втом то и обидно.что еслиб Я был виноват.а то ушлепок 19-ти летний ПОТОРОПИЛСЯ.слов нет просто.

какая то не здоровая фигатень по авариям.... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 пиляти
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

втом то и обидно....что еслиб Я был виноват....а то ушлепок 19-ти летний ПОТОРОПИЛСЯ....слов нет просто.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: koha (---.com)
Дата:   давно

а кто-нть учился на права в автошколе? мне не показалось что человека, который там только и учился вабще можно выпустить одного на дорогу... Но зато если первый год -два он ездит удачно, то потом у него начинают расти крылья, тем более если машина позволяет, вот тогда и начинаеца... :-(
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: KEN (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В Иркутске Reebok сегодня в лобовую блин сошелся в реанимации сейчас...
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Ну мля.............!!!!!!!!!!!!!!
Самоистребители.
Согласен. Хоть и езжу немедленно, но постоянное ощущение того, что окружен на дороге довольно опасными существами (людьми не назовешь). Какие-то сросшиеся со своими авто недоумки. Такое впечатление, что выезжают на дороги потенциальные самоубийцы. Расколотиться вхлам, да попутно с собой кого-нибудь утащить.
Вот и контролируешь постоянно и свое внутреннее состояние и головой, как летчик-истребитель, - на 180 град. вертишь! Больше всего достает наглость. Не думаю, что это связано с неумением вождения или незнанием ПДД. Обычная наглость! Типа - мне пох на вас всех! Я тут один на дороге. Еду - как хочу. Разбегайтесь! Кто не успел - я не виноват.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А у нас по моим (и не только моим) наблюдениям - 2 беды.
1. Народ выезжающий с прилегающей территории (дворов и т.п.), просто фактически игнорирует тех, кто едет по главной. Такое чувство, что надо на танке ехать. Вырос пень перед тобой - взял и проехал по нему. Настолько наглеют, что скорость с 60-70 км.ч приходится до 20 снижать и такое постоянно.
2. То же самое с перестороением - обсулютный по;уизм. Также если бы по левой полосе камазы часто едили 200 км.ч, таких бы уродов уже давно стало меньше.
Про водителей маршруток и водителей на волгах думаю можно вообще не писать - отдельная тема, и даже опубликовать статью в журнале - "Исскуство езды и парковки".
зы. Вообщем то да, элементарного уважения друг к другу просто нет.
зыы. В этом году 2 раза попинали машину пьяные уроды - ладно через милицию и суд деньги отдали и 1 дтп - синючий в хлам инспектор дпс.
Из документов - только красная корочка.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: POP (---.164-72.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Самые опасные водители по моему это 17-19 летние молокососы которые ездить толком не умеют и у родителей которых бобла немеряно у нас таких аварий хоть лапатой греби, ну а на втором месте 60-летний дедок в кепке на москвиче от них надо держатся подальше они так в поворот входят как будто едут на 24-ох метровом грузовике.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Месяц назад гостила у меня родственница из США, жутко хотела порулить моим соарером., через час езды сомной сказала что УЖЕ НЕ ЖЕЛАЕТ садитсья за руль в таком движении.
к вечеруу задала вопрос
Почему я перестраиваюсь без включения поворотников.
Я устроил демонстарцию. вклюбчил поворотник на право и 5 минут ждал пока кто-то уступит-все водители прибавляли газку чтобы-этот псевдоспортивный малый не встал в их ряд.
Потом я выключил поворотник и резко перестроился в краи своего ряда но так чтобы при случии прибавки газку-задним водилой, он проехал мимо.
что и следовало ожидать-водитель ауди обоссавшись уступил.
На дорогах каждый считает себя самым главным. Он сильнее всех спешит, и важнее дел неукого нету.
В таком пототке приходиться ехать нагло
я не говорю уже о водил 600мереинов и последних 7ерок БМВ это вообще сплошной п@!#$м.
А номера С флагом это мое самое любимое. уроды мля
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Про поворотники - больная тема! :( Очень редко кто-то видя включенный поворот пропустит... Наоборот все поддают газку. Самое интересное, что у нас в таких ситуациях чаще всего пропускают девушки и новые иномарки от 40 тыс. ценой...

 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну да, часто так. Чем дороже авто, тем уродливей тип за ним сидящий.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Den ECR33 (82.162.98.---)
Дата:   давно

вон сегодне тоже авария 38 вроде машин на гострассе от москвы х.з. куда 4 трупа, по ящику показывали ,охренел сразу про форум вспомнил че днем читал
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024