Что выбрать GTR, EVO, WRX

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Что выбрать GTR, EVO, WRX
Автор: Atiger (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Интересует Ваше мнение: что выбрать GTR, EVO, WRX - не для ДРАГА, а для повседневной езды на ДВ. В чем будет её приемущество от других двух. Заранее сенкс ;).
 
 Лень в архивы слазить? Почитать в инете?
Автор: PAR  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

yandex.ru найдется всё.
 
 Re: Что выбрать GTR, EVO, WRX
Автор: shooter [Алматы] (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

мне бы твои проблемы :))))))

__________________________________________________________
Legacy GT TwinTurbo МКПП
 
 Re: Что выбрать GTR, EVO, WRX
Автор: EK3 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Возьми ОРА-тоже звучное название
:)
 
 Любую. На каждый день – самое оно (+)
Автор: Kirill_na_PRESSO  (---.alarm-service.ru)
Дата:   давно

GTR – это которая Ultima? Для ДВ зимы лучше не GTR, а Ultima Spyder. На лето обратно расклепаешь и по коробкам рассуешь. Очень удобно и гараж не нужен.

Eunos PRESSO K8-ZE manual 1991
 
 Re: Что выбрать GTR, EVO, WRX
Автор: SUPRAvod (---.dsi.ru)
Дата:   давно

........вот у людей проблемы........ГТР с ВРХ-ом и лансером сравнивают........ это РАЗНЫЕ машины.......я понимаю когда лансер с импрезой сравнивают .......но ГТР........это ВАЩЕ!!!!!.....это мечта!!!!!.....КОСМОЛЁТ!!!!!!......( моё субъективное мнение , НО!! мне кажется его многие поддержат).....
 
 Re: Любую. На каждый день – самое оно (+)
Автор: kek  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

странно както .... ни года, ни двигателя...
как сравнивать .... ну если взять примерно одного года , тогда я за скайлайн !!!
 
 самое оптимальное это ЭВО =), и двиг распространеный и полный привод с турбой =)
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хотя и импреза ничего, смотря какой год еще.

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Что выбрать GTR, EVO, WRX
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ездил на всех выше перечисленных машинах.
У каждой есть свои минусы и плюсы, но у GTRа в любом кузове намного больше потенциала для получения положительных эмоций.))))))
К сожалению , отрицательных тоже хватает, но это смотря какой износ у самой машины)))
Всегда , для выбора нужны определенные критерии.
Год,модель,условия эксплуатации,личные амбиции,деньги и опыт владения и знание мат части данного авто.
В городе много людей , владеющими этими автомобилями, на дороге GTR вижу только один---свой))))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Не все так считают (+)
Автор: Kirill_na_PRESSO  (---.alarm-service.ru)
Дата:   давно

Не так давно был продан GT-R (не путать с GTR), превращенный в овощ c проставками под пружины и волговскими феродо:
[url]http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=3722&highlight=%E8%EC%E5%EB[/url]

Eunos PRESSO K8-ZE manual 1991
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024