господа подскажите сейчас встал вопрос о замене только головы - хочу потратиться до $200 прежний

Авто звук - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Авто звук
Автор: Serpent [Чита] (213.59.235.---)
Дата:   давно

господа подскажите

сейчас встал вопрос о замене только головы - хочу потратиться до $200
прежний хозяин назад поставил JVC
впереди стоят уралы.....
надо что то с сидюком - можно без кассеты если влезет то MD
что можно прикупить для прослушивания преимущественно агрессивной музыки?

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Авто звук
Автор: калан (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что есть ДРК расшифруй с координатами , для не сведующих.
 
 Re: Говорите тут, чего спрятались-то? (+)
Автор: 700  (217.150.42.---)
Дата:   давно

Планировал позже ну раз тема зашла, наберусь смелости задать вопрос! Подскажите оптимальное расположение акустики в Левине 101. + цена-качество. Мне интересно- продают вуфер на 1 киловатт
сильно ли ето много для машины или нет, взять такой один или лучше 2 по (допустим) 600Вт или одного 600 за глаза хватит. И самое для меня не понятное где и как их устанавливать они деаметром по 32 см. Если допустим менять штатные 4 колонки на други то какие лучше в перед, а какие назад, видел вроде пищалки отдельно есть врезать надо.
Еще как человек мало понимающий слышал, что в место прводов какие-то кабеля надо прокладывать. Какие фирмы посоветуете, а какие лучше не брать? Это относится к калонкам, вуферу, усилку и всему что с этим связано? Очень надеюсь на серьезный ответ.
 
 2 GLEMM (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Миша, смотри, народ хочет общаться. Потенциальные клиенты по 200 баксов :-) Дай людям расклад, "обрисуй перспективу", так сказать.

 
 "Автозвук" - это страшная болезнь! (+)
Автор: Paul Lee (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Это неизлечимый вирус! Сразу после заражения переходит в хроническую активнотекущую наркозависимость!
Если тебя подобное не пугает - то чти дальше. Если пугает - все равно чти :-)
Сначала реши для себя сколько денег ты готов потратить на первом этапе (при серьезном заражении одним этапом не ограничишься). Подумай как долго ты собираешься ездить на этой машине (хотя это вряд ли внесет серьезные коррективы). Определись с желаниями и возможностями - готов ли ты сам устанавливать аппаратуру или обратишься к специалистам. Если поедешь в установочную студию, то там тебе все расскажут и послушать дадут, и посмотреть. Только ищи серьезную фирму, а не гараж с кривой надписью “Устанофка магтитол и сигнализацый” :-)
Если решишь ставить сам - то ты обречен... У тебя не будет свободного времени для чтения газет (кроме журналов и книг по автозвуку и автотюнингу). Твои выходные станут страшными днями для твоей семьи. Ночами ты будешь думать о том как закрепить сабвуфер и куда повернуть пищалки и т.д. и т.п.
В общем определись и спрашивай. Но начинать надо не с киловатных сабвуферов, а с наивного слова “шумоизоляция”. Потому что без нее весь твой Левин с таким басом будет звенеть как жигули (сорри за страшное сравнение)...

г. Тюмень
Paul Lee
 
 Re: "Автозвук" - это страшная болезнь! (+)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Две двенашки по 600 Вт в Левин - это сильно :-)

Массажистка тебе больше нужна не будет.

Хотя .. не всё то ватты что на коробке написано.
 
 Re: 2 GLEMM (+)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

По $200??

Это ж только двери заглушить %)
 
 Не пугай народ (+)
Автор: Paul Lee (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я своему папе на Пульсар купил на 100 баксов материалов, клеили сами. Хватило на все двери и частично на багажник. Использовали фольгированный вибропласт STP, а на второй слой Сплэн 8мм + 4мм.
Я думаю нет смысла платить по 60 баксов за квадратный метр Динамата, если это не соревновательная машина.

г. Тюмень
Paul Lee
 
 Re: Не пугай народ (+)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Что значит не пугай? Ты хочешь сказать что нельзя потратить 200 баксов на шумоизоляцию? ;-) ну это так - шутка.

Серьёзно:
Скажи сколько бы ты взял денег только за работу если бы делал не себе (речь-то именно о клиентах)?
Теперь скажи что из автоаудио можно купить на оставшуюся от 200 баков сумму? Думаю немного...

Ну и совсем серьёзно - фактически узнавал сколько стоит сделать шумку - 60 баксов за дверь (Норм-А). У меня дверей четыре.
 
 Re: Авто звук
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

:) если 2 по 600 реальные, то авто подпрыгивать будет :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024