Спасибо что подсказали, надо над ним потешиться! Яки БеМВе за 115 уе порвала хонда за ну скажем 5.

Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: AlexVP (---.inetik.ru)
Дата:   давно

Спасибо что подсказали, надо над ним потешиться!! Яки БеМВе за 115 уе порвала хонда за ну скажем 5.
Кстати to Харвест, на эти выходные наверное на М5 приедем 2003 г. там посмотрим Who is Who. 100 енотов то припаси!! :))))
 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: KoS (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Я не буду спорить про скорости машин. Я могу сказать одно: состоятельные японцы покупают себе европейские автомобили! и это факт!

Может быть Соарер и оторвет БМВ, но много ли таких Соареров? На каждого Соарера и GTR найдется спортбайк или просто мощная тачка...

Круче всех никогда не будешь!!!
 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Откуда у тебя такая инфа про состоятельных японцев? Или ты в одном доме с ними живешь и поэтому все знаешь? Как и во всем мире, MB и BMW (ценой более $50К) в Японии покупают ради понта. Там своих машин хватает...

 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

Тогда круче только космонавты !!!!!
 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: KoS1 (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

<Откуда у тебя такая инфа про состоятельных японцев? Или ты в одном доме с ними живешь и поэтому все знаешь? Как и во всем мире, MB и BMW (ценой более $50К) в Японии покупают ради понта. Там своих машин хватает...>

Ну может быть ктото и является соседом состоятельных японцев...

Мой очень хороший знакомый жил и работал в Японии. Причем очень долго...
 
 Не будем забывать про стоимость(+)
Автор: PAR  (195.34.10.---)
Дата:   давно

А причем здесь стоимость? БМВ M5 сделает Соарер. Это факт. По поводу разгона... читайте. http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n20/bmw_aud

"BMW M5 — наша любимица еще с 1998 года, когда «эмка» в нынешнем кузове Е46 с 400-сильным двигателем V8 4.9 только появилась. Великолепный мотор с крутящим моментом в 500 Нм, задний привод, шестиступенчатая механическая коробка Getrag, самоблокирующийся дифференциал — и все это в сочетании с комфортом седана бизнес-класса."

Я скажу вам, что японские машины с V8 тоже стоят недешево. Да и Соарер не тот бизнес класс.

А если говорить, что за эти деньги можно было купить вот это и сделать то и то, тогда купите себ вот это http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=2386 и вперед!
 
 To
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

AlexVP
1) Это Игорь что-ли зарубался?
И не жаль ему машину, она хоть и может многое, но предназначена совсем для другого.
2) Твоя М5 чтоль? Ты канеш волен кататься в свое удовольствие зная о потенциале своего зверя, а не др.чить машину на каждом светофоре.
Но ответ Harvestу дать надо!
Всем будет интересно, и не с точки зрения понтов или там хлама праворукого. А с точки зрения того, на что способна одна из лучших приспортивленных европеек.

To Harvest
Че-то я тебя Саня не пойму.
Сначала пишешь:
"BMW - понты.... Где хваленые 333л.с и разгон 6.3с ?????
Пусть заедет к дяде Ване в гараж ,тот ему клапана отрегулирует..."
А потом:
"APEXI RSM показывает разгон 5.7с"
Так чего ты хочешь?
Вот он и проигрывает, причем твои данные верны на 99%, а вот заводские явно отличны от реальности.
Ведь замер делается в офигенных погодных условиях на идеальном асфальте, водителем-асом.
Любой замер авторевю и пр показывает, что на самом деле все не так, как в тех хар-ках.
Так что то, что ты бэху порвал само собой разумеется.

А вот с М-кой все будет не так просто, ну там от водилы зависит 90%.
Но не забывай про то, что его машина на 10 лет моложе и на коробе (опять же, если ею умеют пользоваться).
Тут тебе помогут слики и грамотно выставленный буст.
Я думаю результат будет ОЧЕНЬ схож, на полкорпуса-корпус не больше разрыв, но ставлю на тебя 3/1.
Удачи!!! Надо обязательно на это посмотреть.

To All
Сколько можно мусолить одно и то же???
Фразы типа бмв или мерс это понты и т.д. это бред.
Если грить о покупке 10летней машины, то тут все ясно, японец дешевле в обслуге и по соотношению p/q не имеет равных.
А сравнивать новую машину с б/у некорректно.
Если человек может себе позволить новую Бэху или Мерина он и возьмет ее. И ездить на ней по трассе с макс комфортом, а также приезжать на деловую встречу на ней не будет понтом (канеш если ты не живешь в общаге при этом, а такие преценденты были. У пацана, к-й жил в коммуналке, был TLC80, и это лет 5 назад, когда круче были тока яйца и 140й, так он все бабки в него впуливал. Идиотизм).
Или по Вашему он должен купить древнее авто и втюнить так чтоб в космос улететь? Многие из посетителей данного форума наверное думают, что так бы и сделали, но это пройдет с ростом благосостояния и вымещения бензина из состава крови :)))

Respect,
Dmitriy
 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: Denis (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Ну, вот есть повод для тотализатора!!!
 
 Re: To
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Да я то ни с кем не ездил... И даже не видел.. Мне рассказывали...
С М5 поеду... если они приедут...и если успею машину подготовить...
У кого есть бустконтроллер хороший? Деньги будут во Владике
завтра же в аэропорту...буст отдать летчикам..
Мне нужно чтоб давление повышалось только на второй передаче... до о.95 кг
Стоит RSM который может включить буст после предположим 50 км\ч...
 
 To Harvest
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

В натуре, че-то я ступил, видать мозг плавится :)
Это-ж DOHC его порвал.
Ну тады ясно, он просто рева испугался, думал взорвется или мало ли что :)

Дмитрий
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024