Делаем выводы господа : как было написано выше Руслан похвалил хонду Семенюка , следовательно гонка

Что за Краун????? - Toyota Crown - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Что за Краун????? - Toyota Crown
Автор: это я (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Делаем выводы господа : как было написано выше Руслан похвалил хонду Семенюка , следовательно гонка проходила между Скаем Руслана , это который самопальный да еще на 76 БЕНЗИНЕ ( Руслан это мне сам говорил) да еще и Скай уехал от него сместа .Следовательно Ходна ФОРЕВА ( 10 раз форева а то боюсь хондофилов) Кстати лучшее мое время 14.68, и если бы я знал что у Лунева стоит нитра я бы непоехал, чтобы потом всякие п222222ы не кричали, что стандартный Цивик рвет навороченный турбовый Скай. Барбаросса где твой стандартный SIR, на коробке ставлю против него тежелый 2 тонный " гроб " на колесах т.е. КРАУН.
 
 Ксюша, истина где-то рядом (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Знаешь что у ментов один читать умеет, а другой писать?

Так вот барбосу стало скучно на его полудохлом форуме и он решил вернутся, да так чтобы не обос$#ть свой поганый имидж. Короче он читает, а пишет типа другой чувак. Скоро будет как с ИКСом, барбос какую-нить хню напишет из-под этого ника, а потом все шишки полетят на владельца ника. Хотя все знают что они типа вместе :))

WBR, Defender
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Может это МАДЖЕСТА была?
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Только после меня, я первый в очереди на заезд с сивисом:)
 
 Бедный барбарос...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...мужики - третьим возьмете? :))))

у мене гроб тоже не из легких - Соарер MZ-21
...учитывая его возраст, может не упущу хотя бы из виду Виталин сявик ;)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Если мы говорим про одного и то го же ...
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

По объявам о продажах в 33-м купе, с rb25det автоматные почти не встречаются, а вот коробчатые бывают (ну вот совсем недавно например http://www.vl.ru/bazar/viewbull.php?id=275419&p=2)
 
 Re: Ксюша, истина где-то рядом (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ксюша, привет ;) давно тебя не было видно...

2 Defender: ага, все так, как я и говорила ;) все вернулось на круги своя... Повторилась судьба приснопамятного ресурса http://www.vtec.ru и соответствующего форума ;)))

2 Дан: смени ник, а? а то придется цитировать правила, в частности, пункт, гласящий о продвижении своих товаров и услуг... Своим ником ты продвигаешь свой сайт, а это ай-яй-яй.

2 Барбос: прекращай позориться. Над тобой уже все смеются...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 2 ishka (+)
Автор: gt-club.com (---.marine.su)
Дата:   давно

не знаю, что у вас там повторяется, я человек здесь новый.
ник менять не буду, он мне нравится. Что касается продвижения своих товаров и услуг, здесь и без меня этого достаточно. Спросишь - скажу.

П.С. а кто такой Барбос? 8-)
 
 На коробе с керамикой ...
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен . Только там стоит керамическое сцепление и ЦЕННИК выше 10 . А я говорил про более доступные машины .
 
 Re: 2 Дан (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Дэн, над тобой тоже все уже усмехаются. При чем в личных беседах более цинично, чем над "тем парнем".

А ник твой действительно реклама, а если еще учитывать мыло, которое в офисе, то реклама конкурента. Как бы то ни было, те, о которых ты хочешь сказать, рекламируют свой товар в тему, а твой сайт рекламируется в каждом постике.

И еще: вот сейчас известно что ты Данил, а пару дней назад можно было здороваясь с участниками вашей команды думать про себя - "а не ты ли та сволочь безликая, которая боится показать свое личико".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024