Что за Краун????? - Toyota Crown

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Что за Краун????? - Toyota Crown
Автор: Sheriff (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На днях проежал по Снеговой, и видел как черный Краун с наздрей просто рвал двух 32-х Скаев. У одного из них валил огонь из глушителя. Кто-что знает?
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

просто краун,против 2 супер тюненных скаев,с моторами 2,5 турбо...
 
 Никогда не поверю ! (+)
Автор: Foxel (80.73.68.---)
Дата:   давно

чтобы обычный кроун порвал 2 скаев с RB25DETT
 
 недавно инфа проходила по форуму
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

недавно инфа проходила по форуму, истчник - fraggle
ситуевина получается следующая:

обычный краун года 89-90
7m-gte
автомат
блокируемый дифф.

Это все что известно из форума. Было бы очень неплохо поиметь более полную инфу, но увы :( молчат. Видимо делают БИГ СЮРПРАЙЗ.

Из потенциальных возможностей скажу - движка эта раскручивается до 330-350 лошадей БЕЗ ЗАМЕНЫ ПОРШНЕЙ!!! Каков ресурс после подобной операции, информация отсутствует, но люди ездят года 4 уже как (в Канаде)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

это краун - краун-провокатор... катается по городу иногда, провоцирует народ погонятся... благо я уже приехал почти куда надо и я сбежал от него :)

хорошо быть тупой...
 
 Хоть номер-то его скажите
Автор: Sarych  (---.dek.ru)
Дата:   давно

поглядим на него :)
точно с ноздрей? не видел ещё такого.
 
 Re: Хоть номер-то его скажите
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу заметить , что оба Ская были конкретные самопалы. То бишь моторы им воткнули а с мозгами форсунками и вообще с электроникой у них не получилось. А жаль. Ведь Скай 4ВД и слить гробу .

Здоровья вам и вашей машине.
 
 ;-) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...думаю, в городских условиях порвать этот Краун не составит труда на любой GT-машине, вплоть до Левина с 4A-GE и SSS т.к. этот автомобиль изначально не приспособлен к скоросному маневрированию...
...если только эти парни позаботились о ходовой части авто заранее, тогда да - очень интересный вариант. (Про разгон с места я не говорю - здесь на этот автомобиль интересно было бы посмотреть...) Но, думаю, ничего сногсшибательного.

...очень странно, что Скаи не смогли догнать сей раритет... очень странно...Какие-то хреновые Скаи, наверное... :-)


З.Ы.
...комментарии? :-)
 
 был как-то разговор, что Скай 2,5 турбо в 32 кузове...
Автор: gt-club.com (---.marine.su)
Дата:   давно

..был жестоко и с особым цинизмом Интегрой Семенюка.
Правда ли это? Если да, то Краун составит достойную конкуренцию этой Интегре.
 
 Re: был как-то разговор, что Скай 2,5 турбо в 32 кузове...
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

а по другой инфо, Интегра Семенюка была жестоко и с особым цинизмом ...Скаем 2,5 турбо в 32 кузове...
и какой инфо после этого верить;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024