to ГЕНЫЧ 1. 2. Итак. 1. У них это не по - GT форум

Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: KoS1 (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

to ГЕНЫЧ

1. <ВОТ ПРАВДА БРАТ!! япки не только машины, но и даже резину покупают импортную только ради понтов, прям как наши мажоры с жиру бесятся>

2. <ох, бля какой ТЫ умный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>

Итак...

1. У них это не понт, а сивол престижа. Если ты скажешь что это одно и тоже, то я могу даже разговор дальше не продолжать!

2. А то... ! :))
 
 Re: Ответы
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

To Dmitriy (KRSK
Калдине ГТ-Т я не должен был слить...!!! Корпуса 3-4 это ....я не знаю как объяснить...

Вот Селике ГТ-4 может и мог слить... но там 2 не """воткнулась""" :-)
 
 To HARVEST
Автор: DOHC work (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как ето не должен калдина даже мощнее целки по весу не знаю но слить должен был однозначно....
 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Ураа!!! Первый нормальный отзыв! А то как в детском саду, прям:" А мой папа твоего папу... А мой ваааще милиционер..." и т.д. И я тоже на это дело повёлся. Извиняйте... Понятно, народ горячий, поэтому только дай тему какую-нибудь, тут же грызтся начинаем как дети...

С уважением, Evgene
 
 Re: Ответы
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бэха простая, Демон и Виндом менее года в РФ, Цыфра чуть больше. Пробега у Бомбы больше всех, в РФ около 3 лет. А на следующий день порвала Чайзера 2,5 и еще Марину с двумя трубами и еще кого-то, не помню. Вот так.


===================================================== BMW POWER
 
 Не надо сравнивать квартиры по ванной комнате
Автор: Сержио (194.67.133.---)
Дата:   давно


Не надо сравнивать квартиры по ванной комнате.

Разговор типа ххх за 1$ сделала БМВ за 100$ выглядит типа:

"Моя однокомнатная квартира лучше Сашеной трехкомнатной т.к. при моих 30 кв.м. ванна у меня 15 кв.м, а у Саши всего 5 кв.м."
Только вот у "Саши" еще две дополнительные комнаты, большая кухня, лоджия и консьержка в подьезде ...

Если берете в игру цену машины, то уж не надо все деньги, которые пошли в БМВ на комфорт, отделку, электронику и т.п. пытаться "затратить" лишь на доводку какой-нибудь японки только по скорости ...

Другое дело что БМВ-ники совсем обалдели - кроме того что считают мол у них самые пристижные и понтовые авто, они еще считают что они и самые "спортинвые". Ну мы же не будем огорчать детей - пусть живут в мечтах :))))
 
 To Сержио
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сам ты ХХХ за 1$... :-((

Honda - it's in the blood
 
 Ну это
Автор: Сержио (194.67.133.---)
Дата:   давно

ведь чисто условно

ХХХ - подставить любой тип японоспорткара

1$ - чисто условно

:))

Но по сути я не прав что ли (хоть чуток) ?
 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: KoS (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Coarer и М5 когда гонятся будут? В субботу?
 
 Re: Кто вчера порвал BMW 745 в красноярске
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

KoS - Coarer и М5 когда гонятся будут? В субботу?
Pasic - отвечаю на вопрос - они зарубятся на открытии Красноярского GT сезона в Аэропорту Черемшанка, в воскресенье 18.05.2003.г.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024