Фёст апгрейф ов сайра :)

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

По рсм разгон до 100 км/ч был 6,5-6,6
установка прямотока, вся трасса от коллектора дала 5,9-6,0

Разгон с 40 км/ч до 120 км/ч соответственно 6,8 сек и 6 сек

Удивлен, что такой хороший результат без всяких бустапов, фронтальных интеркулеров. И все это еще на родном воздушном фильтре. Так и должно быть?
так может показаться, что из 5 сек выйти тоже делать нечего :)

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

т.е АПГРЕЙД :))))

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Еще чуть подтяни тросик автомата и залей в него трансмаксзет. А в мотор залей SLX кастрол. Тоже чуть-чуть удивишься.
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

так так так... а подробней?
что даст подтянутый тросик автомата? более позднее переключение?
и шо иесть трансмакзет?
в моторе ща кастрол RS вязкость не помню

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Трансмаксзет -кастрол синтетика. Скорость переключения выше на этом масле. Иногда мертвые коробки оживают на этом масле. РС - густое, чтоб показать хороший резалт до сотни. СЛХ - 0...W30.

М ного чем можно подвеселить машину. Я целый год ловил блох пока созрел на большой тюнинг. На бусте 0.9 (это таким стал стоковый буст после правильного обслуживания мотора) резалт был на квотере 14.08 по отсечке, хотя мне никто не верит.
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

с выхлопом РСМ 14,2 уже показывала, хотя я мне это кажется весьма подозрительным
у тебя до сих пор автомат, не стал менять на механику?

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: Евгений97 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виктор Soara! Так вылажи весь накопленный опыт по части этих маленьких хитростей! По подробней про правильное обслуживание мотора! Твой опыт на вес золота! А если еще на www.soarer.ru это отпишешь, то нащему счастью и благодарности не будет предела!
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: Garic (193.22.84.---)
Дата:   давно

Виктор,чтобы залить трансмаксзет,надо по возможности полностью извлечь старое масло?Или можно заменить старое методом слива-долива.У меня сейчас Castrol automatic TQ Dexron III.
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

СОАРА , ну напиши пож ста?
Просто у меня посл время масло стало вонять горелым. надо менять уже
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Хидден, затянутый до конца тросик коробки дает быстроое заполнение колеса маслом и быстрое пепреключение. хотя перееклюцение начинаешь чувствовать спиной. Ездил так недельку, вначале напоминало механику-чёткое перключение. а потом надаело()много ежу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024