Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата: давно
Все началось с драга , " Форсаж" тоже про драг и реально по стране интерес к тюнингу пошел после этого фильма ,во Владе да, все было по другому, потому что машины с япы через него шли и во Владе увидели спортивные японки раньше и основную массу оставляли в городе ,а потом уже поездив отправляли дальше.
Почему GTR? Потому что по вашему же опыту это лучший японский автомобиль для драга.Это этот форум убедил всех в этом.
Правильно здесь звучало нет у нас трасс для дрифта ,нет для кольцевых гонок есть только прямые участки для коротких стартов нет ни нормальных GT -клубов и команд пока.
А культ GT-R родился на этом сайте ,(придчуствуя то что может сейчас зазвучать скажу отдельно Скай хорошая машина GTR просто класс!!!!)
Так вот культ родился на этом сайте ,и еще купить Скай в нормальном состоянии и нужной комплектации за дешево очень непросто GTR практически нереально,да и 95% людей обсуждающих эту тему и не нужно,нужен не GTR нужна ПОБЕДА!!!!!
Коль скоро все это не достижимо в редких исключениях в умах появилась РЕЦЕПТ для 100% ПОБЕДЫ --GTR .....А то что не достижимо то и вызывает постоянный неподдельный интерес в этом и заключаеться секрет популярности этой модели . Откуда вытекает нормальное желание любого человека иметь так называемый Суррогат ,подделку под Мечту.
ИМХО.
| |