Ну что ты все с этими компами.Это-ж Ниссан, у него два компа на автомат-отдельный, и уж подавно

Что за Краун????? - Toyota Crown - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я знаю ... - Toyota Crown
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну что ты все с этими компами...Это-ж Ниссан, у него два компа на автомат-отдельный, и уж подавно отдельный комп на управление 4ВД трансмиссией...
Ты на своем скае какой комп Менял? Под сидушкой менял?
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

а то если один, то как-то несрост получается -
gt-club.com пишет:

<<...Дима рассказывал Барбароссе,

а потом:
<<Готов дернуться с этим Скаем после приведения моего Сивика в порядок. Солью - так и напишу. Не солью - тоже напишу.

то есть... барбаросс и gt-club.com разные люди, а как же быть с цивиком??? получается, что это одно лицо, только оно немного невнимательно в своих писательствах, если там только не 2 цивика...
 
 Если мы говорим про одного и то го же ...
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Руслан : 4- дверный седан 32 4ВД , темно- синий . У него в действительности RB25 DE . Он сам переделал вставил турбину , а в прошлом году рассточил еще и движку . А комп. коробчатый , также как и коробка турбовая - ДЕФИЦИТ . А много ты во ВЛАДЕ видел RB25DET в 33 кузове НА КОРОБЕ ? Я знаю только ОДИН ( черный 280 - Хромого ) . А вот Автоматных - МНОГО , то же соотношение и в Японии . Во всяком случае в "1000 " из 5-6 Скаев за 2 года НИОДНОГО коробчатого НЕ БЫЛО .
 
 Друг мой SR-VXR....
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.... я не знаю какой ты специалист , но ГОВОРИТЬ ПРО ОТДЕЛЬНЫЕ КОМП на АВТОМАТ и ДВИЖКУ ????? Если у ТЕБЯ хорошо со зрением и ты проживаешь во ВЛАДЕ , то я могу подьехать и ТЫ ПОПРОБУЕШЬ отыскать 2 компа и под сидушкой и багажнике . ЕЩЕ РАЗ для НЕВЕРУЮЩИХ повторю , на 32 - 33 СКАЕ КОМП Д В А В О Д Н О М . Проводка от АВТОМАТА и ДВИЖКИ соединяется В ОДНУ КОСУ еще в ПОД КАПОТНОМ ПРОСТРАНСТВЕ . А УЧИТЬ человеку который только что ПОМЕНЯЛ ДВИЖКУ И ПОСТАВИЛ ВМЕСТО АВТОМАТА КОРОБУ не на каком то абстрактном автомобиле , а ИМЕННО на СКАЕ-33 , по КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛУПО .
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"то есть... барбаросс и gt-club.com разные люди, а как же быть с цивиком??? получается, что это одно лицо, только оно немного невнимательно в своих писательствах, если там только не 2 цивика..."

Хорошая загадка получилась. Подскажу - сивиков НЕ 2.



_____________
www.madikuz.ru
 
 ну зачем же так...(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

громко... я аж оглох :)
...Олег тебе и три компа найдет, только лучше его с отверткой к машине не подпускать... :)

 
 Re: Друг мой SR-VXR....
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да понимаешь, чесно сказать не знаю, что за скай тебе попался..)) Сейчас я как раз собираю скай ГТС4, пока правда на автомате, так компов там аж пять штук---но один лишний...)) И проводка от Автомата, и Движка КАК раз идет отдельно, и разьемы там другие....Но дело даже не в этом конкретном скае, а вообще в том что во всех виденых мной глубоко ниссанах (чесно сказать моделей где-то всего пять) автомат всегда имел отдельное управление, хотя комп управления двигателем на автомате и коробке разный, но не настолько-отличается настройками...
А скай твой вроде часто стоит возле штуки, завтра я там буду вечером, наверное, если будет немного времени можно будет посмотреть его...
 
 to Spawn
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я его ТОЛЬКО посмотреть приглашаю , с отверткой на пушечный выстрел не подпущу . )
To SR-VXR : а комп находится слева внизу под приборной панелью .
 
 Подьезжай посмотрим вместе.
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Скай 606 , как увидишь его возле "1000" подходи . Чаще я бываю с 14 -16 часов , но иногда и в 19 . Насчет разности настроек : автоматные Скаи - турбо бывают как 3-х не считая O/D так и 4-х скоростные (моя вероятней всего с 3-х скоростного ), а коробка 5- скоростная может из-за этого и разница .
 
 Re: Что за Краун?????
Автор: это я (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Скаев у них 3 штуки : у Руслана синий , самопальный двигатель, и переделаннйы на 76 бензитн , у Олега красный , и еще один серебристый с черным капотом все 4WD, короба моторы куплены в 1000 запчастей. Я был свидетелем гонок.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024