.помогла Луневу обогнать Скай ? Без нитры цивик выезжал из 15 с ? Если на Интегре (Семенюка ) не

Что за Краун????? - Toyota Crown - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 А ни НИТРО случайно .... - Toyota Crown
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

....помогла Луневу обогнать Скай ??? Без нитры цивик выезжал из 15 с ??? Если на Интегре (Семенюка ) не стоит Нитро , то смотрите его результаты прошлого сезона : 400 м - 15.7 с средний результат , лучший 15.23 с. Лучшие представители заднеприводных заряженных 33 Скаев - турбо в официальных гонках прошлого сезона НЕ выехали из 15 с ( так же как в прочем и марки , и супры , и соареры . Исключение Grant - 14.86 с ) . Скаи в 32 турбо 4 ВД - явно самоделки и думаю по заряженности уступают тем 33 скаям которые выступали на гонках . Тем более электроники для 4ВД - турбо в природе не существует . Значит и эти чудо-скаи из 15 с вряд ли выезжают даже с 4ВД . Поэтому если у Интегры получился старт (а у Ская нет ) , то она вполне могла обогнать .
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

ты говоришь про старт с места, а если с ходу??? это раз
и что ты имеешь в виду под 32 турбо 4вд, объем какой?
 
 да, согласен (+)
Автор: gt-club.com (---.marine.su)
Дата:   давно

именно на нитре Лунев объехал Скай.
Дима рассказывал Барбароссе, что Скай тот уехал от него на старте ТАК далеко, что он еще подумал - а есть ли смысл его вообще догонять? И что же - догнал еще до поворота (дело было на Красоте). Это реальный факт, никаких фарев. Причем Семенбк говорил, что Руслан после этого похвалил его Хонду. Не вижу причин для споров и наездов. Готов дернуться с этим Скаем после приведения моего Сивика в порядок. Солью - так и напишу. Не солью - тоже напишу. Факты рулят.

П.С. без нитры Сивик Лунева выезжал из 15 сек. Как и Прелюд Карпова.
 
 Я знаю ...
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Ская в 32 кузове 4 ВД в которые имплантировали RB25 DET (т.к в стоке в них стоит RB20 DET ) . А посколько компа на такой Скай НЕ существует , то стоит там комп с заднеприводного 33-турбо в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ с коробчатого (большой дефицит), а худшем с АВТОМАТНОГО .
 
 эээ...
Автор: gt-club.com (---.marine.su)
Дата:   давно

... ну с места тот Скай и уехал от Интегры... а вот с ходу она его догнала.
 
 Re: Никогда не поверю ! (+)
Автор: MARKkovka (195.239.110.---)
Дата:   давно

Ув.Foxel.ваше неграматнасть не дает вам права утвердать что краун не смог опустить пару Скаликов (жотя я сам в этом шибко сомневаюся).
ДВС RB25DETT если мне не изменяет память не существует есть ДВС RB25DET и RB26DETT .(поправте меня пожалуста если я не прав) Хотя если чустно то надо проверить на детекторе Участкового он же Sheriffa
 
 to gt-club.com
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я понял про какой Скай , ты говоришь . Он не только вставил вместо 2-л мотора 2.5 л , но также самостоятельно поставил ТУРБО . Но машина у него до конца еще далеко не настроена .К тому же как я уже говорил КОМП у него стоит АВТОМАТНЫЙ . У меня КСТАТИ та же ПРОБЛЕМА . На днях провел ИСПЫТАНИЯ и поставил коробчатый комп машина поехала НАМНОГО лучше ( жаль его давали на несколько дней ).
 
 да, я про него (+)
Автор: gt-club.com (---.marine.su)
Дата:   давно

а мне говорили, что вставлен быд именно RB25DET. При чем здесь тогда
самостоятельное турбо? Поясни. Теперь понятно, почему он не поехал. Я был уверен, что ТАКАЯ машина должна выехать из 15 сек спокойно и порвать ту же Интегру. А тут автоматный комп... кисло.

П.С. вопрос - а коробчатые ECU на RB25DET - редкость?
 
 Re: эээ...
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

ты позвонил уточнил?:) а мне говорили, что интегра пару корпусов проиграла:)))
короче, истина где-то там.... а с вами хондофилами спорить бесполезно

2 gt-club.com: а кто у вас строит цивика??? барбарос или писатель от gt-club.com , или же у вас два цивика?
 
 8-) (+)
Автор: gt-club.com (---.marine.su)
Дата:   давно

не скажу) секрет)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024