А в Братске гонки проходят?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 А в Братске гонки проходят?
Автор: ToNdrk (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

сабж
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Проводились первый раз на 8 марта. Больше ничего не знаю.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: ToNdrk (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

где?
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

А ты что Братский? Тогда привет, жителям этого славного города!Я 2 года в Энергетике прожил.Ну и в Падуне чуть- чуть.Как сейчас там?
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Они как-то нам сбрасывали инфу на gt.irk.ru -- покапайся в форуме -- может найдешь, если разберешся.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Для Автор: shturman31 (---.ortv.ru)
У нас тепло и люди оккупируют летники. Девочки надели колготки, в городе ЗАПАХЛО весной!!!!!
Для Автор: ToNdrk (---.102.dial.irtel.ru)Автор: шизо (---.irtel.ru) Гонки были в Братске- 1я- 23февраля и 2я-8 марта на федеральной трассе БРАТСК ПАДУН , в районе трактира. Сейчас создана федерация автоспорта , но проведение дреги пока под вопросом, по моим данным, из-за того что во время проведения приходится перекрывать дорогу, хотя и ночью но всеже..... а также из-за вечной тупости зрителей которым похер что на трассу НЕЛЬЗЯ выходить.Но знаю точно что машины люди готовят, да и зрителям точняк дрега понравилось. 8 июня состоятся соревнования по авторалли, так что это и будет пока что открытием сезона.
Шизо где пройдет открытие сезона , а то приеду и не знаю где искать!
 
 Ещё как проходят!!
Автор: Predator (217.8.226.---)
Дата:   давно

Гонки были в районе трактира, ближе к Энеру...
Следующие планируется проводить в Июне, в первой половине, но уже легально, с судьями, милицией, пожарными и пр. Как только с администрациец согласуют... Скорее всего не на подунке, потому, как она областного значения - её перекрывать нельзя... Знакомый говорил, что можно попробовать с аэропортом договориться, на неиспользуемые полосы, только там с длиной проблемы могут быть...

А вообще-то мы ещё прошлым летом 6-ю машинами гонялись... И по городу тоже - от ментов... Весело было... Только двоих повязали... Жаль... Права забрали... Слава богу не у меня. Кстати, кто хочет принять участие в стритрэсе ночью по городу, пишите, организуем!!
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

предатор ты братский? и гдей-то вы ночью гоняетесь?
<но уже легально, с судьями, милицией, пожарными и пр. Как только с администрациец согласуют... > ты куда смотрел? и первые 2е дреги были официальными...
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ты интересуешься про Иркутск? Где, когда и сколько, наверное будет известно только по факту свершившегося. Вроде пьянка-гулянка 25-го, а заезды 31-го. Но все так неопределенно...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: А в Братске гонки проходят?
Автор: G-Alex (---.esir.ru)
Дата:   давно

Приветы землякам! 2Predator. Где гоняетесь? Надо нам как то организоваться, пишите. Интересно будет встретиться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024