2Геныч. На каких тачках гоняете? Сам то на каком авто? Когда в след. раз будете заезды устраивать?

А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

2Геныч. На каких тачках гоняете? Сам то на каком авто? Когда в след. раз будете заезды устраивать?
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

на прервой драге за неимением гоночной машыны , ехал на ниссан вингроуд калифорния с авт.коробой, на вторую приехал уже на сивике красном, только вот подготовить мотор неуспел как надо отсюда и результат не очень.. но все сейчас машинка в стадии подготовки. а также есть козырь еще, но пока он в рукаве.....
ваще на драге были представлены-- япы-супра, вингроуд., крузеры,сивик,санни, кариб, легаси унив, серес, короны, лексус, рав4, марки, и тд.практически все в стандарте,с минимальными изменениями
а из рашен таз-- подготовленные для кросса 09-08, простые 2115,
И ДАЖЕ МОСКВИЧ 412 примерно 80годов выпуска.........
немчура-- бмв х5, мерс с , бмв 525, ,
все это действо соправождалось морозом,призами, и тусняк оба раза получался ОГО-ГО!!!!!!!!!
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: Predator (217.8.226.---)
Дата:   давно

Я вернулся... Надеюсь хоть это сообщение не канет в лета, как предыдущие пять...

Так вот, я не ПОНОМАРЁВ, а гоняется он или нет - не знаю, по крайней мере по дорогам общего пользования на собсвенном автомобиле точно.

Далее... ГЕНЫЧ -> я же писал, что сейчас в Новосибе - буду в конце июня - там и погоняться можно.

В шестером мы ездим потому, что так от ментов уехать проще, да и мало ещё на свете (в Братске) кто реально любит и может гонять по городу ночью(и не только по городу, но и за ним - по просёлку(по гравию) и по другим совсем не прямым участкам с совсем не идеальным покрытием). Мы не очень-то ценим драг-рэйсинг как явление американсокой культуры( а теперь и мировой) , ралли - вот наша стезя... Хотя и в драге посостязаться можно, если желание и силы есть.
Кстати, опиши аппаратец поподробнее,у меня удельная мощность пока 5,3 - это без форсировки двига(дополнительно), зато с облегчением кузова по полной программе... Скоро поставлю на свою восьмёру полный привод с межколёсными дифференциалами. Массы прибавит, зато приемущества полного привода...


З.Ы. Кто-нить может подробнее про СУПРУ рассказать, что она, тюнилась ли??Вообще, всю инфу...
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Привет Братчане! Геныч, Как ехать в аэропорт знаешь? Если да то слушай. От энергетика, по Усть- Илимской трассе, второе кольцо на нём поворот на аэропорт и поворот на Усть- Илимск короче едешь именно на усть-илимск прямо с поворота горочка, спускаешься с неё увидишь прямая до следующего поворота. Прям перед этим плавным поворотом, есть съезд с дороги на право его не пропустишь 50 метров и ты на бывшем КПП.8 км от энергетика. А схему аэродрома я тебе по мылу попозже отправлю если надо.
 
 Народ, держим топик - чобы все видели, может что хорошее замутим...
Автор: Predator (217.8.226.---)
Дата:   давно

Всё в теме сообщения...
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

shturman31 сегодня разговаривал по этому поводу с челом который в курсе по расположению внутри аэродрома, так вот наверное нехрена не покатит, так как полоса одна говорит,постоянный транзит, рулежек тоже в стороне нет, и ваще новый директор аэропорта странный типец, и даже за деньги врятли согласится толпу пустить на поле...... а по поводу подьезда к базе можно рассмотреть и наверно самое вближайшее время сгоняю посмотрю.ТОлько все равно далековато , поедет ли народ? Схемку конечно можно гянуть, вдруг что изменится , так чтоб знать о чем там разговаривать.Спасибо!!
Predator , машинка простая- сивик 87 года , европеец на коробе, кстати думаю продать, ситуация изменилась к лучшему или переделаю в техничку, хотя жаль у машинки есть потенциал...Можно и под ралли ее , но нет пока инфы как это сделать.Так глядишь можно составную команду Братска сделать чтоб в другие города ездить, чем не мысль! Супра в старом угловатом кузове, черная с желтой аппликацией в виде спортивного флага, с синими фонариками, братца вроде зовут Виталя.Говорят тачку из хлама собрал, молодец, правда сыпалась после первой драги, знаю искал железки,но уже на второй тоже выдрал всех
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Есть Факс на который можно схему прислать?
 
 То место о котором я говорю...
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Не учавствует в рулёжной системе аэропорта, иначе мы бы всех пассажиров пораспугали, примерная длинна 600-800 м Трибуны можно на газоотбойниках поставить, с КП руководить заездами. С высоты 4 -ого этажа кайф смотрелось бы . Напрягите БРАЗ они, реально если захотят со всеми договорятся.И стоянка для неучаствующих есть(Бывшая стоянка для самолётов Дежурных сил) я там снег за...вался чистить.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Геныч , я подумал это была бы тема. Меня два дня в инете не будет ,если что , (095)1820485 ИЛИ 89104281618
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

вот номер факса 452602, естественно с выходом на братск, +укажи что для геныча!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024