Молодей GLEMM! Так держать! Хорошо пишешь, нужно тебя выдвинуть на соискание какой-нибудь премии,

На тему--Построю я автомобиль - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Построю я автомобиль
Автор: Type-R (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодей GLEMM!! Так держать!!
Хорошо пишешь, нужно тебя выдвинуть на соискание какой-нибудь премии, или лучше учредить соответствующую
Так держать!!GLEMM написал(а):
 
 2 Glemm & Levin User
Автор: Lexx  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

В том то всё и дело, что задавался вопрос, как ЭТО сдеать, вопрос по деньгам для меня не стоял. Причём если говорить о не спортивном автомобиле в принципе, как корона, то замена двигателя себя может оправдать. Но у меня тоже был, и есть поко что не спортивный автомобиль (Sprinter Marino AE-100), а Sprinter Marino 4A-GE TC 20 у нас в Питере на рынке большая редкость и попалась она мне на глаза совсем случайно, впрочем у меня и она стоит уже под окном (ни стоянки или гаража по блязости пока нет). Хотя деньги были и на переустановку двигателя.
 
 Чистая теория- без обид.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

В случае с ГЕ может и прокатит. ГТЕ уже проблемы будут. Вся или почти вся подвеска,амортики,стабилизаторы, коробка, капот новый ,кулер в нос не дешевле,тормоза ,я уже про тахометр с 9000 об\мин не говорю . Сразу растёт вес в итоге получаешь туже калдину ГТТ только со слегка разгруженным задом, съэкономишь на чём нибудь получишь не машину ,а катапульту без парашюта. Я уже год "мат.часть" изучаю для нахождения оптимального результата. И чем больше узнаёшь, тем меньше хочется пихать что угодно и куда угодно. А ты, прыг скок и Корона ГТ-Т при 2500 добавке зелени. Ответь сам себе на вопрос: Какой литературой обладаешь чтобы такие проэкты в массы продвигать? По короне раз, по Калдине или Целке два , по 3S- и всем его модификациям три ,,,,,,,,,,.минимум.
 
 в курсе есть такая книжка "горе от ума" ? (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в чистом теоретизме тут (на этом форуме) можно обвинить почти всех за редким исключением, в обычном трепе - больше половины, но ты как раз уперся в исключение. Кого - кого, а того, кто поднял эту тему в этом пытаться упрекнуть, как минимум - некорректно.

 
 А чьими руками ???
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да!!! Тюнинг - это здорово !! Я вот очень жалею, что в автомеханике я близок к полному нулю(((((( У меня была классная целка, и хотел я на неё поставить турбину, и турбина стоила сравнительно недорого, но кто бы мне это сделал ? - сам-то я на программиста учился... Но даже не в этом вопрос !! Технику-то я люблю и, допустим, разобрался бы, как да что, а вот например где бы я это делал - ведь нужен тёплый светлый бокс (с охраной желательно)......(((((( слишком много проблем для одного меня (( вот и остаётся только мечтать.... что когда-нибудь будет у меня ГТ-Р, (его-то тюнить повеселее короны, я думаю!!) и буду я ехать по дороге, а не по тому бл...ству, что у нас в городе((((( Мечта красивая, но не для России, мне кажется. Я вот на днях слонялся по городу, случайно забрёл в какую-то подворотню, и там среди старых шушлаек, грязных и старых, стоял ГТ-Р в 500 л.с. Виталия Женилова, такой же грязный и покинутый !!! Вот она - судьба чемпиона !! Эта картина нагнала на меня жуткую тоску, я повернулся и ушёл. Что тут скажешь, в России всегда были энтузиасты и умельцы, но даже им не под силу изменить суровую реальность. Откапывая свою Целику из-под сугроба я смеялся и понимал, где мы, и где все эти автогонки (Мы - в России, они - в Японии, Америке, везде только не у нас...)

Ну ладно, что-то я заговорился. А Идея сама по себе - просто класс...
 
 Re: в курсе есть такая книжка "горе от ума" ? (+)
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Я же написал --- БЕЗ ОБИД. Да и не обвинял я пацана нифига. Представь себя на месте гипотетического владельца короны, наслушался. Купил он бедняга 3С-ГТЕ , начял он пялить в корону потом с каждым походом в сервис глаза округляются всё больше и больше какой хрени всякой нужно , а потом упёрся в нужную маленькую штуковину за 500 у.е. К кому притензии будут?
 
 согласен (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

shturman31 написал(а):
>
> Я же написал --- БЕЗ ОБИД.

Я не обиделся.. человека может это заденет, о ком речь...


>Да и не обвинял я пацана нифига.
> Представь себя на месте гипотетического владельца короны,
> наслушался. Купил он бедняга 3С-ГТЕ , начял он пялить в
> корону потом с каждым походом в сервис глаза округляются
> всё больше и больше какой хрени всякой нужно , а потом упёрся
> в нужную маленькую штуковину за 500 у.е.

Ну, тут ясно. Когда всем начинаешь говорить: парень, не трахай мозг, выбрось на помойку это и купи это - всех это обижает... типа, вот тут тюнинг прёт, а вы мешаете пытливому уму...:)


>К кому притензии
> будут?

Во всём, как известно, виноваты евреи, велосипедисты и модератор. :)

 
 Re: А чьими руками ???
Автор: HYPERHIGH-SPEED TURTLE  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Только вот непойму почему не у нас ?????
При сравнительно небольшом желании и при чуть больших возможностях можно хоть запорожец тюнинговать !
Одно дело тюнить заряженный скай который и так рвёт многих а другое дело из какойнить шушлайки сделать реально драг монстра вопервых помоему самому приятно а во вторых окружающих удивить можно !! Хотя может я и не прав (ниразу ещё не тюнинговал машину хотя есть в планах сделать нечто особенное )!

В любом случае удачи вам в ваших начинаниях !

P.S 2 Hunter Всё будет ОК и у нас тоже когданить !

LAMBORGHINI the rest is unimportant..........
 
 Если уж затронули тему тюнингга ??
Автор: HYPERHIGH-SPEED TURTLE  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Существуют ли МКП на марк 99 года я имею ввиду заводские ??
Марк не таурер и даже не V ...:)

LAMBORGHINI the rest is unimportant..........
 
 Re: в курсе есть такая книжка "горе от ума" ? (+)
Автор: GLEMM [Владивосток] (212.91.215.---)
Дата:   давно

Мой пост не пособие по строительству машины а мысль на тему--- возьму и сделаю то чего нет ни у кого. У кого с головой все в порядке тот не будет даже загружаться подобными идеями. А кто раненый на всю голову тот задумается. Как это сделать---- дело личное. Знаю одно -- надо брать и делать. И насрать что будет не 2500 а 4000. Я даже не считал сколько из меня машина выпила денег и нервов. Зачем себя лишний раз расстраивать. В конце концов строят люди со Скаев мини Жтэры с деталей окрестных свалок и получается у них. Пускай не все и не сразу но если долго мучится что нибудь получится.

Здоровья вам и вашей машине.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024