NFS Underground

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 NFS Underground
Автор: EVRos  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Наконец ко мне в руки попала долгожданная коробка с двумя CD, название которым "Need For Speed Uderground" (он же седьмой).
Первые и последующие впечатления от игры просто восхитительные. Уже неделю не могу оторваться, настолько захватывает.
Что порадовало:
- полная свобода тюнинга и его проработка вплоть до смены цвета двигла и тормозных дисков, а также фары и прочее, прочее
- детальная прорисовка авто (большинство из них японские, что не может не радовать!)(а хонды так ваще в ассортименте!!!)
- революционный движок, впечатление от которого просто не с чем сравнить
- потрясный интерфейс
В целом игра продумана и сделана на порядочную пятерку, но есть досадные моменты типа:
- отсутствие сетевой игры
- всего три вида камер, из которых отсутствует вид из кабины (что не есть гуд когда играешь на руле)
- ВСЕ трассы пролегают в одном городе (меняются направления и маршруты)

В общем и целом очень даже советую, особенно любителям раельно заряженных авто.
 
 Re: NFS Underground
Автор: McOFF  (217.118.79.---)
Дата:   давно

Тюнинга нет, один стайлинг, все аркадно и однообразно. Прошел 95 гонок, интерес пропал где-то после 25-ой.

---
Censored
 
 Re: NFS Underground
Автор: aristo  (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

А кто знает игру THE REAI SAR SIMYLATOR R TOYOTA?
 
 Re: NFS Underground
Автор: Perro  (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Знаем, знаем ... а у тебя есть полная версия?
 
 Re: NFS Underground
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тюгинг в NFS: U отцтой!

Стритлегал рулит - вот там полная свобода выбора и то не очень много!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: NFS Underground
Автор: aristo  (212.16.207.---)
Дата:   давно

к сожалению только демо версия.скачал в нете.2 машины T LEVIN TMRS
 
 Re: NFS Underground
Автор: GTman (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Уже прошол 2раза, NFS7u -заряд, особенно если на компе нармульном играть, а если у вас Video 64мб, то не весь экшн в твоих руках!!!!
 
 Re: NFS Underground
Автор: Kaif (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Меня больше всего удручила однообразность трасс.
И ещё......ну не верю я, что по прямой Фокус Сивика делает ... а он его делает...
 
 Re: NFS Underground
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

А где ее можно взять? Че то я о таком даже не слыхал...
 
 Re: NFS Underground
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

street legal утиль...машина так убого рулится...и графика вялая...

я щас подсел на TOCA PRO RACE DRIVER,управление супер....неплохие настройки машины,всё кроме мотора,есть японские машины,турер,врх,ево,супра,жтр, и ещё куча всего....до НФС ещё не добрался
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024