да просто незнают что можно организоваться и погонять, вот и надо больше засвечиваться и сознакомыми

А в Братске гонки проходят? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

да просто незнают что можно организоваться и погонять, вот и надо больше засвечиваться и сознакомыми болтать по этому поводу а молва быстро разнесет! а форум городской действительно -болото+ еще и загружается долго аж терпенья не хватает. в конторе посмотри может всетаки у вас из нутри можно зайти на форум пользователей, а то со стороны нет возможности, видимо ради безопасности ресурса нет калитки на вход. если есть то можешь там разместить топик + ссылку можно тповесить на этот форум...... восколько собираетесь? подъеду наверное , чтоб посмотреть и познакомимся заодно......на картодроме не гоняете? вам то ваще рядом, а там в кайф толпой то!!
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (195.206.49.---)
Дата:   давно

На картодроме не гоняемся че то нам не в прикол хотя мы не пробовали Но душа у меня туда не лежит хотя не раз слышал что кайф может не созрел еще Насчет гонок -сегодня у всех уточню а они черти какие то скажут да а перед самым-самым откажутся А ты сиди потом кукуй один Да и тебя подводить -не хорошо.Уж если точно поедут-железно тогда и сообщу время да место А если не получится можем и в городе состыковаться.Желание в развитии такой забавы огромное но вот пока как говорится все сам Но вообще есть много идей как привлечь народ В москве все также начиналось групками-групками а теперь уже все законно но да ладно посмотрим.(Ночью наверное выйду в инет )
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ок
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну так я и думал чем ближе к тому чтобы погоняться так все срфзу не могут.А вот парень на Калдине меня удивил хочет хочет и еще раз и еще раз хочет ну ладно забили мы сним на завтра погоняться посмотрим кто кого У парня на Тазе машина уехала с родителями так что он завтра никак разве что на своих двоих.А если вы завтра собираться будете сообщи я а может и еще кто подъедем пообщаемся А то блин такое ощущение что никто не хочет хоть бы кто скинул на сайт да забил время да место-одно РАССТРОЙСТВО блин.Ладно посмотрю на нашем сайте может кто и нашелся.P.S. Сегодня надо было в город к вам попасть так и попал минут за семь Смотрю Цефиро давит на гашетку ну и я ему на хвост он года 99 не старше и объем не меньше двушки так эта разница даже не чувствовалась (че ниссаны такие тупорылые что-ли) а в гору я его даже догонял хотя и не обогнал из-за камаза так и шли под 180 всю дорогу- не могу нарадоваться (Хотя может их в салоне и пятеро было , а нас двое -не знаю).
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

все правильно, у тебя машинка полегче, да и плац с 1.5 я слышал люди говорят нормально херачит!а 2ка сефира+ автомат неочень валит... у моей супруги витс 1.3 , 4WD ,без тахометра но валит ОК! тоже нормально..... простоял сегодня на кирова часа 4 вечером, думал кто нибудь прохватит мимо от души, но чето нихрена, так вальсируют и пиво глыкают! завтра пацанам позваню, которые точняк гоняются сами, и если все срастется то звякну тебе на трубу, типа чде да восколько.
ДА может кто читает и кому интересно, смотрите вечером в топик , глядишь время и место определим, так что милости просим подъезжать!!!
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Сейчас как раз трубу заряжаю так что завтра на ней буду прямо с утра и на этом сайте светиться буду ну может чего с кентом по тачке моей посмотрим подъеду с удовольствием. Витс мне тоже нравится тот же леворукий Ярис да и движки у них одинаковые с моей на Платц тоже 1.3 л. двиг. ставится Ладно подождем до завтра.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 22 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Кстати не тот ли это Витс что на рынке продавался месяца 2-3 назад.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

нет не тот если ты говоришь про серебристого с трубой и бочкой. наш белый 5дверный.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Слушайте все кто хочет сегодня погоняться 31.05.03 в 21.00 на Кирова дом по - моему 30 (возле сберкассы)там увидите. подъезжайте Меня самого пригласили я поеду и вам того же желаю А то че дома сидеть-штаны протирать.
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

есссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024