Интересно, какой дурак заливает в турбовый Скай 76 бензин, причем на Снеговой никто и не заикался о

Что за Краун????? - Toyota Crown - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Что за Краун????? - Toyota Crown
Автор: это я (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно, какой дурак заливает в турбовый Скай 76 бензин, причем на Снеговой никто и не заикался о 76, а говорили что Скай едет 5,5 до сотки, на 76 ездил только синий и то его там небыло. Что касается Крауна то это не Маджеста, а обыкновенный стоечный Краун 91 года. Поставили 3000 турбо от Супры, вся проводка на Крауне и Супре разная поэтому прешлось каждый проводок прозванивать, ставить Супровские мозги . Штатное давление турбины на данном двигателе 0,35 , т.к это самая большая тойотовская турбина, такая стоит на дизельном Крузаке, но ее давление ПОКА подняли до 0,6 , тюнинганули автомат ( секрет) , поставили ЛСД , плюс секрет с редуктором . В планах еще много пунктиков по поводу доводки данного двигателя, но скажу одно, машина делается под себя, а не то чтобы порвать GTR, и в общем для тяжелого Крауна едет неплохо.
 
 Re: Алё, гараж!!!!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Про нитру не говорили но с Крестой закатиться согласились

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: GAPON (212.122.13.---)
Дата:   давно

Почему дурак, а зачем вообще брать машину с турбиной, по-моему, что бы ездить на 76 по 8 руб. У меня жрет 16-20 л 76, для города лучше машины нет.
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: Роджер (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если ты GAPON босяк и не в состоянии заливать хотябы 92 бенз ( молчу про 98),то зачем тебе машина да еще турбо. Ездий на трамвае , всего пять руб. проезд. А если в машинах вы лохи ,то зачем что-то пробовать переделывать, портить технику и изоброжать Винтика и Шпунтика.
 
 Роджер будь вежлив ...
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и уважай других . Если ты - "не босяк", то купи крутую машину (допустим ФЕРРАРИ или хотя бы GTR) , приедь сделай Скай - GAPONa ( даже переделанный и собранный своими руками) . А кричать , что кто- то ЛОХ ( не зная ЭТОГО человека ) - полный ДЕБИЛИЗМ .
 
 молчи, дурак (+)
Автор: Dan  (---.marine.su)
Дата:   давно

если ездит на 76, значит, есть на то причины. О которых ты не знаешь.
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я в состоянии заливать и 92 и 98, просто зачем машину травить таким топливом, бензина лучше чем 76 нет, он продукт прямой перегонки, остальное такой же 76 только с добавками, свечи выкручиваешь, а они как новые.
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: Step (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На этом крауне уже около пяти лет гоняет Сергей Радченко отчаянный гонщик. Уже двигун менял раза три и раму один раз. Продавать категорически отказывается. Всё наворачивает. Там стоит(ло) 3 литра но не JZ. А рвать его сейчас почти беспонтово - он только что из очередного ремонта. Так вот. Я у него как-то покупал после его сборки Камрюху SV 20 с 3S. Пушка каких мало. На второй передаче - 90 км/ч.
 
 Ты наверно не знаешь , что стоит у Granta .
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Посмотри по поиску , там даже с фотками по -моему.
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: это я (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Рядом со мной сидит Сергей Радченко который передает привет владельцу, бывшей его Камрюхи. И он рад, что она досих пор в хороших руках.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024