2 hidden: И всё-таки у тебя невероятный результат, который не даёт мне покоя. Я на своей сайре 98-го

Фёст апгрейф ов сайра :) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: А-98 [П-Камч.] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 hidden: И всё-таки у тебя невероятный результат, который не даёт мне покоя. Я на своей сайре 98-го года, на 5 МТ немного из 14-ти сек. (по РСМ) могу выйти только на бусте около 1 кг (имеется выпуск от катализатора)., причём туреры, ВРЫКСы и т.д. - далеко сзади. НО!!! Ездим мы на 95-м (точнее 92-м плюс присадки) бензине, только таким торгуют у нас в городе. 98-го просто нет. Может быть на 98-м результат будет лучше?
Попробуй замериться на 95-м. Интересно будет узнать результат -будет ли существенная разница?
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

У меня соарер 91 года. Может он просто более опытный? :))))
На 95 существенно будет хуже, я думаю. Даже не прелюде разница была очень значительная. А для турбо это еще более критично, имхо. Катализатор удаляй... Я ставил прямоток в два этапа, так уж получилось. Пришел сам прямоток от катализатора и у меня был фронтпайп от 70 супры 1jz-gte. Но длины было недостаточно, нужно было около 70 см еще трубы. Поэтому пока я искал эту трубу, мне смонтировали трассу от катализатора.
Время улучшилось таким образом:
0-100 6,5--> 6.2
40-120 6.8 --> 6.3

А через неделю поставил фронтпайп и сделал вставку уже стал результат:
0-100 меньше 6 (по-крайней мере все 5 лучших результатов, что помнит РСМ уклыдываются в 5,87-5,99)
40-120 в горку довольно ощутимую 6,3, по прямой 5,91 лучший, 6 как правило


так что попробуй от катализатора все установить, результаты, думаю, обязательно улучшатся

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: не могу войти со своего ника (85.95.129.---)
Дата:   давно

Интересно скока еду ваши ВРХы если у тебя немного меньше 14 а они ДАЛЕКО СЗАДИ . 15 секунд что ли?!!!)))
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: Ранетка в Питере (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

"живая" ГТ-фор НИЧЕГО не привозит стоковому Соареру. Проверено.
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: А-98 [П-Камч.] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 hidden: была у меня раньше автоматная сайра 92-го года без катализатора, но толку от этого было мало.

2 не могу..........ника: немного быстрее в стоке, и на 95-м бензе.
2 Ранетка: как раз-таки живая 205-я ГТ-ФОР привозит сайре ( если обе в стоке).


JZZ 30, VVTI, 5MT
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Soara:

Виктор, а что на зиму лить в двигатель? Сейчас Casrtrol RS 10-60

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

2 А-98 : будут еще 17 у нас возможно гонки, посмотрим на результаты с другими машинами. На днях потягаюсь с 33 скаем купе рб25дет на коробке с прямотоком.

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

hidden, братан, ты же кат убрал, значит давить стало около 0.9 в стоке.
Поэтому и выходишь из 14. Интересно, отсечка по бусту срабатывала хоть когда нибудь?
По поводу ВРХ-ов, это если не СТИ, то машина мертвая на 402 м. По крайней мере по сравнению с турерами и сайрами

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

2 Морган:

мемуары я на пенсии писать буду. Два дня колесил по Крыму. Вода, воздух, горы и от ящика отдохнул. Если масло стоит, значит на СЛХ твоим турбинам сносу не будет. На этом масле их можно только поломать злоупотребляя бустом. Оно не коксуется и кратность циркуляции у него выше в 2 раза чем у РС - хороший теплоотвод от вала.

2 Корг - я на СЛХ езжу круглый год.

Трансмаксзет я сперва менял частичной заменой. Через год сделал полную. Никаких плохих последствий от частичной замены и смешивания. Про охлаждение Стас прав. Но хороший кулер и на Т4 не повредит.

С тросиком аккуратно. На 1 мм подтянуть и достаточно. А вообще пробовать надо и настраивать. Эта мелочь очень влияет и на четкость переключения и на расход
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: Dmitriy(KRSK)  (84.22.145.---)
Дата:   давно

to A-98
1.твой Soarer уже сингл турбо, и едут они хуже твинтурбо, это факт
2.на настоящем 98м бензине езда НАМНОГО более интересная

то Витя
у нас зимы, к-сожалению, слегка отличаются условиями
до -40 доходит, но машину лично я в таких условиях оставляю в гараже
езду до -30 край, а то и -25

какое масло посоветуешь?
был рс 0в40, проехал 6500 уровень ни на мм не ушел
10в60 сильно ругают для наших моторов, греется он..

hidden
Андрюха, но не факт что у тебя прямо полный сток, ведь куча приборчиков неизвестных не спроста валяется в кокпите ;)
не разобрался что это такое?
может джап подмутил что-то в машине, т.к. выезд из 14 это очень достойное время для соарера с одним только выпуском

_________________________
Toyota Mark 2 Tourer V jzx90
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024