А кто сказал что Скай это эталон, по мне так Сильва эталон и Скаи с не рядом не стояли!

Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+) - Nissan Skyline, Sports - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+) - Nissan Skyline, Sports
Автор: Dmitriii (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А кто сказал что Скай это эталон, по мне так Сильва эталон и Скаи с не рядом не стояли!
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

скай эталон....ну насмешил.... разговор просто о том почему любят.... а про эталон..... смешно блин
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Ну может преувеличил маленько.))))))
Так за то и любят что машина заточена именно под активного водителя, что доставляет огромное удовольствие от вождения, что очень предсказуема и в повороты входит как по рельсам, и при всем этом далеко не табуреточная подвеска. Т.е. машина очень сбалансирована что-ли. И скажу честно не на чем в этом плане лучше просто не ездил.)))) ИМХО короче.
Ну посмеялся и хорошо - смех продлевает жизнь! А какой авто ты бы выделил?
P.S. Я так понимаю здесь все выражают свое мнение и я на абсолютную истину не претендую!
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Да ладно - не эталон, ну преувеличил.))))))
Но Сильва - не знаю. Ты ездил на ней? Я нет. Но по мне д\б полноценная машина с 4 дверями. Да и маловата она - с Курреном в одном классе, и мотор 4-цилиндровый - не то. Зажигалка короче.))))
Внешне ... ну в 15 кузове симпатичная.
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на сильве ездил точнее прокатился несколько раз, прикольная машинка, легко и непринуждённо рулится... а продпочёл я ская.... 4 год как пошёл.... выделить машин я могу такую кучу... каждая индивидуальна.
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: Vital_trust (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто знает историю скаев,тот знает что его популярность не выдумка а результат того что R32 революционный скай - рвал всех и вся в Японии на протяжении нескольких лет подряд,даже назвали его Godzilla если память не изменяет...
А вот что Миф - так это базар о том что на скаях ходова слабая,на R32 ходова не слабже чем на 90 Марке,но гораздо сложнее...А дай дураку так он на любой машине ходову, поездив по ямам, убъёт за месяц :-)))
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: Dmitriii (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня Сильва ДВА года уже 14-я и на Скаях я ездил не мало, их благо в Москве хватает! И ненадо сравнивать Сильву с Куренном это не одно и тоже Куррен переднеприводный и не турбовый! По опыту могу сказать что только ЖТ-Р превосходит по динимике управляемости Сильву, GTS-t где-то на уровне, но он больше и тяжелей! И приемущества 6 цилиндров начинаются только с 2.5 л, объёма! Внешность не обсуждаем т.к. это всё очень индивидуально!

Сильвия очень достойный автомобиль, но почему-то редко попадается на наших просторах!
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Так ты скажи на чем мне нужно прокатиться , чтобы я понял, что Скай со своей управляемостью и тому подобным просто отдыхает и нервно курит в сторонке, при этом данный авто считался бы автомобилем, на которым можно ездить по городу, не рискуя потерять зубы на кочках!)))
(монопривод).
Кстати прокатили на ЭВО - как будто ломы в колеса вставлены вместо подвески.)))
 
 Re: Почему Скай стал наиболее популярной спортивкой от NISSAN? Обсудим?(+)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Я не знаю на сколько ты знаешь, но считаю что Скай таким легендарным стал не у нас и не благодаря нашим автолюбителям, которые прочухали, что аппарат достойный. Вся легенда складывалась там , за рубежом (и восток и запад), а уж мы ее приняли . ИМХО, половина успеха в общих корнях с ГТР.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Nissan Skyline, Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024