ОФФ: Только моим партнерам и клиентам - Honda Partner

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ОФФ: Только моим партнерам и клиентам - Honda Partner
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Изменения в правилах работы.


Всем привет и наилучших пожеланий. Извините что здесь, но так эта инфа дойдет до большего количества народу. Прошу внимательно ознакомиться тех, кто со мной работает, с изменениями в правилах работы. Они распространяются на всех без исключения моих клиентов.

1) с 1 января 2005 года я работаю только по 100% предоплате. Т.е. выкупаю товар или ставлю ставки на аукционе ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ суммы, которая у меня уже на руках. Т.е. хотите заказать через меня или купить на аукционе вещь – заранее переводите деньги. Я догадываюсь, что эта мера не найдет понимания у многих, но скажу честно: я лучше потеряю пару клиентов, которые тянут с оплатой, чем буду продолжать мучаться, как сейчас. Объясню, как сейчас: у 95% моих клиентов есть постоянная я бы даже сказал ХРОНИЧЕСКАЯ задолженность по балансу. У кого-то 50 уе, у кого-то 300, у кого-то 3000. В итоге общая сумма долга мне просто ОГРОМНА. И со временем она не уменьшается, а только растет. А когда нужны деньги просто мне на жизнь (кто не знает, жизнь в Японии очень дорогая) или на оплату новых покупок, я начинаю всех трясти, но это в большинстве случаев бесполезно. Кто-то «исчезает», кто-то кормит «завтраками», кто-то говорит, что купит еще, чтобы «перевести все сразу» и тд и тп. Я долго старался идти всем на встречу и не дергать ради 200-300 уе, но ситуация ни разу не улучшается. Только хуже и хуже. Я сделал один главный вывод – русским людям система работы в кредит ПРОТИВОПОКАЗАНА. Они только наглеют и садятся на шею. Не все, но большинство. Поэтому сейчас будет как в булочной: хочешь хлебушка – гони монету. Причем не завтра, а вчера.
В конечном итоге такой метод будет удобен и мне, и моим клиентам. Я сэкономлю кучу нервов и времени, а они будут точно знать, что ничего мне не должны, да и сроки поставки товара гораздо уменьшатся, так как сейчас мне часто приходится ждать денег, чтобы оплатить заказ.

2) По поводу задолженностей на текущий момент. Их необходимо погасить ПОЛНОСТЬЮ до 31 декабря этого года. Времени еще полно, если не откладывать это на потом. В противном случае я буду считать человека неплатежеспособным и больше с этим человеком работать НЕ БУДУ. В случае дальнейших затягиваний с оплатой долга – буду принимать меры. Для начала – закрытие аккаунтов и публикация списка должников на всех автофорумах. Дальше – более респрессивные меры.

3) Если вы не уверены, сколько именно у вас задолженность и есть ли она вообще – напишите мне, я вышлю баланс в течение следующей недели.

4) Я так же, как и раньше, не занимаюсь автомобилями и кузовами. Обращайтесь в специализированные заведения. Например, к спауну.

5) На слудующие категории товаров с 1 января мой процент на 5% больше, чем обычно: глушители, обвесы, крупные детали кузова (бампера, крылья, капоты, двери, стекла, спойлера), колеса (и резина, и диски), двигатели, трансмиссии. Минимальный интерес на эти вещи – не 1500, как обычно, а 2000 с лота.

6) При заказе просьба в одном письме писать по 1 теме. Если вы в 1 письме просите расценить одно, заказать второе, узнать по третьему, то такое письмо гораздо труднее обработать. И проще ошибиться или забыть что-то. 1 письмо – 1 вопрос. Отдельно запросы, отдельно заказы. Не забывайте, что краткость - сестра лаконичности.

7) При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ту цену, которую я давал вам при расценке. Так гораздо проще. Надурить меня здесь не получится, зато сэкономит мне кучу времени.

8) Если переводите деньги банком – указывайте при отправке в банке, чтобы с меня при получении не брали комиссию. Я в баланс вношу ту сумму, которая реально поступает на мой счет. Если вы выслали мне 200 уе, а с меня при получении взяли комиссию 50 уе – я внесу в баланс 150 уе.

9) ВНИМАНИЕ!!! Если вы передаете мне деньги через моих друзей наличными долларами, то обязательно давайте только новые и настоящие купюры. Мне лично фиолетово, я этот нал в глаза не вижу, а вот в российских банках очень любят придираться к мятости и настоящести купюр. И часто их просто не берут. Чтобы потом не ездить по 20 раз, сразу готовьте немятые и хорошие купюры. Мятые и ненастоящие баксы оставляйте себе.

10) Я принципиально не отвечаю на такие интеллектуально насыщенные вопросы, как «А почему это стоит так дорого?», «А почему так долго изготавливают?» и тд. Я не знаю, почему Джун делает валы 1-3 месяца. Запрашивайте производителя напрямую.

11) Я не работаю с людьми, постоянно требующими скидки и не дающими мне заработать. Если вы вдруг считаете, что у меня слишком дорого – не вопрос, поищите похожий товар на ближайшей китайской барахолке, и мне тучу времени сэкономите, и себе кучу денег.

12) Просьба самостоятельно определиться, насколько указанные проблемы относятся к вам лично. Если у вас возникли вопросы или пожелания по поводу того, как мне улучшить свою работу – пожалуйста, пишите мне на мыло. Постараюсь ответить на все вопросы.

С уважением ко всем, Agent Serge



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: MegaGodzilla (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

я даже кликнул в нее шта типа ФАКА достойна
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: Киприот  (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

Ага, есть пожелание, мои заказы обрабатывать быстрее, учитывая что у меня всегда предоплата у тебя на счету лежит. А то ответов на свои письма иногда по неделе ждешь. А вещей и того дольше.

Toyota Aristo 2JZ-GTE 1999 - In work.
Toyota Celica 2ZZ 2001- stock
Mitsubishi Airtrek 2002 - 360 hp.
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Господа, хотелось бы отзывы услышать об этом человеке...
Как заказы принимает?
Чё прям в японии живет?
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Леша, вот поэтому и пытаюсь реорганизацию провести, чтобы порядочные клиенты не страдали из-за других. Так как последнее время работа превратилась в сплошное залатывание дыр по оплате и тряску клиентов, которые поназаказывали а потом скрываются.
Кстати, выслал томс и беллоф, встречай.



_____________
www.madikuz.ru
 
 отличный чел, живет прям в Японии и ездит на Соарере =)
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

неправда, он на маздЕ ездит, бОнге :)))

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Езжу я на бОнге, а на соАре - ганяю рэйсинг. :))
Даже статуэтку получил на туземском драге :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: dagry (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

все верно
утром деньги - вечером стулья
у нас по другому нельзя
 
 Re: ОФФ: Только моим партнерам и клиентам
Автор: Хей! (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Серега, Серега.
Для того, чтобы понять, что есть из себя советско-русский человек, тебе понадобилось столько времени?)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 22


Карта форума - GT форум


Honda Partner
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024