3S на камри-виста как относятся к тюнингу и возможноли это впринципе ? Если можно то с примерами

На тему--Построю я автомобиль - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 2 GLEMM
Автор: HYPERHIGH-SPEED TURTLE  (217.150.52.---)
Дата:   давно

3S на камри-виста как относятся к тюнингу и возможноли это впринципе ?
Если можно то с примерами затрат в у.е ?

LAMBORGHINI the rest is unimportant..........
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: GLEMM [Владивосток] (212.91.215.---)
Дата:   давно

На Висте ставится GE с завода, так что проблем не будет. Цену считай сам. Мотор мозги работа и тд.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 2 GLEMM
Автор: HYPERHIGH-SPEED TURTLE  (217.150.52.---)
Дата:   давно

А если камрюха ? 4wd ?
Хочу посадить её на коробу !
И всётаки по ценам я просто несилён в техническо-тюнинговой части !
Мозги и всякое такое !

LAMBORGHINI the rest is unimportant..........
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: GLEMM [Владивосток] (212.91.215.---)
Дата:   давно

С этим уже проблемы.Вдовая короба идет на турбовом моторе. Это поднимает бюджет. А по части цены----- Я же не экспертное бюро. Одно дело просчитать конкретный проэкт довести его до ума и получить за это деньги а другое от фонаря сидеть ценами кидаться. Скажу одно----- больше 2000уе.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: HYPERHIGH-SPEED TURTLE  (217.150.52.---)
Дата:   давно

и на этом спасибо буду копить .......

LAMBORGHINI the rest is unimportant..........
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: 551 (212.91.219.---)
Дата:   давно

Меня давно мучает мысль, по части на вэдовую Корону поставить 3S-GTE. А что будет с трансмиссией?! Мотор то воткнуть можно, а дифференциалы выдержат такой мощи? Или ты думаешь они с Целики подойдут?
Да и ходовка не выдержит сто-пудово!
Отсюда мысль: продать Корону, добавить и купить Импрезу.
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: _DEN__ (---.kras.ru)
Дата:   давно

Валы это конечноо хорошо, но на узком диапазоне оборотов.
А система изменения фаз газораспределения раширяет диапазон эффективной работы.
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы так и не поняли глубину творческой мысли. Купить Импрезу может любой дурак а вот сделать Корону что бы дрюкнуть эту самую Импрезу дано видно не каждому. Я еще раз повторюсь что все эти проэкты оправданы если хочешь полного эксклюзива и индивидуализма в СВОЕМ ЛЮБИМОМ автомобиле. Когда на Кресте 91г я натянул Таурер V 97 г ----- видели бы вы его выражение лица. Видать закусило и засвербило и с сердцем плохо стало. Для этого и стоит делать машины, тогда НИКТО тебе не скажет что ты баран---- купил бы лучше Субару.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: 2 GLEMM
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Посмотри фильм угнать за 60 секунд, там есть хороший диалог, когда Н.Кэйдж приходит в салон Феррари. Если уже и это не поможет, тогда лучше купи Импрезу :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: На тему--Построю я автомобиль
Автор: Type-R (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Главное шею не растенуть
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024