hidden, все правильно говоришь, только если отсечка по бусту снимает только отсечку по бусту (а еще

Фёст апгрейф ов сайра :) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

hidden, все правильно говоришь, только если отсечка по бусту снимает только отсечку по бусту (а еще надо ведь и скорость), то комп не только снимает обе, но и прошит под буст-ап. Т.е. прибавляет лошадков.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

я же первым делом РСМ поставил. Поэтому "стрелку" уже далеко ложил :)
Т.е спортивные мозги имеют другие топливные карты?

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: -AgentSerge- (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Да, в этом и есть основное назначения компа. Оптимизированные под буст-ап карты по топливу и зажиганию.
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Suba, японский ВРХ не объедет, СТИ объедет.
Кстати, ты свою турбу гредди с 1.5 очка давления считаешь почти стоком? :)
Вот у меня сток так сток. :)

Остальным ребятам. Прежде чем кричать опровержения, советую сначала поучить теорию и посмотреть это на практике. А то развелось теоретиков млин...
Агент Серж, спасибо что разъяснил мужикам про овербуст.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата:   давно

я не про свою машину говорю.
а про черную.
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Suba, я тебе говорил по моему про отсечку по бусту.
Первый раз я проехал без отсечки.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: А-98 [П-Камч.] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Фендер, ну что ты сразу запрыгал. Как раз-таки немного теорию я знаю. На практике, как я уже писал, имел опыт с прямотоками, но без желаемого результата, и исходя из этого делал выводы. Агент Серж разъяснил теорию овербуста, а не ты. Ты, чувствую, не смог бы.
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

А-98, если бы я вышел пораньше сегодня или вчера вечером, то разъяснил бы. Как раз в этом у меня непоняток давно нет.
Тебе не нравится что ты лажанулся? Это твои проблемы, в мою сторону это не относи.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: -AgentSerge- (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Вот кстати, всем кто обладает нипаруски, есть отличная статья, всем рекомендую. Там все подробно описано.
http://mkiv.supras.org.nz/techo.htm#BOOST_BASICS
 
 Re: Фёст апгрейф ов сайра :)
Автор: А-98 [П-Камч.] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Фендер, знаток овербуста, зря переходишь на повышенный тон. Что бы ты смог объяснить? Про точные показания РСМ без Г-сенсора на заднем приводе, или про стоковые туреры, которые рвут ВРЫКСов на МТ? Вот это действительно лажа. А по поводу "облажался" в мою сторону пишу ещё раз для непонятливых: все выводы делал исходя из собственного опыта.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024