Извиняюсь за ошибку. Сам там не был, новости не читал - сказал со слов штурмана. Сорри, первые 2

А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Гоняемся везде
Автор: Predator (217.8.226.---)
Дата:   давно

Извиняюсь за ошибку... Сам там не был, новости не читал - сказал со слов штурмана... Сорри, первые 2 гонки действительно легальные были...

Теперь про то, где гоняемся... Да везде, где только можно - где фишка стрельнет. В Падуне, где одностороннее движение, по падунке, по Ленина, да где придётся в общем, даже по Пирогова... Гоняемся ночью, когда тихо и безлюдно, потом сразу разъезжаемся кто куда, а то неприятности уже были... Обычно не больше 6 машин, то есть 3 заезда. Сейчас пока не гоняемся - почти все разъехались - сам из Новосиба сейчас пишу... Буду дома в конце Июня только, там и порезвиться можно будет.

Про гонки, пишите, организуемся число на 30 июня ориентировочно ...

Кстати, есть ещё вариант - для любителей раллийных гонок... Можно погоняться по Зую или по дамбе не Тэнге, или по самой Тэнге - тоже рульная вешь. Только там становится понятно, что такое НАСТОЯЩИЕ гонки. Драг рэйсинг - это так, забава... Только без обид. Там ведь главное правильно тронуться + иметь тачку с соотношением масса/мощность поменьше... Нет, я ничего против Драг рыйсинга против не имею, просто не люблю по прямой гоняться... Только на извилистой трассе можно показать чего ты стоишь и выиграть на менее быстрой машине... Лично у меня восьмёра с ротором на 160 л.с. и раллийной подвеской + коробка с изменяемыми передаточными числами + аэродинамическая обвеска, продували кстати в трубе...

З.Ы. Прикол, кстати. ГИБДДшник останавливает и просит капот открыть, минут пять смотрит, подходит и тихо так спрашивает: "Простите, а где у вас двигатель?"

И ещё кто знает, как без геммороя установить в восьмёрку роторный двиг - плиз напишите... А то так парились... Да и сейчас креёпж такой, что рстяжки частенько лопаются
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: ToNdrk (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А машины какие?
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: Predator (217.8.226.---)
Дата:   давно

Моя пока непобедимая Восьмера(про неё в пред. ответе), Селика 96 года на палке с чип тюнингом и усиленной подвеской по бокам размалёвана, чёрная Супра 91 года, тюненая 12 с вазовским 150 сильным двигом, Сивик купе с автоматом и 140 лошадями под капотом - машина зверь - стоит дешевле моей... Но медленнее + только для асфальта... А шестая машина - это произведение искусства... Копейка размалёванная с ротором в багажнике - на дорогах не увидете ни за что - это "типа" секретное оружие, выезжают только ночью - она не зарегистрирована... Мы с ними пока на равных, вот только они переделки ещё не закончили, кстати, они не из Братска вроде...
 
 чуть не забыл
Автор: Predator (217.8.226.---)
Дата:   давно

Да, и ещё одна... ORTHIA c 2.0 B12B вроде, та, где 150 лошадей...
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А правда, что Пономарь гоняется ? Для тех, кто не знает -- профи-кроссовик. Или... Predator он и есть?

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: ToNdrk (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чего-то я у нас ни разу не видел Целику 96-го года, видел слепую, дык слепые в 93-м с производства сняли... А она цвета какого?
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Predator а целка то та случаем не с ZERO SPORT НАДПИСЬЮ НА БОРТУ?и светлая такая,глазастая...........
как то вы странно гоняетесь, хоть бы чисто пацанов пригласили, а то нескучно вам шестерым зажигать? Кинь на мыло мне писмецо, потом сообщу номер тел. свово мобильного, и посмотрим у кого тачила быстрей!!
Сейчас , чел заходил говорит по кирова вечером отжигают за всю мазуту...........................
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну пропалиииииииииииии. Как предложишь реально погонять, так сразу тишина.......АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
 2геныч
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

А ты что, тоже из Братска? Да помню летники , а ещё тусовки на день молодёжи и другие летние праздники, после зимы то , в 50 градусов, солнышку радуешся как манне небесной. Я в полку на МиГ-31 служил 1999-2001г. Разогнали полк, но я успел с армии срулить. И трактир помню хорошее место, прикольное. Так значит там гоняетесь. Братск-Падун трасса хорошая но Газелисты носятся там, блин отмороженные. У меня жена с п.Сухого, если к тёще:) выберусь, то может встретимся. Да, кстати, после ухода нашего полка, что про МРД не думали , или на крайняк тот кусок полотна который возле КП полкового остался. А то трасса это хорошо, но не очень. Да и БРАЗ мог бы со спонсорской помощью выступить, они же (Руководство) на спорте помешанны????
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

для Автор: shturman31 (---.ortv.ru)
Дата: 21-05-03 03:14

да я Братчанин.
Гонки то ночью проводили, менты правую сторону дороги перекрывали, и вперед!Правда народу столько приезжало что и левую все равно загромождали своими тазиками. было прикольно смотреть когда какой небудь долбо..б на волге пробираясь между стоящими на левой и правой обочине припарковаными машинами, поворачивал голову в право и БА! увидя почему народ ночью тусуется ,останавливался прямо посреди и так узкого проезда и окончательно парализовывал проезд......... К старту на возврат по 30 минут немогли участники вернутся...Сам нач. гор. гибдд Рыбников пробку разводил! вы бы слышали как наши ,,культурные ,,гаи матерились по поводу сознательности наших водителей и инструкторов досааф которые их когда то обучали ездить и парковаться!Анекдот про там..- Стаим рядом сознакомым гаем, мужик подбигает и КРИЧИТ- помогите машину угнали!! А гай послушал его истерику и спокойно так говорит- парковаться учитесь ..(дядя), типа тачка ваша в кувете , столкнули, чтоб не мешала НАХРЕН!!! Вот выражение рожи у мужика былоооо.. а как он потом ее из сугроба вытащить пытался, просто песня!!!!!!!!!!
Так вот..Если на дороге днем зажигаем то ждем промежуток в движении, или просто правую сторону занимаем с аварийкой(по одному).
Чего то я не понял про сокращения, что это... (Да, кстати, после ухода нашего полка, что про МРД не думали , или на крайняк тот кусок полотна который возле КП полкового остался. ) как туда проехать???и можно ли..ваще ,как думаешь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024