а точки крепления всех 3Sов одинаковы? кстати какую макс мощность имеет смысл ставить на передний

На тему--Построю я автомобиль - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: На тему--Построю я автомобиль
Автор: Vex (---.telefun.ru)
Дата:   давно

а точки крепления всех 3Sов одинаковы?

кстати какую макс мощность имеет смысл ставить на передний привод?
 
 тут немного другой двигатель
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

G20 (25) A - это рядная 5-ка. по заявлениям ряда товарищей - этот двигатель пришел в Хонду от Ровера (хотя что послужило прототипом - одному бгу известно), посудите сами - на переднеприводной машине двигатель установлен продольно. Поэтому, хотя и хонда, но - никакого втека нема :( вот если бы туда турбину или чарджер прикрутить....

а вот собственно и он:
g20a

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 to Levin User
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

А поконкретнее можно... а то нехочется придумывать колесо... БЫЛ ли у кого практикум с этим типом двигателя.
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Объясни-----что этим достигнешь? Меняешь валы на другие и этого вполне достаточно.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: На тему--Построю я автомобиль
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

До 200лс----дальше будут технические проблемы. Они успешно решаются но это уже другой уровень и бюджет. По крепежам однозначно сказать не могу-----но это Тоейта--там все решается. Данной темой я хочу сказать что сделать машину не так как у всех можно сравнительно не дорого. А наращивать мощность --- удар по кошельку Пересесть со 140 на 170лс за 1500уе это не накладно. А дальше каждый волен дерзать по своему

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Возмущению нет предела !!! (+)
Автор: Lexx  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Интересно получается, месяца 2-3 я и Юрон спрашывали о том, как заменить двигатель в своём авто и получили ответы "не заморачивайтесь, лучше купите себе другую машину и тд.". В общем запинали эту идею. А сейчас сами разглагольствуют на эту тему "быть или не быть". Нехорошо как то получается.

P.S. Машину кстати я себе новую купил Toyota Sprinter Marino 4A-GE TC 20 (было тоже самое, только 5A-FE)
 
 Re: Возмущению нет предела !!! (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Что купил 4a-ge молодец, с 4a-fe каши не сваришь, коробка автомат?

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Возмущению нет предела !!! (+)
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я говорю об индивидуализме любимого автомобиля а не о том как за 500уе из 4а-fe сделать 200сильного монстра.Почуствуй разницу. Зачем Левина мучать если можно купить нормального Левина? А как Корону сделать нормальной----- о том и речь. Понял.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 2Lexi
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<получили ответы "не заморачивайтесь, лучше купите себе другую машину и тд.".
а ты, наверно, хотел получить ответ " давай 370 у.е., послезавтра заберешь свою Марину, теперь у нее 210 л.с. и крутящий момент как у GT-R". Да? Если бы ты написал, что "у меня есть 10000 у.е., я готов вложить их в свою машину (в твоем случае Марину 5A-FE, не более 3000 у.е.), я хочу быть быстрее Прелюда и я вовсе не чокнутый, справка прилагается, разговор был бы другим. Ты хотел просто поменять двигатель? Это тоже не так дешево+никакой гарантии, что все идеально встанет и будет работать еще 100000км. Тебе просто предложили лучший и самый выгодный вариант - купить новую машину.
<А сейчас сами разглагольствуют на эту тему "быть или не быть".
А можно поконкретней. Ты готов был потратить скажем 2200 у.е. чтобы у твоей Марины был ТК20? А?
 
 Re: На тему--Построю я автомобиль
Автор: SANNI (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

2
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024