иначе игра не будет симулятором. Отсюда вывод - на резульатты в игре надо смотреть как на отображение реальных результатов, а не как на итог компьютерного моделирования. И будет у вас щастье.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Тест некоторых машин на 400 метров
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Блин. Ну скока можно. А жену себе из плэй-стэйшена ещё никто не завел ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024