вот бы ВСЕМ участникам данного форума ДОГОВОРИТЬСЯ и сделать НЕДЕЛЮ ВЕЖЛИВОСТИ НА ДОРОГЕ.отбросить

какая то не здоровая фигатень по авариям.... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 А ДАВАЙТЕ???
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

вот бы ВСЕМ участникам данного форума ДОГОВОРИТЬСЯ и сделать НЕДЕЛЮ ВЕЖЛИВОСТИ НА ДОРОГЕ....отбросить свои амбиции и просто ВСЕМ вместе...быть вежливыми НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО...хотябы НЕДЕЛЮ... пусть вас подрезают, лезут, а вы будьте вежливы свёравно)))...а потом бы все поделились ощцщениями А??????

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

добавлю что ночью в Иркутске разбился еще один человек, тоже насмерть - делал обгон в разрешенном месте на пустой дороге и встретил в лоб трактор "беларусь", водитель которого не включил ни габариты, ни иной свет.

Давайте что ли заведем небольшие, но заметные наклейки - яркий круг или еще что - как символ вежливого и внимательного водителя. И другим и себе пусть это будет напоминанием на дороге - пропустить кого то кто десять минут не может выехать на главную, или просто - ограничить скорость, если в принципе, спешить некуда..

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Ну ну у нас еще дебилы встречаются способнае ехать навстречу одностороннему движению включив аварийку в 100 метрах от районного Гаи, раз видел как такой урод на Зиле пер в лоб окушке понимая что та свернет, та не свернула остановилась, вышли два мента и поставили водилу в раскоряк руки на капот. Я аж интеллектуальный оргазм испытал.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Starlet GT (80.83.239.---)
Дата:   давно

я в Иркутске сейчас... культура вождения отсутствует как понятие... невозможно вывернуть со второстепенной в направление движения потока... хотя все едут км 20 а то и меньше но не кто не пускает.... п;?:%ры обиженные :)пешеходов вообще за людей не считают... ужас. во владе хоть и не по правилам ездт, но правильно а тут вообще финишь
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

да в иркутске жестко ездят .. )
я как то в улан уде ездил удивелся на сколько там все вежливо катаются

С уважением,
Максим
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

офигеть играет в шашки на МКАДЕ !!! деблойд

Осаго виновато народ раслаблился забыл как квартиры продовал ИМХО

Я за тобой слежу! жаба!
А по поводу того что я делаю -я это делаю редко и только тогда когда между машиными бболее 30и метров.
2-мои эти действия редко создают ситувцию когда другим участникам движения приходиться прибегать к торможению.
Да могласен что это опасно. ОЧЕНЬ опасно!!!

НО в повседневной жизни я уступаю очень много. почти в сегда. всегда когда вижу поворотник сразу и уступаю.

Кстати замечаю такую хрень. часто. Выежает джип из двора. уступаю минут через 5 пытаюсь пересроиться в его ряд перед ним
-сука не пускает. Как то один такой зае-ал, остоновился перед ним вышел и говорю
-хам. ты когда из дома своего выежал кто тебе уступил?
-Он промолчал -вспмнил
-Извини братуха
-не братуха я тебе
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"молокососы"... да шли б вы, господа. Ну мне 19. И что? А я с друзьями матерю баранов 40-летних, которые мучаются кризисом среднего возраста и оттого что бабла хватило тока на старый сурф или црв какой, а не на прадо с крузаком, начинают изображать из себя шумахеров, хотя сами то ездить абсолютно не умеют. Мое мнение - если мозга не было с начала - его не будет и когда голова поседеет.

PS Я сегодня ездил весь день на моем Атласе. К 9 вечера решил, еще какая нить бледина выедет со второстепенной передо мной (а тормозной путь то у меня больше чем у любой легковой) - прижму к обочине и балонником голову разломаю.... Поясню: давно не ездил на коробке, в городе НА ГРУЗОВИЧКЕ второй раз, машина старовата и подустала... Ездил везде 60-70, не больше,показывал все повороты, пропускал, не лез не в свой ряд с миллиметровой дистанцией. И ЧТО!?!?! Я после этого не хочу щас просто набухаться и лечь спать. Меня весь день не пускали, притирали, подрезали, выпихивали на ямы. А под конец дня я освоился и ехал по принципу из анекдота "двадцать лет за рулем, еще никто не проскакивал". И нормально доехал. ЕЗДИТЬ ПО ВЛАДИВОСТОКУ ДНЕМ ПО ДЕЛАМ ПО ПРАВИЛАМ НЕЛЬЗЯ (если только на большой мягкой машина с диском боба марли в магнитофоне и неторопясь так фланировать по городу, разговаривая с такими же расслабленными друзьями (монтировки - брать!)).


так что возраст - кyйня. ИМХО.

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

У нас в городе ,чем дороже машина тем выше культура .
Причины аварий те же самые ; из них 90 %-Авось проскачу!!!
Придуркам что на красный ездят надо головы поотрывать ,причем обратил внимание основные нарушители всех правил это Жигули от 06 до 12,для них вообще законы не писаны ,хочу на красный еду ,хочу по встречной еде .за рулем практически всегда прыщавые щенки взявшие деньги у родителей или укравшие их .Чем хуже тачка тем больше понтов.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

похоже у владельцев ТАЗа комплекс неполноценности который они хотят компенсировать нарушениями...типа СМОТРИТЕ КАКОЙ Я ГЕРОЙ...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Согласен с bandera и JZ по поводу молокососов за рулем тазов.
Но , может мне конечно и кажется или только мне они попадаются, но в появился такой контингент водителей, которые и пропустят, и если ты пропускаешь поблогодарят, я стараюсь пропускать по возможности всех, особо отмечу, что большинство женщин уступает дорогу...
Кто пропускает: от 30-45 лет, машины стоимостью выше 15т$ как правило новые иномарки..

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024