Геныч сегодня случилось вообще классное Я под кайфом до сих пор Мы когда в Энер приенхали еще одним

А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 22 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Геныч сегодня случилось вообще классное Я под кайфом до сих пор Мы когда в Энер приенхали еще одним перцам на тонированной девятке адресочек этот дали(гоняться со мной они отказались) Да и кстати сказали может правда может нет то что Альберт Супру свою продал и взял что то покруче Кстати вы так каждые выходные гоняетесь по выходным я буду приезжать или пиши или звони.Да а кстати Лаурель и КАмрюха гоняют Я сними хочу погонять
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

так а чтож он не стали гоняться то?? сегодня подъезжайте в 15.00, посмотрим приедут на мерене джигиты, глядишь зарубимся!
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

спросили сколько у меня лошадей а потом сказали что у них карбюратор хандрит вот и все.Если смогу обязательно подъеду.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

С радостью сообщаю Всем что в субботу наконец то произошла встреча братских дрегрейсеров и людей относящих себя к таковым!!!!!!
Встреча прошла в теплой дружественной отмасфере и соправождалась ревом моторов, визгом резины, горелым ароматом от таковой, И естественно гонками на 402 метра!!! Сие действо происходило на ул. Кирова и далее чтоб не смущать спокойствие мирно пьющих пиво братчан вкоре перенеслось на у часток автодороги Батск-Падун, район трактира. После долгой зимы рейсеры отвели душуууууууууу!!!!!!!!!!!!!! Да так что, проезжавшие мимо чайники , видимо думая что на дороге происходит какая то кализия вызвали доблесное гибдд, которое как всегда опаздало к месту действа..........
Зато какие то джигиты,успели..., захотели показать нам свою удаль и просто порвать всех на своем мерсе 190м. Посмотрев как мы зажигаем, Джигиты предложили прогнать на деньги , что было нами встречено с радостью и одобрением(хачики в конце концов подняли ставку с 500р до 100$) и вдруг отказавшись ехать сейчас, и назначив заезд на воскресенье -ПОЗОРНО ретировались . НО и в воскресенье не явились, хотя народ подъехал , посмотреть как чудо немецкого автобилестроения с горячим джигитом за рулем порвет несчастного сивика хонду!
В заключение сейшена , была достигнута договоренность между прибывшими на место , что дело хорошее, нужное и надо почаще встречатся!! На сим объменявшись номерами тел. и пообещав клятвенно друг другу приобщить всех своих знакомых к гонкам братская тусовка дрегрейсеров разьехалась по домам , чтобы в тиши домашнего очага обсудить произошедшее и помечтать о предстоящем...
Так что у кого будет желание попробовать на что способна ваша машина и вы сами - присоединяйтесь!!Будем рады видеть всех!!!!!!!!!!!
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Геныч насчет джигитов они были замечены мною на усть-илимской трассе по окончании воскресной тусовки часиков эдак в 17.00(то есть они были в Братске) - так что они просто испугались.
Люди хватит дома сидеть да на жену смотреть-не надоело еще- попробуйте что-нибудь новенькое -Дрэгрэйсинг.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ТОЧНО НАДО дать бегущую строку как я и предлогал, что данные ждигиты - не мужчины! ВАХ!!!!!!!!!
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Кстати Геныч напиши по-английски Дрэгрейсинг а то я что-то в словарях смотрел не нашел(темные люди их составляют) - а то я хочу наклейку себе сделать.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

DRAGRASE- dragrace. смотри ссылку http://www.dragrace.ru
Street Racing-streetracing-уличные гонки,
Night Street Drag Racing- ночные уличные(драг не помню)гонки.
Сегодня ездил смотрел новую строющуюся дорогу , на право от гаражей бамовских ( из под моста ж.д.) вполне нам подойдет, места хватает, только щебенка местами на трассе лежит. Можно как нибудь попробовать до субботы , или ....
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

В четверг -легко а раньше не могу сейчас у нас сессия началась(ну и парилка) Вот сдам экзамен в четверг и вечерком часиков в 22.00 можно собраться.
А в субботу ты сам сможешь или нет.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: ToNdrk (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот видите какое я полезное дело сделал, что топик этот создал:))) Горжусь собой:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024